[Movie] Поезд на Юму (3:10 To Yuma)

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить

Поезд на Юму

5
7
44%
4
2
13%
3
5
31%
2
1
6%
1
1
6%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 июл 2007 13:05
Откуда: Минск

[Movie] Поезд на Юму (3:10 To Yuma)

Сообщение Midnight »

Изображение
США, 2007 г.
Режиссёр: Джеймс Мангольд
В ролях: Рассел Кроу, Кристиан Бейл, Питер Фонда, Бен Фостер, Алан Дудик, Гретхен Мол и др.

Данный фильм рекомендуется для просмотра тем, кто устал о многочисленных голливудских блокбастеров и соскучился по хорошему кино и классическим вестернам, которые в наше время большая редкость. Это история о том, как совершенно случайным образом пересеклись жизненные пути двух людей - фермера Дэна Эванса и преступника Бена Уэйда. И на протяжении всего фильма мы наблюдаем, как меняются взаимоотношения между этими, на первый взгляд, совершенно разными людьми. Одна из самых замечательных и душевных кинолент, вышедших в 2007 году. Смотреть всем!

Моя оценка: 5 из 5-ти
Аватара пользователя
konachev
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 фев 2007 19:16
Откуда: город-герой Москва

Сообщение konachev »

Шикарно!!!
Смотреть всем!!!
5 балов и только 5!!!
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Тарантул »

Откровенно дурацкая концовка. Рекомендую посмотреть оригинальный фильм 50-х годов, по которому был снят этот ремейк. Называется так же. Мне он понравился куда больше. Всё хорошее было перенесено один-в-один оттуда, а вот новые ветви сюжета неубедительны и притянуты за уши.
Аватара пользователя
Flamencer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2007 23:56
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение Flamencer »

скачал, но не посмотрел ещё.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Фильм хорош, жаль в последнее время мало стали снимать вестернов, наверно стал не моден жанр, хотя для америки с такой огромной стрелково-конкурсной историей странно, ведь куча людей до сих пор участвует в соревнованиях и "продвигает культуру" того времени.
После таких фильмов у меня родилась неудержимая любовь к оружию :)
Аватара пользователя
Sailly
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 июл 2007 16:59
Откуда: Moscow county
Контактная информация:

Сообщение Sailly »

А мне после Сержио Леоне фильм скучноватым показался, чего-то не там хватает (может Морриконе?). Где-то между тройкой и четвекой, имхо
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Я вестерны не люблю, но фильм с моим любимым актером Бейлом не могла пропустить. В целом понравилось, но это если абстрагироваться от нелогичности поведения героев и натянутости сюжета. Концовка так же нелогичностью своей убила. Не самая это лучша роль Бейла, Кроу его здесь переиграл и даже понравился мне,хотя я его вообще не жалую. 4 вполне можно поставить.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Посмотрел. Много вопросов вызвала концовка, конечно. Ну, а так - неплохо. О потраченном времени не жалею. 4.
Аватара пользователя
DeAng
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 фев 2008 23:26
Откуда: Gatchina
Контактная информация:

Сообщение DeAng »

Фильм смотрел и не один раз.
Очень понравился.
5
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Офигенный фильм. 5. Надо старый посмотреть. А тем кто любит вестерны надо смотреть с Клинтом Иствудом, там все как надо.
Ответить