[Music] Motley Crue -2008 Saints Of Los Angeles

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить

Motley Crue -2008 Saints Of Los Angeles

5
2
67%
4
1
33%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

[Music] Motley Crue -2008 Saints Of Los Angeles

Сообщение Ы »

Изображение
L.A.M.F.
Face Down In The Dirt
What's It Gonna Take
Down At The Whisky
Saints Of Los Angeles (Gang Vocal)
Motherfucker Of The Year
The Animal In Me
Welcome To The Machine
Just Another Psycho
Chicks = Trouble
This Ain't A Love Song
White Trash Circus
Goin' Out Swingin'

Когда Сиккс год назад сказал,что новый альбом будет смесью Shout At The Devil и Dr.Feelgood, я ,мягко говоря, отнёсся к этому высказыванию скептически - слишком часто за последние лет 15 разные персонажи в разное время обещали нам Master Of Puppets, Keeper Of The 7 keys, The Headless Children и т.д. А на поверку оказывалась суровая правда: от тех же Крюе с 89-го года хороших песен вышло максимум на один компакт.
Тем приятнее был сюрприз: SOLA действительно написан в стиле Shout и Feelgood, причём с уклоном в сторону первого- баллад типа Without You с пианинами и виолончелями на альбоме нет и в помине. зато есть много скоростных ( по критериям Крюков) песен в стиле Red Hot ( c Shout'a). Сиккс выложился по полной как композитор- от альбома за версту веет 80-ми . Это то,чего я уже и не надеялся услышать от них.
Найти минусы пока даже и не могу, две проходных песни (Chicks = Trouble и This Ain't A Love Song ИМХУ) , что не так уж плохо для 13-ти номеров.
Любителям жанра- однозначный маст-хэв. В моём рейтинге пока первый и основной кандидат на титул "Пластинка года ".
В отличие от SATD и DF, альбом закрывается не балладой, а скоростной глэм-панковой Goin' Out Swingin'.
10/10. Девки, секс и рокынролл .
Ответить