ЧМ-2018 в России

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Ну пора уже тему создать, меньше недели осталось )
Планируете смотреть? Кто-нибудь идет на матчи?

PS. Промо-ролик от Гая Риччи
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Стогниенко на России, теперь ещё и возвращение Уткина - на Первый. Сборная и тренер - дно, хоть на тему комментаторов можно порадоваться.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение DEVILIK »

Чтобы баба создавала темы про фудбол?! Это неприемлемо!!!
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Grisha »

Ёлки палки. Только баскетбол закончился, так 5 дней и ЧМ начинается. Мне нужен перерыв! :D
А действительно, кто-то идёт на матчи из форумчан? То стыдно как-то не сходить, москвичам особенно. Такое событие то.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

Grisha только на порог и уже поучает и стыдит :D
Оле-оле ! Буду болеть за Россию, потом за Германию :bat: , а Канада играет?
Ролик забавный- " Андрей только что понял, что он надежда русского футбола" :)
Вспомнился Андрюша из ОСП - "Назло рекордам!" ))
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Grisha писал(а):
09 июн 2018 16:00
А действительно, кто-то идёт на матчи из форумчан? То стыдно как-то не сходить, москвичам особенно. Такое событие то.
Билеты распределялись или лотереей, или в порядке живой очереди, так что остаться без возможности сходить на матч в своем же городе было легче легкого. У меня есть подруга, которая в футболе не шарит, но за любой движняк, вот она лотерейным способом заранее брала билеты - ей достались в Волгоград и Нижний Новгород, хотя она бы Москву предпочла ) Я бы в лучшем случае сейчас только билеты начала смотреть, а так, благодаря ей, уже точно еду в Нижний на Швейцарию - Пуэрто-Рико )
Последний раз редактировалось tanches 09 июн 2018 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

phobbb писал(а):
09 июн 2018 16:23
Буду болеть за Россию, потом за Германию , а Канада играет?
После Слуцкого не видела целиком ни одной игры наших - это такая депрессия. Футболисты, тренер - всё депрессия. Мы практически официально самая слабая сборная турнира. Не люблю надеяться на "горящие глаза", но надеяться-то больше и не на что. Тьпху, короче.
Канада не играет ) Даже США не отобрались.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

Ну, значит недолго придётся болеть. Пусть тогда антирекорды ставят)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Я буду определяться по ходу. Всегда есть какой-то аутсайдер, который выстреливает - вот за таких прикольнее всего болеть ) А если из известных фаворитов выбирать, то я за Францию, пожалуй.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Lightning Rider »

Англии пора бы уже что-нибудь выиграть... буду рад, если это случится в России! :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

Процесс покупки билетов настолько геморный был, что я из Москвы даже не заморачивался, слишком много тратить времен пришлось бы на вещь с шансами в процентов 10. У меня вообще получается, что я и на ЧМ по хоккею в Москве не ходил ни на футбол не пойду, не знаю как в других странах всё проходит, но тут процесс покупки билетов и цены на подобные мероприятия отбивают всё желание участвовать.
Хотя на финал Кубка Стэнли в Вашингтоне тоже от 750 баксов билеты были, тоже явно перебор по цене)
Италии нет даже и не знаю за кого болеть))) За Роналду или Месси наверное, если кто-то из них возьмёт будет круто. Ну и Исландия пусть погудит.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Ну вообще за процесс продажи билетов ФИФА отвечает, а ФИФА типа борется со спекулянтами, отсюда весь геморрой.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

tanches, ну значит это только для фанатов. У меня гемморой покупки очень быстро перевесил интерес посещения)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

В WSJ придумали какую-то странную схему (бесплатно инфографику не посмотришь), за кого болеть американцам на ЧМ. Россия оказалась на 4-м месте по американистости )
The Wall Street Journal analyzed the 32 World Cup countries in a wide array of factors, from geopolitics to economics to good old-fashioned beer swilling—all with one question in mind: Which country is the most American? (See the interactive graphic.)
Which is why, for the opening game of the tournament at least, it’s your patriotic duty to unfurl the stars and stripes, proudly display your bald eagle tattoo and scream your lungs out for Russia.
https://www.wsj.com/articles/why-americ ... ?mod=e2tws
Статья еще и начинается забавно:
You may have heard by now: The United States, amazingly, did not make the 2018 World Cup.
This prompted an existential crisis for American soccer, the firing of two separate managers—and months of pointing and laughing from the rest of the world.
Ну да, только и разговоров было )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение A. »

Как абычьна таплю за пхрицэф/донкехотаф. Исляндцы тожа симпатичьны. Но кообак вазьмоот саоодафцы, горантейа :bat: :twisted: :evil: :butcher:
Ответить