[Movie] Темный Рыцарь (Dark Knight)

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Темный Рыцарь (Dark Knight)

5
17
74%
4
3
13%
3
3
13%
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"не на уровне "ЧЕловека-Слона".... - о, кстате апхпхтопег пра "Чилавека-Цлана": никак нимагоо заставить сибя пиресматреть ентот пхильмец. Видел иво лет ф 11, палучил настолькоу некрабагахульный шок ат вида пхизианомийи глагного гиройа шо да сих при словах "мазгавайа грыжа" пиредергивайусь как затвор от АКМ :) И енто при том шо сейчас-то нервы ф плане кино оо миня реальноу из нержавейущей стали. Паходоо неизлечимайа травма деццтва. Линчь канешноу падонак каких паискать :бьющий челом смайлег:.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

а я не буду рассказывать, что со мною в свое время сделал "ЧЕловек-слон", ибо как-то даже неловко :)
не пересматриваю по этой же причине - даже не распечатываю ДВД...на всякий случай!
ALEX13
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 29 июл 2005 16:24
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение ALEX13 »

Фильм понравился. Честно сказать не ожидал.
Не буду оригинален, сказав что Джокер - великолепен. Жаль, что парень больше не сыграет.

Поставил 5.
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

"Тёмный Рыцарь" меня, надо сказать, очень удивил, поскольку не ожидал от фильма, основанном на комиксе, такого отличного сценария и закрученного сюжета! Нолан, похоже, превзошёл сам себя.
Что касаемо актёрского состава, то выделю Хита Леджера и Гэри Олдмана. Джокер у Леджера получился свой, не похожий на Джокера Николсона совсем, поэтому сравнивать их после просмотра фильма отпало всякое желание.
Кристиан Бэйл в роли Бэтмэна мне совсем не нравится, киллера напоминает..)
Короче, поставил фильму 5 баллов.
Последний раз редактировалось Seeker 10 фев 2009 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

Если бы убрать из фильма чувака в пластмассовом костюме и шлеме с ушками, то было бы неплохо. В целом кино не понравилось, готическая Бартоновская атмосфера Готэм-сити мне была больше по душе. "Темный рыцарь"-всего лишь дорогой красивый попкорновый летний блокбастер на один раз. Фримен, как обычно на своем месте, смотрится как влитой, Олдмен, наоборот непривычен в ролли гудгая, Бэйл...на Бэйла я посмотрю в образе Джона Коннора, а здесь он мне был неинтересен. Ну и конечно, Леджер. Это что-то. Эти причмокивания, эти облизывания губ языком, эта сутулость, эта походка...красотища неимоверная! До сих пор не решусь, чей же Джокер теперь брутальней: Николсона или Леджера? Хочу, чтобы "Оскара" за "Лучшую роль второго плана" дали именно Хиту, пусть и посмертно.

Моя оценка - 4. Только из-за Джокера.
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

фильм отличный.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Руст писал(а):Да прям? Драма? :D
Надо будет посмотреть при случае. А вдруг! :D
Надо же, а ведь и правда. Приятно удивлен)
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

я гомна не советую! :D
Ответить