ЧМ-2018 в России

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Maverick »

Так тучи легли, бывает. Триколору, в общем, предъявлять можно не. Забавно, что вместе с нтв+ схлопнулось и пиратское iptv, которое нтвшный сигнал ретранслирует.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

SystemV,
Слабый разбор. Не хватает перечисления "леваков" в команде и игроков с жёнами фемками.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение SystemV »

Rammer, какой еще разбор, какие леваки, какие фемки? Это бывший тренер хорватов запостил. :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

SystemV,
я в курсе, но бомбит то у тебя в 2018 году от многонационального состава европейской сборной, хотя таким он был и в 1998. Поэтому и небходим анализ ещё по 2 животрепещущим для тебя темам :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
16 июл 2018 23:35
Так тучи легли, бывает. Триколору, в общем, предъявлять можно не. Забавно, что вместе с нтв+ схлопнулось и пиратское iptv, которое нтвшный сигнал ретранслирует.
У меня в лютую грозу летом и в лютый ливень, и (изредка) в лютый снегопад зимой НТВ+ схлопывалось не раз, и не два за время житья за городом. Два-три раза в год - 100-процентно. На короткое время во время грозы обычно, но точно есть. Обычно смотрю цифровые каналы, когда начинается ливень и канал начинает "пикселить и схлопываться" тут же переключаюсь на его аналог НЕ цифровой. Помогает обычно. Но если туча лютая, то через несколько минут гаснет и он. А бывает, что и переждать получается, а потом обратно на цифру возвращаюсь. Надеюсь, понятно рассказал.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Я за те 20 минут, что не было сигнала, успела убедиться, что интернет не тянет онлайн-трансляцию и понастраивать аналоговый прием на двух телевизорах ) только получилось с одним, как Триколор вернулся )
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Sergio »

Фообще, чемпионат был Адовым, в хорошем смысле этого слова.
В отеле были Англики, Албанцы, Французы, Русские, Украинцы, Казахи, Латвийцы, Немцы и всякие другие Ливанцы (дохуя просто, извините за мой ливанский. про них потом отдельно расскажу :twisted: ). Негатива не слышал, ну только, разумеется, разные представители разных наций болели за совершенно разные команды. Но это было клево. То датчане в матче Англия- Хорватия заорут (все топили они за Англиков), то остальная публика (в основном все за Хорватов были). Прикольно было. :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение SystemV »

Rammer,

Если что, я и французов то не очень, но если тебе нужны леваки, то наслаждайся. :)

https://mobile.twitter.com/TheDailyShow ... 6082723840
Упс, они же все французы, как так-то?! :lol:
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение AndroN »

Ульрих смотел пенальти даниии с хорватами? Надо непременно задать ему этот вопрос!
Ответить