Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение Sergio »

Блин, как ими всеми можно восхищаться, и как они так ревнивые все.
Это понятно. Гормоны.
Все прекрасны. Йа дажэ фамилий писать не буду. Эти девочки - просто ОТЦЫ в своей ипостаси.
Да. Характеры. Самомнения. Желания. Ожидания. Претензии. Надежды. И т.д. Их нужно любить всех. Они все старались. Кого то загнобили. Да. Но остальные то - заслужили. НЕ ПРИЕМЛЮ другого вердикта.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение tanches »

У Щербаковой образцовый спортивный характер. Трусова делает шоу и не похожа ни на кого, но в историю неожиданно вошла Валиева, которая до этого была мегаскучный персонаж. На самом деле пьедестал в сложившейся ситуации - идеальный.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение A. »

Вод кстате сцаглашоось. Валиеффа иминна шо скоошнайа какайа-та (и йа не пра лемпеадныи выстоопленийа щяс вапще). Дажы йежэли п дваццатирныйи аксилЯ кроотила. Ни жжот, а тоопа котаит и кроотед. Тактамышына иле Сцамадоораффа дапоостем тихнически на париадак слабей но зыредь их ф стопиццот рас интересней. Вазможна ано из-за возразда таг, хз. Йа помниу каг Плющинка тот жа ночейнал - ноо татальна ничо асцобиннава ф плане ортестезма не была хатиа тихничиски с сцамава ночяла приам гооттаперчевый был. А патом ф аццкава монздра прегратилсоу и оожэ дажы ноцрать была на иво читвирныи.

Пасмотрем шо ис нийо палоочиццоу. Можыт фтарайа Слооцкайа а можыт и фтарой Гаченский :D .А па повадоо пьедыстала - оош йежэли ришыле жапанцам бронзоо дать то с ней строга Кехира далжна была стайать. Попхик шо не оочяствавала, на пачотноойоо бронзоо па еетогам корьеры накатала палюбомоо :) .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение SystemV »

Хот тейк. Фигурное катание - педофильский и садистский конкурс, где подростки крутят жопами на потеху первертам, чтобы потом со сломанными костями, грыжами в позвоночнике и конченными нервами уйти на пенсию в 20 лет :( Зачем это смотреть , я вообще не понимаю. Это какая то муштра детей, с одновременным их опеездюливанием всём телом об лед :butcher:
ММА более гуманное, чем фигурное катание. Избиение в граунд энд паунде головой и коленями в Валетудо, более гуманное, чем Олимпийские игры.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
18 фев 2022 05:40
педофильский и садистский конкурс, где подростки крутят жопами на потеху первертам,
:roll:
Ну это кто и с какой стороны смотрит.
SystemV писал(а):
18 фев 2022 05:40
ММА более гуманное, чем фигурное катание.
ММА - работа мясников на рынке. Фу, бяка.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение A. »

Сестемир, йа тибе щас строшный сикрет аткройоо - ЛЮБОЙ прапхессеанальный спордт калечед. Вот татальна любой. Цапабланка аднажды ф працэсцсце шахматнай зорюбы даегралсоу до еенпхаркта приама па ходоо партеи притом шо иво веед спордта - тоопа сидеть на стооле ф педжаке и пхегоорке па даске пиридвигать. Пасеймоо - какта таг.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение A. »



Бгаг, йа канешне фсиакайа слыхал: "дайте мине зойлата, ви ш миня зосюдиле!" иле "дайте мине зойлата, сцапернег был пойман на дапенке!". Дажы "дайте нам зойлата, ми аткатале ни хоожэ!" слыхал. Но шоб "оо фсиэх йесть а оо миня нед!" - такова ишшо не слыхал бугага. От жэ ш рибионаг глюппый :D . На следоойоощей Лемпеаде боодет питирныи оожэ кроотить, с гойрантией.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение Testament »

А потому что их с 4-х лет родаки и тренеры выращивают как звёзд, раскармливая самомнение несмышлёнышей как будто так надо. Она даже не понимает, что единицы людей за всю историю спорта завоёвывают олимпийскую медаль, а до своих первых серьёзных соревнований не национального, а даже регионального уровня добирается маленькая группка.
А эти рыдают, что бутерброды с чёрной икрой нет вот прям щас.
Вот не зря говорят, что у всяких вундеркиндов крыша уезжает очень быстро и бесповортно, а эти ещё и переломанные все в 25 лет до инвалидизации.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение darkness2 »

нормально нормально. Она реально будет пятерные через четыре года крутить. Таким и должен быть спортсмен.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение SystemV »

A., я в принципе про детскую составляющую этого спорта. Там реально педофильско садистский подход. Набрать 5 летних детей, и ломая им каждый позвоночник годами пытаться их пропихнуть в спорт высших достижений, где они возможно выиграют олимпийскую медаль.
Тьфу, блин. Я лучше посмотрю как Туиваса с локтя двинет в башку Льюису, а тот потом лицом вперёд упадёт на канвас. Негров хоть не жалко.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение darkness2 »

SystemV, хоть ты и не мне пишешь, все равно отвечу. Любой спорт начинается с 5летнего возраста (ну может быть кроме всяких стрельб из лука). Фигурное катание, гимнастика - это celebration of youth. Это то, что позже этого возраста уже недостижимо человеческому организму.

Я сомневаюсь, что кто-либо из спортсменок когда-либо пожалел о своей карьере + в таком возрасте, после окончания карьеры болячки можно будет залечить, если есть желание. Вот психику может пошатнуть, да. Но опять же, какие их годы - восстановятся еще 100раз

а ММА - это австралопитекское развлечение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение SystemV »

darkness2, так я о том, что в современное профессиональное разбивание еблищ идут уже взрослые люди ̶с̶ ̶д̶в̶у̶м̶я̶ ̶х̶о̶д̶к̶а̶м̶и̶ ̶з̶а̶ ̶̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶о̶ с любительской карьерой и дерутся за бабло изначально.

Там нет иллюзий, что вот этот вот золотой пояс организации UFC дичайше тебя увековечит в истории, всё понимают, что даже бокс более хайповое зрелище и в ММА главное бабло. Если чото сломалось или травма на тренировке - чел тупо не выйдет на бой.
В фигурном катании же, 15 летнюю спортсменку если надо обколят морфием/героином/ЛСД/экстази и отправят плясать за честь страны.
Сама идея - педофильско-садистская ебанина.
Осуждаю.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение darkness2 »

SystemV писал(а):
18 фев 2022 18:07
В фигурном катании же, 15 летнюю спортсменку если надо обколят морфием/героином/ЛСД/экстази и отправят плясать за честь страны.
ну обкалывают вообще всех, без исключений. Ну и в фигурном катании за карьеру одна-две олимпиады всего. В боях же можно хоть каждые три месяца ебашиться, если решишься.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение SystemV »

darkness2 писал(а):
18 фев 2022 18:17
Ну и в фигурном катании за карьеру одна-две олимпиады всего.
Они туда едут после кучи промежуточных соревнований и тренировок, которые как раз весь основной дэмэдж организму и приносят.
На Олимпиаде уже на уколах и это прям данность, я с детства помню, каждый раз комментаторы говорят, как тяжело выступать этому фигуристу потому, что у него отсутствует 7 позвонков/металический штифт в ноге/бионическая рука/кусок конька застрял в черипе, НО ОН ГЕРОИЧЕСКИ БОРЕТСЯ ЗА МЕДАЛЬ :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Следим за Зимней Олимпиадой 2022

Сообщение Testament »

Ну, тащем-та, да. Будь у меня дочя, я бы 300 раз подумал, прежде чем её отдавать вот в такое. Я бы и пацана особо никуда не отдавал. Потратит лет 10 на эту фигню, не видя белого света, а в конце вероятное ничего.
Я сомневаюсь, что кто-либо из спортсменок когда-либо пожалел о своей карьере
Как будто их кто-то спрашивал :bat: Отдали и начали накачивать ЧСВ. Пожалел-не пожалел - здесь дело десятое.
Ответить