[Movie] Some Kind Of Monster

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить

Some Kind Of Monster

5
39
54%
4
20
28%
3
5
7%
2
5
7%
1
3
4%
 
Всего голосов: 72

AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Сообщение AKM1989 »

Именно текст =)
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

AKM1989 писал(а):Именно текст =)
Не встречал.
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

Ы писал(а):Мерзкий тип и шарлатан. Хотя за 40 косерей в месяц я бы и не такие кренделя им фтюхивал. И ведь не хотел уходить, хотя ему открытым тесктом говорили- "а ну нафиг с секретной лодки, мазут!!"
Он мне тоже совсем не нравится, но всем остальным-очень даже, а Джеймс-тот вообще его с ангелом в одной сцене сравнил
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

По теме: для тех, кто до сих пор думает, что помощь психотерапевта по фильму была не нужна.
Доктор Анджело писал(а):Интервью Майка «SOS» с Кирком Хэмметом от 7 августа 2004 года.
. . .
Доктор Анджело писал(а):Как вы думаете, если бы не психотерапия, группа существовала бы сегодня? Вы когда-нибудь до этого собирались за одним столом, чтобы…

Нет. У нас не было иного пути. Мы подошли к такому переделу, когда групповая психотерапия была единственным и последним шансом на спасение, в этом смысле все наши возможности что-либо изменить самостоятельно были исчерпаны. Долгое время мы «исцелялись» алкоголем, наркотиками, сексом, разгульной рок-н-рольной жизнью, но в какой-то момент все это обернулось против нас самих и стало причинять группе больше вреда, чем что-либо другое. Многие стремятся к этому, прилагают все силы, чтобы обеспечить себе такую жизнь, однако мы нахлебались этого досыта. Нам требовалось пересмотреть наше отношение ко всему, что нас окружало, и психотерапия стала для нас единственным способом заново узнать друг друга, потому что в тот момент мы были разобщены до такой степени, что, возможно, это и послужило причиной ухода Джейсона: непонимание и разобщенность достигли того предела, за которым люди вынуждены расставаться.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Сообщение AndroN »

Интересно было посмотреть. Но естественно не сравнится с таким же двд где блэк записывали. В этом фильме много о них как о людях узнал. Да и с "сюжетом" нормально так сделали.
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

есть двойной лицензионный двд. от фильма в восторге. всё жизненно и хаотично)))
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

подскажите а есть фильм с русским переводом? В нашей деревни увидел двойной диск, но он без перевода и даже титров нет, а язык я знаю плохо.

Может кто подскажет где в интете можно заказать с русским переводом?
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

У мня адмыны выложили на фильмовом сервере с русским переводом :)
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

не-а скачать не смогу... интернет кривой... хочу именно заказать по почте... где?
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

FanBob, так можно бандеролькой переслать болванку! Это же вроде дешевле!
:?
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

FanBob писал(а):не-а скачать не смогу... интернет кривой... хочу именно заказать по почте... где?
Ну по почте только ВХС. Всё подробно описано здесь viewtopic.php?t=5269&postdays=0&postorder=asc&start=0
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

EPS, заинтересовал... что требуется от меня?
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

FanBob, домашний адрес, а я тебе бандерольку с фильмом! Ну вообщем развиваем почтовые отношения!
:D
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение Seeker »

Поставил фильму оценку "5".После СКОМа я действительно лучше стал понимать их как людей...И как бы это иронично не казалось,но после просмотра я по-новому взглянул на альбом St.Anger;) Поражают некоторые высказанные здесь фразы типа:"Совместное сочинительство песен - чистая показуха!", "да и вообще,в фильме куча постановочных сцен"! :o
Разделю также негативную позицию по отношению к Филу Тоулу.Действительно, очень неприятный и скользкий тип.:(Признаю его реальную помощь группе и огромный профессионализм как психолога,но как человек он мне совершенно не понравился.Чего стоит только сцена где Ларс и Джеймс говорят ему "спасибо,теперь твоя помощь нам не нужна,Фил.Благодарим тебя за поддержку и работу проведенную с нашей группой...", а он:"А-а... мне кажется,мы еще не завершили нашу работу...Я не вижу смысла заканчивать прямо сейчас".Они:"Нет,спасибо,все.Ты свою миссию выполнил,теперь мы хотим просто сказать "пока".Мы себя чувствуем гораздо лучше,просто твоя помощь нам уже не требуется..."."Да нет,я так не считаю.Мы только начали близится к нашей цели.Ребят,дайте мне еще некоторое время..."."Тебе мало тех 40.000 $ в месяц,что мы тебе платили?.." Примерно так это все выглядело,и сцена очень неприятная,на самом деле :?
Тем не менее,лично мне интересны в фильме музыкальная часть, чисто творческий процесс группы.
james91 писал(а):Жаль, что песня Temptation так и не вышла в свет
+ 1000
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Seeker писал(а):
james91 писал(а):Жаль, что песня Temptation так и не вышла в свет
+ 1000
Шо за Тэмптэйшн? :shock:
Ответить