Pole dance

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

Вообще это надо в тему, где фитнес-девок обсуждали, но я ее не нашла.
Такая крутая!
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
По-моему, секса в этом мало, зато спортивной эстетики столько, что я на весь вечер залипла на ютьюбе из-за этого поулдэнса.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

Эстэтега бизюслогна агромнайа а вот жэнствиннасте нема ибо мышцы злавещие оо тонцорсхы а сие длиа деуак имхо аки певное брюха длиа моожоокоф. Нинавижю пхегооры фсиаких здаравенных бигооний, гемнастаг с адавым пресцсцам и шыракаплечих плавчих с тыннесиздкаме.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Pole dance

Сообщение Sergio »

A. писал(а): шыракаплечих плавчих с тыннесиздкаме.
Ой-вэй, зачем ты их вспомнил. Йа ж в универе с ними на соседних дорожках, в бассейне, 3 года провел. Помогите мне это теперь развидеть навсегда.
У них жэ плечи, торс, широчайшие и все прочее - как у Шварца почти. Они дажэ ходят - не так, как ходят женщины. Они - как бы это сказать, перемещаюццо. Жэнственности - ноль. Двигаются - некрасиво.
У моего любимого пейсателя (Стивена Кинга), в одной из серий Темная Башня (вроде бы в книге Волки Кальи) - есть описание Рутов (это как бы почти безмозглое существо в виде человека, которым его, не по своей воле, сделали. Ну по сути - тягловая лошадь.). Так вот, читайа эту книгу, йа видел этих пловчих, которых насмотрелся в 19-22 года.

Да, в видево, которое выложила tanches, девушка безусловно двигается красиво. Но посмотри блин, она жэ сгусток мышц и сухожилий. И дело не в худобе (она нормальная), но она как охотничья собака - она поджарая и гончая, ИМХО. Наверное это не плохо, но не мойо. А двигаеццо зачетно - этого не отнять Да.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

Пресцсц большы фсево оо ней ообивает - ноо блин фсио фпичятление проста портет. Паниатна що эта акрабатека и гемнастега и без идиальна разветых мышц нехрин дажэ лезть на шэст с такими злобными перооэтаме и нидобрыми пекираванейаме вниз чериппам но смотриаццоу проста ни к селоо ни к горадоо эти накачянныи кообеки. Не сачтите за гейства но претпачейтайу моошскоойоо хареаграпхейу на шысте - разюмейеццоу не вихлиание жеппай. Ф бапскам ееспалненеи имхо гаразда крооче и ыпхпхектней смотриццоу танетс жывата. Асобинна кады апсалютна фсиэ поольсацыи дичяйшы закавырестых ритымаф телам вытанцовывайут - та жэ чичотка па сооте тока жеппай. Слажнейшайа и красигейшайа вещь, хто фжывоойоо видал тот паймиот. Кстате о Жыдастане: ф Ыйлате пастайанна машниццоу Миждюнародный Пхестеваль Танца Жывата, следоойоощий боодет этай осинью вроде. Зело рикамендоойоо. Фсиака лучче чем на Карлегавы бочьки хадить (прайсц прагда ф 2 с чем-та тыщи шэкилей нихрина не радоойет :( )
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Pole dance

Сообщение Sergio »

A. писал(а): Зело рикамендоойоо. Фсиака лучче чем на Карлегавы бочьки хадить (прайсц прагда ф 2 с чем-та тыщи шэкилей нихрина не радоойет
В Турцеях втыкал неоднократно. Когда как, ежели честно. На кого то приятно повтыкать, ктото вызывает ассоциации с холодцом. По-разному, карочи. Пересмотрел есчо раз видево tanches.
Нет, ну девушка хороша, что там греха таить.
Танец жывота - ну это на любителя таки. Это все-таки для полненьких девушек неплохо. Здесь жэ четкий фитнесс-мускулатура. Хотя, на мой взгляд, тожэ не для меня. Опять жэ йа однолюб и мойо мнение нивкоем случае не истина. :) Но стильно, модно, молодежно, дрочибельно. :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Pole dance

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): На кого то приятно повтыкать, ктото вызывает ассоциации с холодцом.
Екл, вот же ж сравнение. Сразу представлени я в голову полезли не красивые.
Sergio писал(а): У них жэ плечи, торс, широчайшие и все прочее - как у Шварца почти. Они дажэ ходят - не так, как ходят женщины. Они - как бы это сказать, перемещаюццо.
Типа такой красавицы?
https://www.instagram.com/p/BDbVfzGKx3k ... lanebaflan

Кстати, оффтопа ради, советую инстаграм аккаунт https://www.instagram.com/ebaflanebaflan/
Редкостный гондон.Ненавидит людей. Они отвечают взаимностью...
По стилистике нашего израильского друга напоминает. Так же на албанском диалекте общается, и не любит Путина.

А видео - зачёт, я в на такие представления ходил бы, а не на ваши танцы животов с холодцом... бывал, видал жиры :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

"Танец жывота - ну это на любителя таки. Это все-таки для полненьких девушек неплохо." - ноо напхик. Танетс жывата не терпит ни малейшый каплее жыра на теле иначе бливата аццкайа фместа ыстэтеги. Эта ш па сооте тот жа тверкенк тока фсиэм телам (хз кстате пачеймоо он танцом жывата называеццоу, сопссна жывата там 5% ат силы, ф аснавном жеппай и сисьгаме танцоойоот). Прапхессеаналке пагалогна гсиэ стройныи ибо этат ат как мине ф свайо времиа абъясниале сжыгайет калорей чють ли не большы чем бег.

Вот этоо:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

видили ф Ыйлате года 3-4 нозад. А вы гагарити жыры и халаццы. Притом що она ишшо не самайа кроотайа, была там ишшо какайа-та ееспанка нискаросцлайа, имени не зопомнел жалка - жгла пажоще Сотоны ф аццкай качигарке ана.

"ну девушка хороша, что там греха таить. " - йежыли п ишшо ф треко выстоопала щоп кообекаф ни видна былоу - вапще ниатразеема была бы :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

A. писал(а): вот жэнствиннасте нема ибо мышцы злавещие
Это где у нее зловещие мышцы? наоборот, удивительно, что только пресс и видно.
Пересмотрела 20-й раз ) какой еще сгусток мышц? никакого мышечного объема, на руках-ногах мышцы обозначены по минимуму, хотя сильные руки ей явно нужны. Да, поджарая, не мягкая, но по-моему, очень круто выглядит, я влюбилась прямо ) Себе бы я такой пресс не хотела, но по-моему, картину сильно не портит.
A. писал(а): Танетс жывата не терпит ни малейшый каплее жыра на теле иначе бливата аццкайа фместа ыстэтеги
Ну у девушки, которую ты в пример привел, жир-то имеется, просто в адекватном количестве. Не, танец живота - это круто, но только когда в качестве отдельных элементов используется, как Шакирой. А в цельном виде не могу на него смотреть - раздражают эти мелкие частые подрагивания.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

Похоже, кубики на животе - личный выбор Каро Свен. Присмотрелась к животам другим поулдэнсерш - нету такого. И у всех них почти идеальное тело, на мой вкус. Люблю спорт, люблю спортивную гимнастику, люблю музыку, поэтому наверно меня так все это зацепило 8)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Выбор музыки решает
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
И выбор одежды тоже :)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
P.S. Так дико смотреть украинское ТВ, один по-украински говорит, ему на русском отвечают, как не бесит людей.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

"никакого мышечного объема, на руках-ногах мышцы обозначены по минимуму" - этава фпалне дастатачьна щоп свести жэнствиннасть к минемоомоо. Оо них пхегооры аля стайеры кенийские. Вас как любитильнитс фсиачиских пастайанных пахооданий и прочей барьбы с несоощиствоойоощим лишним весцам наверна такой тепаж прекалывает но значитильнайа чясть моожоокоф как известна претпачейтает менейе кастистыи тоошки :)

Никада не зобоодоо как к нам аднажды прешла знокомайа и рассказывала как оне атдыхале хде-та там и що ана-де на 3 кело паправелась. А патом так на миня зыркноола и грит так мееедлиннааа:

- Тоисть не на трееееее а на два с нибальшыыыым.

Девачьке оне такийи девачьке. Йа хз, па моемоо ни адин моожык ф жызни не атлечит на глаз весит ли деука 60 али 62.458 кэгэ. И дажэ йежэли ана фсиэ 70 зовесет имоо тожа попхигоо.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

Это не девочки такие девочки, а общество такое общество, мода такая мода, стандарты красоты и поведения, вот это все. И на мужчин это тоже все больше распространяется.
А. писал(а):Вас как любитильнитс фсиачиских пастайанных пахооданий и прочей барьбы с несоощиствоойоощим лишним весцам наверна такой тепаж прекалывает но значитильнайа чясть моожоокоф как известна претпачейтает менейе кастистыи тоошки
Как известно мужики разные попадаются. От возраста, среды, города многое зависит. Я знаю и тех, кто следит, чтобы жена лишний килограмм не набрала, и кто в тренажерный зал свою невесту гонит, потому что худая, но неспортивная и тп. На вас вообще ориентироваться не надо )
Ну и девушек такое прикалывает далеко не всех. Полно тех, кто боится взять гантели тяжелее 2 кг.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

"Я знаю и тех, кто следит, чтобы жена лишний килограмм не набрала, и кто в тренажерный зал свою невесту гонит, потому что худая, но неспортивная и тп. " - йа тожа знайу пароо таких. До замоожыства вроде нармальными деукаме быле а щяс адна стала воблай соошонай а фтарайа хоть жеппоо паткачяла ниашна но и плечи фпридачю апхормела как оо кикбаксиора. Ходет типерь аки барцооха какайа-тоу. Оожосц блин. Па-моимоо любой весц междоо йавнай хоодабой и йавнай палнатой деукам к летсоо. Йежэли мышцы/ключицы не выперайут али жыр на брюхе/трицыпцах не весит - нармооль имхо. Никады мине не паниать этих замарочег с дейетаме и прочей хренью карочи. Ноо деукам ишшо праститильна, ано хоть как-та лагичиски гарманироойет с вражденнай азабочиннастью сопствиннай внешнастью но кады шызаноотыи качьки-пажыратили пратыинчегаф начюйущийи ф спартзале начейнайут и сваих деуак лабатамиравать на темоо працэнта жыра ф здаровам арганизьме - щоп саатветствавала им типа - эта па-моимоо клинека. Ачючение що фсиэ жызнинныи интересцы ф мышцах лакалезованы. Ва фсиакам слоочае скока с падобными ни апщялсоу - большы пагагарить не о чем. Тсытироойоо из патслооханнава:

- Чювак слыш чо делать? Битка большы не растиот как ни бамблиу ийо и чо ни хавайу!
- Да ноо оо тибя и так лапы нармальныи.
- Не чювак, оо миня 43 саааантега, хачю 45 мииииинемоооооом.

И вот так вот нойут и нойут мееедлииинна как та деуке пра "два с нибальшыыым". Оожосц блин. Дажэ ф нашэй каллекцыоннай сриде кады начейнаим спореть щетать ли данный венилий NМ'ом али фсио-таки миноосц дабаветь длиа ачистки совисти (ноо тожа веть дибильства па сооте) как-та адыквата пабольшы бугага.

"Полно тех, кто боится взять гантели тяжелее 2 кг." - имхо пральна делайут. Йа п вам гсиэм пагалогна строга скакалки и оброочи вроочял ф тринажорке али танцывать застаглиал сальсоо какоойоо-нить чяса па 3-4. И длиа пхегооры пальзитильна и пасматреть кооды как прийатней чем на жым штанге лиожа ф бапскам ееспалненеи. Разве шта присиданейа са штангай разрешыл бы. Тока штангоо атабрал бы придваритильна :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

Нешарящие люди не шарят во всем )
Йежэли мышцы/ключицы не выперайут али жыр на брюхе/трицыпцах не весит - нармооль имхо. Никады мине не паниать этих замарочег с дейетаме и прочей хренью карочи.
Без заморочек ничего нигде не висит только до определенного возраста.
Ноо деукам ишшо праститильна, ано хоть как-та лагичиски гарманироойет с вражденнай азабочиннастью сопствиннай внешнастью
Нет какой-то особенной врожденной озабоченности внешностью.
Йа п вам гсиэм пагалогна строга скакалки и оброочи вроочял ф тринажорке али танцывать застаглиал сальсоо какоойоо-нить чяса па 3-4. И длиа пхегооры пальзитильна и пасматреть кооды как прийатней чем на жым штанге лиожа ф бапскам ееспалненеи.
У меня от твоих комментариев феминизм сейчас из ушей польется )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

"Без заморочек ничего нигде не висит только до определенного возраста. " - ноо как прагела после ентава самава апридиленнава возраста фтарой палавине на первоойоо оожо йежэли не плювать то хатиа бы паплиовывать с высокай калакольни.

"Нет какой-то особенной врожденной озабоченности внешностью." - а с хрина вы тады лет с 13 оожо красиццоу начейнаите? Моожыки ф эта времиа тока с ращоскай фпервыи знокомиаццоу :lol:

"У меня от твоих комментариев феминизм сейчас из ушей польется )" - г смысле "деуко тожа чилавек! Дайош станавоойоо тиагоо ф палтора цэнтнера на каждоойоо жэнцкоойоо спееноо!". Па-моемоо деука с весцаме большы двоох кело (ок, три с нибааааальшыыыым) - ана как моожык красиащий гообы. Ну ниистествинна эта как-та. Зачем развевать и выпиачевать иминна слабыи стораны арганизма али роодементы астафшыйесоу ат вноотреоотробнава розвитейа кады пплод ишшо не аканчятильна ф апридилионный пол спхармиравалсоу. Придстагел моожоока с силеконавыме сисьгаме и бабоо с барадой - из той жа опиры имхо.

Междоо прочим та жэ скакалко сганиает жыр пакрооче фсиаких гонтэлей и прочей хрени. Чясег папрыгать и оброочь пакроотить кооды как пальзительней чем жылезо - через годег мышцоф и сюхажылий ноль а пхегоора аки Винера Мелосскайа (не ф смысле бизроокасти).
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

"У меня от твоих комментариев феминизм сейчас из ушей польется )" - г смысле "деуко тожа чилавек! Дайош станавоойоо тиагоо ф палтора цэнтнера на каждоойоо жэнцкоойоо спееноо!"
Г смысле, что определяешь, чем кто должен заниматься по принципу, приятно тебе как мужчине смотреть или нет.
Зачем развевать и выпиачевать иминна слабыи стораны арганизма али роодементы астафшыйесоу ат вноотреоотробнава розвитейа кады пплод ишшо не аканчятильна ф апридилионный пол спхармиравалсоу.
Про рудименты ты пошутил, да?
Чтобы женщине что-то выпятить, убиться надо. Между 2 кг и тем весом, об который понадобится убиться, большое расстояние. А в 2 кг вообще смысла нет.
Междоо прочим та жэ скакалко сганиает жыр пакрооче фсиаких гонтэлей и прочей хрени. Чясег папрыгать и оброочь пакроотить кооды как пальзительней чем жылезо - через годег мышцоф и сюхажылий ноль а пхегоора аки Винера Мелосскайа
Ты тренер такой же, как игрун на барабанах, я смотрю )
"Без заморочек ничего нигде не висит только до определенного возраста. " - ноо как прагела после ентава самава апридиленнава возраста фтарой палавине на первоойоо оожо йежэли не плювать то хатиа бы паплиовывать с высокай калакольни.
Ты на какой возраст начинаешь поплевывать? Скорость метаболизма заметно снижается уже к 30. Сидячая работа, ужин в 10, роды. Тупо правильно питаться - уже становится заморочкой. Особенно если не в Израиле живешь с дешевыми овощами-фруктами в изобилии.
а с хрина вы тады лет с 13 оожо красиццоу начейнаите? Моожыки ф эта времиа тока с ращоскай фпервыи знокомиаццоу
С того что красивая = успешная, упрощенно говоря. И вдалбливается это очень рано.
С того, что девочки взрослеют раньше. А сейчас так вообще торопятся, имхо. Больше никто не бегает по двору в 13, все сидят в контакте и инстаграме, собирают лайки за красивые селфи.
С того, что ролевые модели этих девочек - сплошь худые и накрашенные и тп.
Ответить