[Movie] Пираты Карибского Моря 3

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

Ваша Оценка

5
11
35%
4
9
29%
3
5
16%
2
1
3%
1
5
16%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

DefaultPlayer писал(а):4-я часть, и 5-я, и n-я. Спрос есть. Значит, будет и предложение.
согласен. И бабла ещё больше срубят
mr. Benedict писал(а):Этож сиквел, что вы хотели без некоей доли самоповтора? Пиратов в космосе что-ли.
Это не оправдание затянутости и дерьмовой игры актёров.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Ыукн писал(а): дерьмовой игры актёров.
играли-то нормально. за исключением Блума. Смазливый, с придурковатой рожей всю трилогию запорол.
Аватара пользователя
Mercury
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 мар 2007 18:07

Сообщение Mercury »

Фильм очень сильно понравился. Затянутым не считаю. Оценка 5+
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

фильм из серии "мама, роди меня обратно". такого нелепого ужаса даже не помню когда видел. крабы-камни - пожалуй, сама удачная придумка создателей. не густо для трехчасового эпоса, однако.
с другой стороны, подобные картины сродни макдональдсу - главное не качество, а грамотная реклама, при помощи которой можно впарить любое гуано, да так, что потребитель еще и спасибо скажет и отрыгнет с удовольствием.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Хм, один мой друг сказал: "3 часа бреда, но весело"
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Доктор Анджело писал(а):с другой стороны, подобные картины сродни макдональдсу
Угу! Именно так! Заполнить желудок (в данном случае мозг) абы чем, но побольше-побольше!

Не смотрел и не пойду. Голливудская "попса", поставленная на этакий конвейер ихней Фабрики звёзд, давно уже вызывает рвотную реакцию. Фтопку их.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Когда в первый раз увидел рекламный щит "Пиратов", то подумал что к нам приезжают Dimmu Borgir :D
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

:shock: delete it (c)
Последний раз редактировалось Руст 30 май 2007 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Еле досидел. Если бы не заранее закупленное пиво - не знаю, наверное уснул бы.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

Я пошел смотреть этот фильм пьяный, заснул на нем и все что помню - это какой-то хрен со щупальцами на лице :D кстати пошел я на фильм нахаляву, в своем кинотеатре, где работаю, вместе с другом. Теперь нас за это уволить хотят :)

Ненавижу Пиратов - 3! :twisted:
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Поставила тройку. Первые Пираты заслуживали вообще всех 6, динамичные и оригинальные, вторые тянули на 4, были лишены динамики и уже не впечатляли так. А то,что я посмотрела вчера,это просто нечто. Создается ощущение,что режиссер и сценарист сели, снюхали и скурили все,что нюхается и курится и решили,мол,а давай,чувак, то будем бить все рекорды по поворачиванию сюжета каждые 5 минут,то тянуть и тянуть фильм,чтобы все зрители решили, что они тоже снюхали свои носки.

В общем я так и не воткнула толком в сюжет и в половину происходящих неожиданых поворотом действа, перехода героев из одного лагеря в другой и прочей лабуды. Все высосано из...Уйти захотелось уже после первых 40 минут, но из-за любви к первому фильму я решила досмотреть эту тянучку.Депп еще с прошлого фильма казался пародией на самого себя, а сейчас его кривляния и гримасы уже начали раздражать, это уже совсем неприкольно. Зато Блум без его благородных соплей и мужественно сжатыми челюстями неожиданно понравился.

Совершенно очевидно, что мы увидим еще пиратов и не одних(насколько знаю,планируется еще 3 фильма), так что надо будет в последующем добавить в опросе оценку -1.
Я все равно буду ходить на пиратов) Я себе уже испортила впечатление от первых, так что терять нечего,буду ждать чуда в виде гениальнейших пиратов-5 или пиратов-6))))
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Mariechen, согласен :) перваю часть была шедевром а вот остальные все скучнее и скучнее...
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

Поставил тройку, т.к. много лишних, недодуманных, незаконченых линий. Сценарий сильно подвел. Когда слишком много кондомов пытаешься натянуть на глобус, рано или поздно они начинают лопаться...
Короче, куча ненужных персонажей, куча ненужных поворотов сюжета, ответвлений и др.
Две первые части были неплохими, на четверку, хоть и тоже далеко не идеальными. Но третья часть не имела права быть аляповатой настолько.
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2007 17:08
Откуда: Московия

Сообщение a13x »

3я часть понравилась больше пердыдущих вместе взятых :D
очобенно запомнился момент, где много "Джека Воробья" :lol: :lol: :lol:

5 из 5
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Шлак. Во время просмотра в общаге уснул. Причем абсолютно трезвый. Это не "Пираты Карибского моря", а какая-то посредственная мозаика.
Ответить