[Movie] Some Kind Of Monster

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.
Ответить

Some Kind Of Monster

5
39
54%
4
20
28%
3
5
7%
2
5
7%
1
3
4%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

SSWriter писал(а):Не думал он, наверное, что группе нужна будет помощь психоаналитика.
+++
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Ну ребята и развели вы здесь бодягу!Уже Клиффа с того света вызывать собираетесь!Опомнитесь,это всего лишь кино и ничего более!Хотя судя по вашей реакции некоторые все же купились,а отдельным товарищам и самим не помешала бы помошь психотерапевта! :cry:
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Zloy писал(а): Клиффа с того света вызывать собираетесь
Я бы многое отдал за это.
Zloy писал(а):отдельным товарищам и самим не помешала бы помошь психотерапевта!
+1 :)
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

splatty писал(а):Интересно, что бы сказал Клифф по этому поводу?
SSWriter писал(а):Не думал он, наверное, что группе нужна будет помощь психоаналитика.
А кто из них, в том возрасте, думал о психотерапии? :D Они думали: 1-е - как бы срубить побольше бабла и 2-е - забухать по этому поводу! А всё, что сейчас изменилось, так это то, что практически нивелировался 2-ой пункт. :)
Выросли дяди. :oops: Поумнели.
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

Zloy писал(а):Опомнитесь,это всего лишь кино и ничего более!
Конечно кино! А что, кто-то сказал, что это опера или балет?
Zloy писал(а):Хотя судя по вашей реакции некоторые все же купились
Какая-то неоконченная фраза... Купились на что?
Zloy писал(а):а отдельным товарищам и самим не помешала бы помошь психотерапевта!
А вот это меня вообще заинтриговало! :D И кому же, на твой взгляд, это необходимо? И на каком основании? Или это безосновательное высказывание? ;)
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

Vovik_13 писал(а):Конечно кино! А что, кто-то сказал, что это опера или балет?
Я имел ввиду что S.K.O.M.всего лишь хорошо срежисссированный фильм,снятый лишь для того чтобы,какя уже писал ранее заработать деньжат в период творческого застоя! Ты кстати и сам об этом пишешь:
Vovik_13 писал(а):Они думали: 1-е - как бы срубить побольше бабла и 2-е - забухать по этому поводу! А всё, что сейчас изменилось, так это то, что практически нивелировался 2-ой пункт. Типа прикольно мне
Vovik_13 писал(а):Какая-то неоконченная фраза... Купились на что?
Да вы тут уже целую лекцию провели по психотерапии!Можно подумать,что это кино не про Металлику,а учебное пособие для психологов всех стран!Да уберите этого гребанного доктора из кадра,и поймете,что ровным счетом ничего не изменится!Все останется так,как и было всегда в Метле!Уних без подобного не обходится не один творческий процесс!Вот поэтому я и написал,что вы купились.Купились на то ,что психолог этот имел какое-то решающее значение для Металлики на тот отрезок времени!
Vovik_13 писал(а):А вот это меня вообще заинтриговало! Very Happy И кому же, на твой взгляд, это необходимо? И на каком основании? Или это безосновательное высказывание?
Ничего интригующего здесь нет.А необходимо это в первую очередь тем,кто считает,что без психотерапевта ну не как не обойтись в этой жизни,и ставит его во главу стола! Основанием для этого для меня послужило,как я уже написал,высказывания отдельных товарищей!Если тебя интересует конкретнее,то и твои лично!
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Zloy писал(а):Я имел ввиду что S.K.O.M.всего лишь хорошо срежисссированный фильм
Согласен. Более того, я считаю, что скорей всего, там не обошлось без постановачных сцен и игры на камеру. И еще выскажусь по поводу уже ставшей хрестоматийной на этом форуме фразы "Если вам не понравился Стангер посмотрите СКОМ и Стангер вам понравится". Я слабо себе представляю, как реалити шоу, сделанное из сцен записи альбома может сделать этот альбом лучше.
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 окт 2007 12:28

Сообщение Zloy »

tilser писал(а):Согласен.
Ну наконец-то нашел единомышленника!А то от всех этих заумных речей про неоценимый вклад психотерапии в творчество Металлики уже воротит!
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Zloy писал(а):Ну наконец-то нашел единомышленника!А то от всех этих заумных речей про неоценимый вклад психотерапии в творчество Металлики уже воротит!
+1. Потому как такого же мнения ;)
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Верно.
Can we sack Phil?..
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

tilser писал(а):"Если вам не понравился Стангер посмотрите СКОМ и Стангер вам понравится"
Бред. Простите за грубость. :( Согласен с tilser
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

Zloy писал(а):Можно подумать,что это кино не про Металлику,а учебное пособие для психологов всех стран!
Я ещё на первой странице писал:
Vovik_13 писал(а):фильм не создавался, как "Видео-пособие для психотерапевтов: Как помочь выйти из творческого кризиса известной рок-группе".
Далее.
Zloy писал(а):Да уберите этого гребанного доктора из кадра,и поймете,что ровным счетом ничего не изменится!
Так вот, где собака порылась! Это ты, Zloy и тебе подобные, всё время говорят о психологе в каждом своём сообщении. Краткий экскурс:
Ы писал(а):Раздражал, точнее- реально бесил психотэрапэут.
Northwind писал(а):Я б на месте Джеймса зарядил бы в табло за такое этому психотерапевту.
Grisha писал(а):посмотрел на эти сопли и показуху, на этого дегенерата-телепата, или психопада.
Руст писал(а):У меня сложилось впечатление, что товарищ психолог скорее создавал видимость работы, чем собственно работал.
SSWriter писал(а):Да ну этого психа-терапевта! Он в кадре побольше быть хочет, чтобы потом коллегам хвастать "Я Металлику спас! ... Только посмотрите, как он демонстративно, работая "на камеру", интересуется: "Вы хотите об этом поговорить?"
splatty писал(а):Что касается псыхотырапеута, то согласен тут со многими. Хочется вставить нецензурное слово, но сдержусь
Так кто ещё зациклен на психотерапевте??? :D
Zloy писал(а):А необходимо это в первую очередь тем,кто считает,что без психотерапевта ну не как не обойтись в этой жизни,и ставит его во главу стола!
Он нужен не всегда, а в те моменты, когда человек самостоятельно не может разобраться в своих эмоциях и справиться со сложившейся ситуацией.
Zloy писал(а):Основанием для этого для меня послужило,как я уже написал,высказывания отдельных товарищей!Если тебя интересует конкретнее,то и твои лично!
А вот это уже серьёзно! Это я понимаю! А то "некоторые люди", "кое-кто говорил" - это выглядит как-то неуверенно... То ли дело, как говорится "не в бровь, а в граз" - тот-то сказал одно, этот сказал другое. ;)
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

Фильм купил пару месяцев назад(лицензия на русском). Просмотрел несколько раз. Знаете, нельзя обсуждать этот фильм посмотрев его 1 раз, и то бегло. Фильм не так прост, как кажеться. Именно после просмотра фильма я смог прослушать Ангера полностью. Жаль, что песня Temptation так и не вышла в свет
AKM1989
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2006 18:11

Сообщение AKM1989 »

А не кто в нете не встречал русскоязычный текст всего фильма? Я слышал, что подобное где-то было.
Аватара пользователя
Vovik_13
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 сен 2007 15:47
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Vovik_13 »

AKM1989 писал(а):А не кто в нете не встречал русскоязычный текст всего фильма?
Именно текст (без видео)? Или видео с русским дубляжом?
Ответить