Пхоодбольный Адъ

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение AndroN »

ИннаЖиркова
Ну я то рад вообще то :P Буду больше хаить тогда. Но вот цска хоть хай хоть нихай всеравно седня проиграют.
ИннаЖиркова писал(а):Порту ожидаемо сел после 60 минут.
Но зато когда пропустили сразу оживились и могли забить. Ну почему Зенит не мог играть также как и после забитого мяча?
Аватара пользователя
ИннаЖиркова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013 17:53

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение ИннаЖиркова »

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1) сказал, что был возмущен расистскими выкриками с трибун, несшимися в его адрес во время игры, передает из Химок корреспондент "СЭ" Дмитрий ГИРИН.

– Я разъярен и разочарован, – заявил Туре. – Сегодня я был капитаном команды, и перед матчем мы передавали друг другу вымпел с надписью "Нет расизму", а потом ты слышишь вот это, эти выкрики с трибун. Я очень, очень расстроен. Мне очень интересно, как УЕФА отреагирует на это. Считаю, что раз идет такая борьба с расизмом, стадион должен быть дисквалифицирован.

AndroN писал(а):ИннаЖиркова
Ну я то рад вообще то :P Буду больше хаить тогда. Но вот цска хоть хай хоть нихай всеравно седня проиграют.
ИннаЖиркова писал(а):Порту ожидаемо сел после 60 минут.
Но зато когда пропустили сразу оживились и могли забить. Ну почему Зенит не мог играть также как и после забитого мяча?
Да потому что ЧР слабее, не умеют, не обучены и т.п.
Один Халк бегал как заведенный.
ЦСКА кстати хорошо сыграло. С душой. Хонду наказать надобно
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение AndroN »

Ну хотя бы шансы были. Орбитр канечно изрядно подносрал. Нашим клубам нужно наголову быть выше чтобы побеждать. Судьи нигде российские клубы и сборные не любят.Поэтому не стоит ждать от них даже законных свистков. А то любят многие упасть. Порадовало седня - Черданцев (по отношению к смуглуму, не помню как его там) входит в штрафную, падай, падай!!! :lol:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение darkness2 »

Ибрагимович - монстр.
Аватара пользователя
ИннаЖиркова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013 17:53

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение ИннаЖиркова »

http://www.championat.com/hockey/articl ... nikam.html

"хоккей" заменяется на "футбол"
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение Nomercy2all »

ИннаЖиркова писал(а): http://www.championat.com/hockey/articl ... nikam.html

"хоккей" заменяется на "футбол"
Я саму статью почти не читал, только самое начало, но мне вот что интересно, у Лева, Медвешчака, Риги и прочих не российских команд кто будет считаться легионером, а кто нет? Должны ли будут хорваты комплектоваться только хорватскими хоккеистами? И каким образом команды из ЕС могу вообще ограничить количество игроков из того же ЕС в своих составах, когда это противоречит законам ЕС, и более того, есть даже прецедент (футбольная Серия А), когда лига не смогла ввести полноценный лимит именно потому, что не может против закона ограничивать в правах граждан членов ЕС.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение AndroN »

Это конечно бред - проводить матч при пустых трибунах. Надо наказывать тех кто виноват, а не нормальных болельщиков. Кто устраивает беспорядки тот как раз и рад что матчи будут без зрителей. Им собственно футбол вовсе и не интересен. Наказывать надо и силовые структуры, что допускают беспорядки, иначе зачем они вообще зарплату получают? Если захотеть то фаеров и прочей дребедени можно не допустить. Не редко ведь тупо договариваются с фараонами, чтобы пронести всю эту лабуду. Взять конкретный матч Спортаг-Локомотив. А за что не пустили тогда болельщиков Локомотива?
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение FCSM »

AndroN писал(а):Это конечно бред - проводить матч при пустых трибунах.
Да, бред. Паровозам крупно повезло, что на трибунах не было спартаковской поддержки. Всяко у КБ и болельщиков больше, и они активнее гонят свою команду вперед. Может, им удалось бы расшевелить футболистов с ромбиком на груди. Хотя это уже не важно: 1:3. Матч окончен.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение AndroN »

ЦСКА с МС нормально на удивление играло, но оборона вообще никакая. Ничего не имею против Кинфеева, но что то не примомню чтоб он конкретно выручал. Конечно играет всегда на хорошем уровне и всякие блудники не пропускает, но и сверхигры тоже какой то нет. Пеналь чуть чуть не взял. Агуэро канечно киборг. Помню еще его как он в Атлетико играл, игрок от Бога. Так то если не сранная оборона как и у всех российских клубов и сборной то результаты были бы, а так имеем что имеем. Сити думаю тоже далеко не пройдут с такой обороной то. Ну сегодня Зенит просто обязан обхезаться, ведь надо же порадовать у себя на поле. Думаю обратку Порту даст.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Гатовлюсь лавить лулзы с арлога. 8)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение DD »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение AndroN »

Тем временем прошли первые стыковые матчи в Европе за выход на ЧМ 2014.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение Grisha »

Всех украинцев и сопереживающих - с победой. Шикарно вчера сыграли. И ведь могли и 3-0 выиграть (но правда и 2-1 конечно могло быть).
Теперь главное в Париже дожать и можно собираться в Бразилию :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение Rammer »

Да такие френчи на ЧМ не нужны :) А Украина молодца!
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Re: Пхоодбольный Адъ

Сообщение darkness2 »

Судьи будут убивать украинцев в Париже. Очевидно. Да и вчера было заметно кто нужнее на мундиале. Но Украина должна тащить.
Ответить