[Movie] Я легенда

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Оценка

5
13
35%
4
10
27%
3
10
27%
2
2
5%
1
2
5%
 
Всего голосов: 37

orhideus

Сообщение orhideus »

классный фильм, мне понравился, жаль что концовка скучная, можно было лихо закрутить, но походу режиссёр выдохся наверно на конце :hysteric:
Аватара пользователя
Azimuth
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2008 13:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Azimuth »

Мне кстати весь фильм показался скучным. Везде и всё это уже было. Единственное что спасает так это актерская игра главного героя.
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

Azimuth писал(а):Везде и всё это уже было.
Но согласись, при этом "Я легенда" на голову выше всяких "земель мертвецов" и т.д.
Azimuth писал(а):Единственное что спасает так это актерская игра главного героя.
Ну большой бюджет к плюсам тоже нужно отнести.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Работорговец писал(а):Но согласись, при этом "Я легенда" на голову выше всяких "земель мертвецов" и т.д.
Зато он наголову ниже Обителей Зла, любого.
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

"Зато он наголову ниже Обителей Зла, любого."
ну может первого. а второй и третий высосаны из пальца, причем из мезинца.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

Посмотрел- понравилось.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Интересный сюжет, снято отлично, но постоянная болтовня Смита самим с собой мне не понравилась, в том плане что в начале да, ездить на машине, ловить оленей, опыты проводит, но это продолжается большую часто фильма, сценарий можно было бы разбавить и внести захватывающих сцен по более. Первый раз только смотрел полностью, остальные разы при просмотре проматываю, не интересные сцены, их очень много, Хотя фильм есть на айфоне в данный момент, из флиьма с интересом могу смотреть минут 30-40 из всего фильма! Моя оценка 3!
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Сообщение Remainer »

EPS писал(а):из флиьма с интересом могу смотреть минут 30-40
+1. Правда мне только первые 30 минут нравятся.
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

ййцук
Последний раз редактировалось KABUKI 10 дек 2008 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

EPSИнтересный сюжет, снято отлично, но постоянная болтовня Смита самим с собой мне не понравилась, в том плане что в начале да, ездить на машине, ловить оленей, опыты проводит, но это продолжается большую часто фильма, - Неизвестно чтоб с тобой стало, е слиб ты на его месте оказался. А ты как хотел, чтоб большая часть фильма проходила в гобовом молчании?
Вообще фильм мне не понравился. Пятерку тока за игру Смита поставить. А так лучше б придерживались книжного варианта. Кстати видел альтернативную концовку сего фильма.
Eterex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2008 17:08
Контактная информация:

Сообщение Eterex »

Фильм понравился. Я вообще любитель фильмов о постапокалиптическом будущем. Игра Уилла хороша, впрочем как и всегда - не припомню ни одного плохого фильма с ним. Слушаю акапелла. Пью херес. Люблю музыка. Создать коллаж.
Ответить