ЧМ-2018 в России

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Разбаловали нас. Смотреть теперь эту Бразилию с Швейцарией - скука смертная.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

Гулял сегодня по Никольской, реально прикольно :) Ну и в баре за Мексику порадовался :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Rammer писал(а):
17 июн 2018 23:46
Ну и в баре за Мексику порадовался
А как с ценами и местами? Я тут несколько в танке. Только на иностранцах нажиться пытаются или всех?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Очень мило и смешно )

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 44197.html
Вот чего б им сегодня не играть, когда я буду как раз в районе Фрунзенской-Спортивной.

Не тем метро я пользуюсь, ой, не тем )
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

tanches, Ну мы с женой ходили в очень маленький неизвестный мексиканский бар - Veladora на Покровке, не массовое место, скорее для своих) А так по местам особо накруток не заметил.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение SystemV »

Поясните за околофутбольный движ, англичане сегодня играют, не намечается ничего жесткого? :bat:
Мне один перец москвич пишет, что бритиши себя пока ведут тихо и как пусечки. Заходил как-то случайно в KFC и с ним туда зашли пару англичан, в этот момент в кфс тусили аргентинцы. Англичан как ветром сдуло. Видимо могли предъявить за фолкленды :lol:
А так говорил вчера вместе с Сербами орал, что Косово - это сербия :D
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Rammer »

SystemV, Англичан в Москве очень мало, очень маловероятно, что будет какой-то движ тут. Тут одни латиносы в огромном количестве. Немцев тоже прилично вчера было. Я надеюсь все хулиганские времена в прошлом.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Grisha »

Читла что в Мексико Сити была зафиксирована сейсмическая активность после забитого гола. Мексиканцы прыгали :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение phobbb »

Мм, да, нашёл, что такое бывает
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Lightning Rider »

Слуцкий в соответствии с каким-то диалектом УоЛкер произносит??? Не верю, что там его не научили таким простым вещам... :)
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение Lightning Rider »

Rammer писал(а):
18 июн 2018 11:14
tanches, Ну мы с женой ходили в очень маленький неизвестный мексиканский бар - Veladora на Покровке, не массовое место, скорее для своих) А так по местам особо накруток не заметил.
Москау и так накручена... :(
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение SystemV »

Уткина отстранили от комментирования на первом канале. Идиократия.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение SystemV »

В телеге написал до этого или после хз.
О НЕПРИЛИЧНЫХ СЛОВАХ (оффтоп)
Меня постоянно удивляет великое внимание к хрени. То есть вот к чему-то осень примитивному, на чем отчего-то концентрируется внимание большого количества умных обычно людей. Среди прочего это упоминания о Навальном.
Любой комментарий любого, самого глубокомысленного интервью ВВП сопровождается ревностной фиксацией того, что Навальный
не упомянут. И что в этом, собственно? Как риторическая фигура, способ не произнести - маневр простейший. Троллинг, доступный восьмикласснику. Что характеризует в данном случае не тролля, а аудиторию, потому что она ведется; а если рыба клюет на пустой крючок - к чему ухищрения с рукодельными блеснами?
Сейчас уровень дискуссии опустился несколько ниже; эффект от произнесения слова «Навальный» в эфире Первого Канала вызывает ту же реакцию, что слово «пиписька» в детском саду, если оно произнесено воспитательницей. Живейшее возбуждение; масса пересказов во дворе и вечером, дома, - родителям.
Самая обычная ситуация, самая обычная шутка, даже без акцента смыслового, впроброс - становится чуть ли не актом свободомыслия. Но это же обыкновенная вещь. Друзья мои, после пиписьки вам предстоит узнать еще много новых слов. Впереди подглядывание за девочками в раздевалке на физре, матерные анекдоты, первые попытки курить, меряние собственными гениталиями и живое обсуждение результатов этой статистики.
В некоторых, впрочем, извращенных мирах рассказ дома о том, что до ушей ребенка донеслось что-то подобное, приведет к жалобе. И воспитательницу уволят. Известно немало случаев.
И можно будет сказать - никто за язык не тянул.
И кто-то обязательно добавит - и за пипиську! И мы услышим веселый детский смех. Подумаешь, какая тайна; а мы это еще в младшей группе все знали, а слово «жопа» вообще с молоком матери впитали.
Жалко только воспитательницу Анну Вячеславну, но молодая еще, прорвется.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Это про шутку Слуцкого явно пост.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ЧМ-2018 в России

Сообщение tanches »

Первый тайм России с Египтом, как средняя игра Чемпионата России. Вроде, какая-то игра и вроде даже бодрая, а все фигня какая-то ни о чем. И пока я не поняла, в чем смысл Дзюбу вместо Смолова было ставить.
Ответить