Нетрадицыонный спорт

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Нетрадицыонный спорт

Сообщение A. »

Не ф смысле шо им гамасеке зонемайуццоу а ф смысле шо нераспрастранионный среди рюсскава люда :) . Йа тоот нидавна наткноолсоу на рыднэкафский чимпянат па радэо - внизапна дичяйшэ панрагелось, адок ф харошэм смысале, очинь зрелещный и ыкстремальный нисматриа на патпилинныи рага оо быкоф. Таперичя хз длиа чиво ноожны дийствитильна каминныи йайца - выйти ф реенг и славееть плюхоо ат Тайсцана Пхьюре али не выцарапаццоу ашпаринным катом ф зритильныи риады сидючи на зогрифке оо этих жывотных каторыи начейнайут бизоомствавать оожо ф ентам теснам зогончеге до старта. Как йа пониал там не тока саме кафбои катироойуццоу но и быки (стотистега па каличиствоо сброшынных зноминитастей оолыбноола - сваиабразный паслоожной списаг, некатарых быкоф дажэ праспектаме можна нозвать соодиа па исходным данным и рэкардам бугага).

Йа к чемоо: там, ф ентай Омерецэ биздооховнай и прочей Онглеи паходоо йесть цэльнае море разлеваннае фсиаких падобных и видема жютка папоолиарных оо местнаты састизаний (памима атнаситильна превычьных рэгбиеф, гольпхаф, дартсц, чимпянатаф па скарастной стрильбе из кольта и прочих бейсболаф) - хто-нить ф теме? Шо ишшо могете пасаветавать интереснава и жылатильна аоотынтичьненькава?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Нетрадицыонный спорт

Сообщение phobbb »

Гонки на выживание, соревнования бигфутов, хотя, это больше шоу, наврено
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Нетрадицыонный спорт

Сообщение tanches »

Драг-рейсинг, американская тема.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Нетрадицыонный спорт

Сообщение Grisha »

Иногда по телеку попадается дрон рейсинг. Весёлая тема. Мне нравится
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Нетрадицыонный спорт

Сообщение phobbb »

о, ну бои роботв тогда! Смотрел, когда у нас показывали :)

Ещё когда две женщины валяются в грязи, и дерут волосы друг-другу, как кошки, что-то чисто американское
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Нетрадицыонный спорт

Сообщение A. »

Ой, не, фсиакава рода гоначьки хоть на балеедах хоть на караблиах из "Звиоздных войн" - вапще не майо. Ишшо йесть шо-нить? Патпольныи ракооньи бега не предлагать :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Нетрадицыонный спорт

Сообщение SystemV »

Шахбокс конечно. Что может сравницо :shut:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Нетрадицыонный спорт

Сообщение Grisha »

A., вот тебе в помощь
Саб-редит посвящённый разным странным видам спорта, типа танцы на каноэ.
Там много странностей увидеть можно
https://www.reddit.com/r/theocho/
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Нетрадицыонный спорт

Сообщение SystemV »


:bat: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Нетрадицыонный спорт

Сообщение darkness2 »

Салки нормальная дисциплина. Надолго не хватит, но пяток "забегов" можно заценить. Мне только вот всегда страшно, что кто-нибудь голову себе снесёт о пирила :)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Нетрадицыонный спорт

Сообщение Sergio »

Школьная игра в Сифу. Вполне себе спорт. Когда получаешь мокрой, мерзкой, меловой тряпкой в спину пинжака, с криком - Си-и-и-ифа. Што можэтбыть более адриналивее? :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Нетрадицыонный спорт

Сообщение SystemV »

Sergio,
Есть еще слоник, помнится приехал ребенком в Россию, мне было лет 11, 5 класс. Именно тогда, я ощутил, что республики развивались лучше, чем центр и окраины РСФСР. :lol:
Совок, реально растил из русских, какую то гопоту, что даже я приехавший в Оренбурге из Ферганы, был дохрена интеллигентным пацанчиком.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Нетрадицыонный спорт

Сообщение Maverick »

В "Слона" - офигенно.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Нетрадицыонный спорт

Сообщение A. »

А ишшо клиатый бальшывезм баролсоу с рюскеме при помаще еегры ф вышыбалы. Каг щяс помниу: сцабейрюццоу фсиэ енти жыды, оодмоорты и прочие ноцменьшынстга, вадиащем абизатильна рюскава сделайут - и прегаваревайа "эээ, рюсня, ооизжай ис Маскавэ, слющяй!" вышыбайут иво сцюкко, вышыбайут :cry: .

Сестемир, тибе п к псехеадроо схадить не мишала бы. Ф Пхергане оозбэке ведать пенале, а ф Аринбоорке рюске ф рамках слонийа йезделе. Мош эта ф тибе праблема а не ф оозбэках и сцафках :lol: ?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Нетрадицыонный спорт

Сообщение SystemV »

A., тебе бы свои инсинуации о моей жизни в начальные годы постсовка( до 11 лет сука лет :) ) себе в пейсы назад замотать. У тебя так задница горит от своей поджидованности, что ты уже в каждой теме готов за тестоментом и мной бегать. :lol:
Кококо, вас русню надо давить, кококо, вас наверно в детстве шибко узбеки обижали. :lol:
Уймись, еврей.
Ответить