[Movie] Хитмэн (Hitman), 2007

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Хитмэн

5
2
9%
4
4
17%
3
6
26%
2
2
9%
1
9
39%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
IIIuxTa
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 мар 2007 18:54
Откуда: Москва

Сообщение IIIuxTa »

фильм мне категорически не понравился из-за стольких ляпов, что просто слов нет. Хорошо что я пошёл с друзьями и смеялся над этитми ошибками, у меня было чувство что я комедию смотрю.
Особый аспект занимает одежда, сколько же денег ушло на создание таких костюмов? Ставлю тройку с минусом
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

IIIuxTa, да, кстати. Про костюмы совсем забыл.

И плюс один к комедии: тоже смотрел смеясь в некоторых мометах. Как и говорил, смотреть лучше подготовленным к лаже - меньше обиды будет.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Ляпы, ляпы и совершенно невменяемый актёр в главной роли. Всё. =)
Эпизод с границей "Россия - Турция" меня просто добил)
1 из 5
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Актер нормальный. В крепком орешке он вполне неплохо смотрится в роли главгада. А тут виноват режиссер. Я фильм даже до конца досмотреть не смог. Кстати, в игре тоже столько нелепых моментов. Чего только стоят военные кордоны в Питере или, например, вставка русских непечатных в английские фразы ? Игра хорошая, не спорю, но и там идиотизма хватает.
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

Мне фильм понравился. И актер нормальный. Музыка хорошая. Конечно ляпы и всетакое. Но этого я, честно говоря, не заметил. Просто нравится фильм наверное потому, что он по игре сделан.
orhideus

Сообщение orhideus »

не понравился, шума много а фильм так се :no2:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Я когда смотрел этот фильм, просто бился в нервных конвульсиях, ржал и бился в истерике, особенно с надписей типа "ФСБ" на форме, хотя у нас с роду такой формы не было, про татуировку на лице Курыленко, которая находилась на правой щеке, а через минуты две вернулась на левую до конца фильма, про бегающего негра с пистолетом на "Питерском" вокзале, на которго никто не обращал внимания, а брат "Президента Беликова" Удрэ, меня оканчательно убил, но больше всего меня накрыло с фраз типа:"Добро пожаловать в Муняград" или как написано было почта "Поща", короче если бы не игра Олифанта, я бы ваще на этот фильм выругался очень и очень некрасиво, хотя и Олифант был не лучшим вариантом на роль агента 47.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

ну ненаю.......единственное, что понравилось в данной фильме - это голая Курыленко :oops:
все остальное, по моему наискромнейшему мнению, чушь, бред и прочие несуразности... :x
Ответить