[Movie] "Железный Человек"

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Iron Man

5
14
70%
4
2
10%
3
2
10%
2
2
10%
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Gosteff писал(а):А с чего ты это взял??? Каким эталоном меряешь.Ещеб Солярис приплёл бы.
И приплету,и несколько раз,если потребуется ;) Может,я специально написал это для тебя,чтобы в очередной раз ты повозмущался :D
Игра актёров+сценарий+общая картина.Вот и всё.
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

Руст, очень интересный сайт, классный пиар Ауди. Я переводила сайт Yamaha Motors, вот им бы какой-нибудь японский фильмец прицепить к рекламе своих мотоциклов и вездеходов. А то скучно, без фантазии.
сорри за оффтоп
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Посмотрел. Ставлю 5. Хороший фильм. Хоть сюжет и неоригинальный, но все же постановка не банальна. Да и героиня не та блондинка, с которой Тони любился в начале фильма. А главное - её не взяли в заложники, как это обычно водится. :) В целом - приятно провел время.
Sariel
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2007 12:41
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение Sariel »

Guru,
Сравнение не корректно :) Тебе когда говорят что Last Caress классная песня, ты говоришь что ей далеко до Шутки Баха?)))
Лида
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 мар 2008 11:07
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Лида »

мне понравился очень даже
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Наконец-то увидел адекватного героя комикса - нормального мужика среднего возраста, неотягощенного трудностями пубертатного периода и, к тому же, практически handmade =) Очень хороший кастинг - Бриджес вообще один из моих любимцев, а Пэлтроу вообще удивила - первый фильм, где оне не вызвала у меня отторжения.

Marvel не прогадал, выпустив такого героя самостоятельно - пару сиквелов мы точно еще увидим. С такими возможностями для продактплейсмента фильмы бывают нечасто. Первый - в 2010м.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

Пэлтроу - отторжение???

оанеет!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Больше меня раздражают только Найтли и Данст.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

И я вчера посмотрел :) Очень даже неплохо получилось. Только я вижу уже второго адекватного героя комикса - первым был, все-таки разгильдяй и алкоголик Хеллбой. А Бриджес... Первые полчаса вообще не мог понять, кто играет лысого. Да и с Тони Старком были проблемы, я путался среди Хью Джекмана, Роберта Дауни-младшего и Джона Кьюсака (все-таки они в чем-то похожи все). Но где-то после получаса таких мучений и лихорадочного напряга памяти поставил на паузу и глянул на ИМДБ. Тогда все стало на свои места. А Пэлтроу, как всегда, умница и красавица :oops: В качестве развлекалочки можно глянуть, на особые интеллектуальные ценности кино это не претендует. Тем более на сравнение с... Крестным Отцом или Сталкером :lol: При всем уважении к анальному шотгану Марио Пьюзо, разрешите мне поставить пятерочку этому развлекательному аттракциону.
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

смотрел в кинотеатре. не пожалел. Дауни младший молоток.
Ответить