Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение SystemV »

https://disgustingmen.com/history/wax-bullets-duels/
Отличный бы вид спорта был только надо было бы воск делать красным, чтобы прям опасно залетало
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение Sergio »

Некий товарищ Бендер предлагал есчо дуэль на мясорубках.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение A. »

Оо насц тоот бооквальна фсиэ жыды, дажы сцамыи пальмавыи еегретсы ф нарды, вдроок ВНИЗАПНА начяле пиреццоу па хоодажыственнай гемнастеге патамоо шо наша Асхрам зойлата взиала апскакаф рюскех гемнастаг :lol: . Сцюкко, ишшо фчира тоот нихто паниатейа не имел пра ентат веед спорта - а щяс фсиэ аццкийе знотоке и пхонады с деццтва бугага. Точь ф точь каг ракооны кагда оо них оожэ непомниу ф чом (но НЕ ф хаккейе) хто-та пабидил на каком-та крюпнам сцарегнаганеи.

А прагда шо там сцоодье пастаралесь апхормедь йей залатеешка? Хто зырел? А то йа выстоопленейе не ведал ибо параллельна мине ента хоодажыстгеннайа гемнастега татальна.

И дэ:

Бывший министр Бецалель Смотрич выразил сожаление, что олимпийские медали завоевываются с нарушением святости Субботы. Он отметил, что это обстоятельство "лишает его радости", так как "шабат для народа Израиля важнее всего".

Сриднегекогый оойоппак блджат, шоп тибе жаринава малошнаго парасционка пхаршырованнава матсой на шабат патбросцеле. Оотыканнава шабысныме свичяме ф пхорме свостеге и с кетщюпнай нотпейсью "Гайль Геатлыр!" трооъ-гатичиским шреепхтам :twisted: . Бизатнаситильна мидалей и Лемпеады, ога.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
07 авг 2021 19:26
А прагда шо там сцоодье пастаралесь апхормедь йей залатеешка? Хто зырел?
Было. Ей пол-бальчека подбавили у россиянки пол-бальчека сняли.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение A. »

В Израиле празднуют победу Линой Ашрам и поздравляют ее с честным выигрышем. Президент Израиля Ицхак Герцог посоветовал чемпионке не обращать внимания на нападки.

Татальна сцагласин! И ф свайу очирить хачю паздрагеть Призидендта Ымпереи с тем шо иво брата на дниах нозначеле на должнасть пасцла ф Пхашынктонийе. Таво сцамава брата:

...братам каторава йаглиаиццоу дейстгоойоощей Призедендт.

...атецам - быфшый Призидендт.

...диадей - быфшый пасцол ф Пхашынктонийе.

...ишшо двоомиа диадиаме - два быфшых пасцла но оожэ не ф Пхашынктонийе.

...деадоожкай - быфшый глагный рэбэ Ымпереи.

При этам сцам брат не имейет депламатичискава абразаванейа и до этава не был пасцлом дажы ф Бооркена-Пхасцо.

Но йежэли не он - то хто блджат??

Йесле не брать ф рощот деадоожкоо то фсиво за два пацоленейа мегатолантлевайа симья Херцакаф дала аш 6 высцакапастагленных госченофнекаф кацюдарстгоо. Причом строга либа на призиденцкех либа на пасцольскех далжнастиах. Риспегт и ооважооха 8) !

Эта не строна - эта цантора сцюкко :lol: .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение SystemV »

Последние дни телега просто разрывается от поражения по художественной гимнастике. Я в этом виде спорта не разбираюсь, и мне дичайше пофиг уронила еврейская танцовщица ленточку или нет, но от горения Саргариты Мимонян я дичайше тащусь (хотя девчонок наших если засудили то жалко конечно).

:lol: :shut:

Ну, и мемчик на закуску

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
08 авг 2021 21:53
Я в этом виде спорта не разбираюсь,
Но Серануть де Бержэраком ты не постеснялся.
Человек уронил спортивный снаряд в одном из видов, причем финальном. (Надо сказать, что вторая близняшк россиянка, которая Арина, тоже меняла в упражнении с лентой спортивный снаряд (завязался узел на ленте) и получила за это ОЧЕНЬ низкие оценки. И это не тот случай, когда засудили. Засудили ейо раньше, на другом снаряде. И она осталась без медалей)
Так вот, чемпионка роняет снаряд. И становится золотой призёркой. :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Сочи 2014. Следимъ за Алимпиадай!

Сообщение SystemV »

Sergio,
Я тащемта запостил мем с еврейской мадам с потеряной ленточкой, не надо тут по мне френдли фаера :)
Но что есть, то есть. Я действительно не понимаю этого вида спорта и даже хз, сколько раз они танцуют перед финалом и насколько фатально понять ленточку/мячик/ булаву на голову судьям.
Ответить