[Movie] 300

Ваши впечатления от мира музыки, кино, путешествий и т.п.

300

5
6
21%
4
14
48%
3
2
7%
2
2
7%
1
5
17%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

MegaHer писал(а):Американцы вообще истории не знают.
:lol:
http://www.history.com/ - у тебя такое есть по телеку?
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

MegaHer писал(а): Я не удивлюсь, если там инопланетяне появятся
Инопланетяне там не появятся, а вот Горгойлы - пожалуйста :)

Очень жалко, что не смогли/не захотели снять обыкновенный исторический фильм. Троя, например, был довольно неплохо снят.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Fuel-Fuel писал(а):ты уже посмотрел,что бы так говорить,а если слушаешь других и не имеешь собственного мнения то лучше ни чего не говори, сначала надо посмотреть, а потом уж говорить.Кстати в фильме особо знаменитых голивудских актёров не будет!
не смотрел, но по роликам предполагаю, что ничего хорошего, очередной голливудский атракцион с кучей спецэффектов, к кинематографу имеет косвенное отношение, если тебе нравиться такое "кино" - пожалуйста, но у меня другие приоритеты. А на счет "не имеешь собственное мнение" помолчал бы уж.
Аватара пользователя
TY-214
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:14
Откуда: Death metal city
Контактная информация:

Сообщение TY-214 »

Конечно, исторические факты немного перевраны. Однако ведь фильм не исторический и не претендует на режиссёрские награды, это зрелищная экранизация комиксов. Причём экранизация довольно удачная, времени и денег совершенно не жалко.

Поэтому я не понимаю разочарованных. Ведь с самого начала было понятно, что кино компьютерное и коммереческое.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

Коротко.
Сходил, понравился.
Фильм не плох, даже я бы сказал хороший фильм. Но Город лучше.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Чурки очень недовольны, всмысле Иран. Мол персы показаны очень воинственные и тупые одновременно. Мол, нне было такого.
В фильме действительно так???
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

Sergio, в фильме 300 персидская армия состояла из:

1. Главаря - огромного разукрашенного махрового гомосексуалиста (хотя конкретных указаний в фильме на ориентацию Ксеркса нет, но и так все видно)
2. "Бессмертные Войны" - уродливые полусгнившие мутанты
3. войны-рабы - трусливые неумехи
4. Какие-то фрики вроде Ценобитов, из фильма "Восставший из Ада"

вобщем какая-то определенная узконаправленность есть... :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Glottis 3D писал(а):на ориентацию Ксеркса нет
Ксерокс? Я всегда подозревал, што это имя не от хорошего пошло. Унас на работе сломался (один из 15-ти штук примерно), так месяц реанимировать не могут. Педо...гомосеки они, кароче. :D
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Фильм - чисто поржать. Не слышал о нём вообще ничего, случайно с девушкой попали на премьеру. Самое смешное было, что девушка - историк, да и я неплохо знаю древнюю Грецию. Заряд бодрости и веселья на весь оставшийся день.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Отличный фильм, можно даже поставить в один ряд с Троей, красиво сделанный, впревосходстве показывает всю власть,могущество,и Силу,такого государства как Спарта и конечно же самих Спартанцев.
Всем советую посмотреть.
MegaHer писал(а):Я не удивлюсь, если там инопланетяне появятся
Не бойся инопланетных сущест там нет, хотя силой которой обладали Спартанцы, может быть и была дана им из космоса. :)
Аватара пользователя
SM
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:06
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение SM »

отличный фильм! стоит посмотреть на большом экране.
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Sergio писал(а):Чурки очень недовольны, всмысле Иран. Мол персы показаны очень воинственные и тупые одновременно. Мол, нне было такого.
В фильме действительно так???
ИМХО: Персы отнюдь не похоже на педиков и зомбайнов... КГ/АМ в очередной раз.
Попался недавно "300 спартанцев" 19... затертого года - там поинтереснее будет, хотя Ксеркс тоже накрашенный.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Посмотрел, мнение не изменилось, крайне жестокий и кровавый, абсолютно бездушный фильм, компьютерные пейзажи отвратительны, с точки зрения комиксообразности все сделано идеально, технически все отлично, к этому не придерешься.
Жаль, что родители не думают бошкой прежде чем брать своих 9-10 летних детей на такие фильмы.
Столько потраченно сил и денег на спецэффекты и грим, а замазать прививку оспы на руке спартанца забыли (не догадались) - это ЖЕСТЬ! :lol:
Вобщем не кино, а дрянь, которую заливают создатели в мозги зрителей вместе с поп-корном и кока-колой, чтобы они не успели пошевелить ни одной извилинкой :twisted:
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

типичная пивная комедия, как и "город грехов", имхо.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Я не понимаю почему все говорят, что Др.Греция скупа в представлении Амереканцев, Ребят, вы Гомера почитайте. Вот и режиссёр прочитал на экскурсию съездил, Вот вам и Отличный фильм!
Ответить