Pole dance

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Pole dance

Сообщение Grisha »

tanches писал(а): Ты тренер такой же, как игрун на барабанах, я смотрю )
:lol: сезон разоблачений местного псевдо-специалиста во всём
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Pole dance

Сообщение Testament »

А мне вот такое нравится. Как вам?

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Вторая девочка в оранжевом платье дико жжот, по-моему :girl_dance:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Pole dance

Сообщение Sergio »

Да все они там яростно жгут. Дико привольно. :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Pole dance

Сообщение tanches »

Там мальчики дико жгут ) Мужчинам этот танец намного больше идет, по-моему.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Pole dance

Сообщение A. »

"что определяешь, чем кто должен заниматься по принципу, приятно тебе как мужчине смотреть или нет." - не, это строга личьнае мненейе аснованнае на ообижденнасти ф том шо анаэробныи тринирофки - длиа моожоокоф а аыробныи - длиа деуак. Апридилиал бы па сматрибильнасте - ратавал бы строга за граппленк ф стреенгах с ниприменным мееедлинныыым пхооль-маоонтам и абизатильным йузаньем триохоогольнега. Без оодараф и риальных оодоошэний естессна.

"Чтобы женщине что-то выпятить, убиться надо." - ригоолиарна падтиагивайсоу, атжымайсоу и делай скроочеванейа - мышцы абрисоойооццоу на раз-два. Йа не пра бицыпцы ф пиисят сантегаф, а пра исчезнавенейе акроогластей и иминна абрисцофкоо мышычьнай ткани без гипертрапхираваннасти, как оо падросткаф.

"Ты тренер такой же, как игрун на барабанах, я смотрю )" - зоконы базавава качькизма нихто не атминиал. Йежэли ты тиагаеш жылеза не длиа касметеги - падниал два раза два кело и фсио - оо тибя мышцы абрисоойооццоу. Без гипиртрапхираваннасти, пафтариайу, но абресоойуццоу. А скакалка и обрюч - пасооте та жэ аыробнайа тринирофка. Мышцы не растоот а жыр после 30-40 меноот наченает сгарать. Эта не майо мненее, эта пхезеалогейа.

"Ты на какой возраст начинаешь поплевывать? " - зовисет от канстетооцыи тела и розмера сисег. Йежэли сисьге бальшыи и сама ф теле - к 27 оожо ф кароф привращяйуццоу. Йэжэли не склонна к палнате ат прероды и сисьге небальшыи - атвесанейа фпалне сибе ф приделах везооальнай нормы допооска до 35 лет. Дальшы наскока наблиудал длиа деуак дажы спортзал оожо бессилен - либа мерись с растиажкаме и прочим либа привращяйсоу ф падтианоотоойоо соошоноойоо воблоо. Па шэе, районоо ключиц и скоолам эта дика зометна. Ноо канешне йэжэли оо тибя нема коочи времини и бобла на фсиакийи силеконы, спецпроцыдооры, касметойлахаф и т.д. И канешне исключенейа из прагел тожа имеуцоу. Некатарыи и ф 40 с нибальшым лет очинь аппититна оомоодриайуццоу выглиадеть. На работе йесть пароо, без троосцоф не видал но ф схортах - да. Очинь и очинь на ооравне, ноге стройныи, без варекоза, шматоф жыра на биодрах и депхармацыи сооставаф, литса дажэ без тонн касметеги, нармальныи, с дапоостимыми вазрастными измененейаме. Спортам оосиленна не занимайуццоу, падазревайу що дело ф генах и здаровам образе жызни. Шо называеццоу очинь прийатныи жэнщены.

"Сидячая работа, ужин в 10, роды. Тупо правильно питаться - уже становится заморочкой" - не, йежэли речь иминна пра такийи замарочьки - тады йа строга за них. Патамоо шо йежэли петаццоу ночью и чем папала - никакайа качялка не паможэт дажэ ф 18 лет.

"С того что красивая = успешная, упрощенно говоря. И вдалбливается это очень рано." - хз, моожоокоф тожа с деццкава сада оочат не быть гриазноолиаме, мыть рюке и причосываццоу но оне ш не паддайуццоу на этоо кисилиофщеноо и сооркофскоойоо прапагандоо. Тоот наверна фсио-таки падражание мамке каторайа фзрослайа и красиццоу а малайа смотрет и доомает "вау какайа красигайа и взрослайа, тожа такой быть хачю". Ноо срадни моожоокам каторыи глиадиа на батю тожа хатиат быть взрослыми и фтайне тащят оо нево цыгарке и брейут безвалосцыи щоке иво старай бритвай "шоп барода быстрей вырасла". Хатиа хз, вам ведней канешне пачеймоо вы краситесь. Йа с ваме дроожоо лет с 16 хде-та но вапще ни панимайу вас ноо никак. Вот каждый разий как деуке фместе сабирайуццоу и о чом-та там бредить начейнайут мине падмывает наканетс-та фключить дектапхоний, зопейсать, а патом ф Инстетоот Имини Серпскаго коссеткоо атпрагеть, доомайоо спицалистам интересна боодет паслоохать беседоо лишонноойоо апсалютна фсиакай логеки, пречинна-следствинных свиазей и т.д. и т.п.


З.Ы: вы ничаво ф танцах не панимаите, вот как надоу:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Паловина чювакоф на талбетках кстате.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Pole dance

Сообщение phobbb »

Testament писал(а): Как вам?
Нравится, напремер)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Концовку следует отметить :)
Ответить