Покер

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Шеснаха
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008 16:37
Контактная информация:

Сообщение Шеснаха »

Ты можешь быть мегапрофи и проиграть на олл-ине потому что король не подогнался
Наверно ты хотел сказать, что король подогнался, но не тебе :)

Так это и приносит тебе деньги на дистанции. Если ты проигрываешь, когда делаешь правильный (прибыльный) ход, твой соперник начинает думать, что это он так круто сыграл. И в следующий раз будет делать тоже самое. И в следующий. И каждый раз, когда король не выпадет, он уже скажет, что ему просто не повезло, и что в следующий раз обязательно повезёт.
насчет того, что поинтересней шахмат - не согласен. Все-таки шахматы вообще не зависят от вероятности. А покер - зависит
Каждому своё. Покер как раз интересен этой зависимостью. Мастерство и заключается в точном расчёте этой вероятности.

А на счёт ботов.
Всё зависит от покер-рума. Они же тоже не стоят на месте. Этот вопрос меня интересует меньше всего.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Играл раньше на Партипокере. Сейчас просто времени нет. Больших успехов не было, но игра захватывала :) Просто на деньги неинтересно, а вот турниры прикольно. допустим 2 бакса вход и призовой фонд 10к Rebuy Самый любимый турнир был, правда далеко в нём так и не прошёл. Многое на везении, ну и на чутье :)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Шеснаха,
Так это и приносит тебе деньги на дистанции. Если ты проигрываешь, когда делаешь правильный (прибыльный) ход, твой соперник начинает думать, что это он так круто сыграл. И в следующий раз будет делать тоже самое. И в следующий. И каждый раз, когда король не выпадет, он уже скажет, что ему просто не повезло, и что в следующий раз обязательно повезёт.
это если играть с более-менее ограниченным количеством партнеров.
Если каждый раз разные - на первый план выходит тупо прибыль с блайндов.
Мастерство и заключается в точном расчёте этой вероятности.
может я конечно, чего-то не догоняю, но мастерство заключается в точном просчете соперника и его действий.
Вероятность дается свыше и никак на нее мастерство не влияет :)
Всё зависит от покер-рума. Они же тоже не стоят на месте. Этот вопрос меня интересует меньше всего.
по достоверной информации покерные порталы (типа того тоже ПатиПокер) в большинстве своем закрывают глаза на ботов.
Аватара пользователя
Шеснаха
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008 16:37
Контактная информация:

Сообщение Шеснаха »

может я конечно, чего-то не догоняю, но мастерство заключается в точном просчете соперника и его действий
Всё ты правильно догоняешь :) . Я почти это имел ввиду. По действиям соперника определить вероятность его следующих действий и вероятный спектр его карт. И много ещё чего.

А на ботов, до определенного момента, можно закрывать глаза. Количество живых людей все равно на порядки выше, да и ботов писали люди. Конечно, против них ты скорей всего не сможешь играть в плюс, а даже в небольшой минус. Всё зависит от тебя. Нужно просто повышать уровень игры и учиться выявлять этих ботов.
Переживать буду, когда появится искуственный интеллект. Вот здесь точно конец придёт онлайн-покеру, и не только ему :) .

Страшней, когда покер-румы начинауют подкручивать генератор случайных чисел. Вот от этого никто не застрахован. И спасение здесь только одно - сменить покер-рум. Но это не выгодно румам.

Я тоже играю на патипокер :)
В таком турнире, действительно, много зависит от удачи и везения. Когда против тебя 5000 человек, велика вероятность, что тебя переедет какой-нибудь "профессионал" с 2 3 :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

2 3 это вполне неплохая такая карта :) профи с ней играют, да и я поигрывал вот 2 7 это полный абзац и обидно имея АА лететь какому-нибудь шлаку с 4 картами одной масти на столе и флаше у соперника.
Аватара пользователя
Шеснаха
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008 16:37
Контактная информация:

Сообщение Шеснаха »

С двумя тузами в любом случае обидно лететь. Это такая карта, с которой разочарование от проигрыша всегда сильней, чем радость от выигрыша.

Если кто-нибудь хочет попробовать поиграть в онлайн покер на деньги, ничем при этом не рискуя, вот вам очень интересная ссылка

Достаточно там зарегестрироваться, ответить на 20 вопросов и вам дадут 50$ стартового капитала. Абсолютно бездвоздмездно, т.е. даром.
В это конечно трудно поверить, но бесплатный сыр бывает не только в мышеловке.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Шеснаха,
я так понимаю эти 50уе вывести в реальные деньги будет невозможно? :)
Аватара пользователя
Шеснаха
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008 16:37
Контактная информация:

Сообщение Шеснаха »

Сразу их вывести тебе конечно никто не даст :)
А вот играть на них можно. Всё что наиграешь - твое. Да и эти 50$ станут твоими, если умудришься сразу всё не спустить. Там очень простая система.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Шеснаха писал(а):С двумя тузами в любом случае обидно лететь
обидно, когда сбрасываешь 2 и 9 разномастные, а на флоп приходит 2-9-9... вот это обидно.
Последний раз редактировалось Nomercy2all 06 дек 2008 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Шеснаха писал(а):Если кто-нибудь хочет попробовать поиграть в онлайн покер на деньги, ничем при этом не рискуя, вот вам очень интересная ссылка
Фигня все это. Я прошел эту викторину , а деньги мне так и не перечислили.
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Одна из забавных раздач:
у меня 9-J (Пики) vs 9-9 (Разномастные) all-in
Флоп 2-8-10(Пики) у меня уже готовый флэш и возможен стрит-флэш, противника спасут только 2 2ки)))
Терн 2-8-10-2
Ривер 2-8-10-2-2 :D
Аватара пользователя
Шеснаха
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2008 16:37
Контактная информация:

Сообщение Шеснаха »

Мне же перечислили. И не один раз :oops:
Значит ты что-то не так сделал. Там очень хорошая поддержка и любой вопрос не остаётся без ответа.
у меня 9-J (Пики) vs 9-9 (Разномастные) all-in
Флоп 2-8-10(Пики) у меня уже готовый флэш и возможен стрит-флэш, противника спасут только 2 2ки)))
Терн 2-8-10-2
Ривер 2-8-10-2-2
Вообще-то его спасут не только 2 2ки), но шансов у него было не много. Твой all-in с 9J против 99 тоже имел немного шансов :)
Так что здесь justice for all :)
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

Poker Superstars III

Изображение

Изображение

Название: Poker Superstars III
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: логические игры
Язык интерфейса: английский
Размер архива: 14.93 Mb

Если кому-нибудь интересно, то --->
http://depositfiles.com/ru/files/7322633
http://yarwin.ifolder.ru/7766567
http://letitbit.net/download/2d9dc46899 ... I.rar.html

*Игра простенькая, но затягивает.
Не могла оторваться, пока всю не победила.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

скачал, гамаю :)
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

наконец окончив сессию, я добрался до покера:) надоело играть под партами, решил поиграть по-настоящему. скачал прогу с FullTiltPoker.com, теперь играю, правда на виртуальные деньги. Нравится. За 4 дня игры поднялся в 10 раз :)
Ответить