ЧМ2010

Спорт на Metallica.ru
I.P.V.

Re: ЧМ2010

Сообщение I.P.V. » 13 июн 2010 08:41

DD писал(а):
james91 писал(а):И я надеюсь, что потеря 2 очков "благодаря" глупейшему ляпу Грина станет поводом для усаживания оного в глухой запас.
Паапрасил бы! Если бы красава-Альтидор пульнул чуть по-точнее, то родочальники потеряли бы не 2, а 3 очка! Отскачили одним словом...
Не надо забывать, что англичане тоже могли выиграть, если бы Хески забил выход один-на-один...

MotOrhe@D

Сообщение MotOrhe@D » 13 июн 2010 13:31

Состав моей мечты на матч с Алжиром:
-----------------Джеймс-------------------------
Джонсон - Кинг - Доусон - Э. Коул
Леннон - Кэррик(Бэрри) - Джеррард - Руни
-------------Крауч - Дефо-----------------------

По матчу.
Лэмпард, Терри и Эшли Коул все 90 минут занимались непонятно чем. Милнер так и не поправился. У Леннона мозги не успевают за ногами. Хески как обычно на приличном уровне. Очень порадовал Джонсон. Грина скоро купит "Вест Бромвич".
The MotOrhe@Ds will all rust in peace...

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 13 июн 2010 20:01

Обосрались хвалёные сербы. Не знаю, на что можно рассчитывать им с 2-хметровым скамеечником "Валенсии" в нападении. Но вот особо хвалёная оборона сербов сегодня превзошла все ожидания. :lol: Будущий "мадридиста" Коларов и нынешний "аристократ" Иванович решили свой фланг отдать сопернику без боя. Видич чудил, Лукович играл лучше других, но и ушёл с поля раньше других с удалением.
Из встречи Словения - Алжир ясно одно: теперь (в отличие от пиндосов) англичанам придётся взламывать высокоэшелонированные обороны и тех, и других и ждать неприятных наскоков. Две очень неудобные и цепкие команды, особенно Словения.
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 13 июн 2010 21:16

Мда. Лазович хоть какой-то придал темп мачту. Это не потому, что я за Зенит, просто сербы действительно ковыряли в носу весь матч. Он хоть как-то пытался обострить игру.
Интересно, когда начнётся нормальный ногомяч? Скукота. :?

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 13 июн 2010 22:11

интересное будет с 1/4 финала. групповой этап - всегда черти что.
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

Maverick

Сообщение Maverick » 13 июн 2010 22:57

Крайне удручает комментарий. И не в смысле качества.
"Вот это игрок, который три года играл в "Шиннике", который отдавал его на два года в аренду. А потом еще три года он отыграл в "Томи".
"А вот этот игрок сидел на лавке в "Химках" в тот год, когда они вылетели из премьер-лиги".
"Игрок владикавказской "Алании", которая чудом попала в премьер-лигу этого сезона".
"За два года в "Локомотиве" этот игрок сыграл три матча".

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 14 июн 2010 00:00

шо-то немцы убивают кенгурей совсем уже...
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

АццкийГитарист

Сообщение АццкийГитарист » 14 июн 2010 00:02

Ну что сказать, очень весело и задорно раскатали фрицы старичков-австралийцев, которые почему-то сегодня решили немного поиграть в то, что у них действительно получается - регби: бедный Швайни :D
Я теперь за них болею, ибо очень резвый и интересный футбол. Жаль, дудочки не было. И пива.

p.s.
Судья суров. Такое зализанное лицо, подходящее для члена итальянской мафии. Шляпы только не хватает и старого доброго томми-гана. 8)
p.p.s
Чернокожий игрок с фамилией Какао - это жесть! 8) :lol:
АццкийГитарист уничтожил моск и надолго лишил аппетита жынераля Ы гниющими трупами реки Инд.

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 14 июн 2010 00:28

Вот немцы, а! Пока одни плакаются, что у них вратарей нормальных нема и пенальти после матча бить не могут, другие плакаются, что у них коррупция, пошатнувшая два лучших и базовых для сборной клуба страны, третьи плакаются вообще по любому поводу (эту страну, земля которой находится сейчас под ногами большинства форумчан, называть не буду :) ), немцы берут свои агрегаты (которые часто ими используются в их специфических фильмах) и уделывают стабильно всех из года в год! Помню 2002-й, тренер-наркоман Кристоф Даум дисквалифицирован, потом 1-5 от Англии на своём поле, травмы... выходят на ЧМ2002 на Сауд.Аравию, уделывают 8-0, а потом и всех остальных по 1-0 и берут серебро! Характер, ничё не скажешь.
АццкийГитарист писал(а):Чернокожий игрок с фамилией Какао - это жесть!
В 2002-м был у Германии ганец Асамоа, в 2006-м Одонкор (нигериец по-моему), так что уже традиция. :)

Жду завтра моих фаворитов голландцев.

Sergio

Сообщение Sergio » 14 июн 2010 09:39

О-о-о, дас ист фантастишь!
Немцы просто красавцы. Забили сколько хотели.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

Леша

Сообщение Леша » 14 июн 2010 12:17

Йамесц, шо-то ты чересчур за своих шпор глоришь.
убила фраза про то, что Джеррард мешает Лэмпарду. капэц! Лэмпарда за весь матч я видел раза три на экране. очинь малаактивен он был. Руни - аналогично. у Хэски феноминальное умение видеть поле - голевой пас на Джеррарда - это что-то.
Англия и Испания - для меня команды №1 на ЧМЮАРе, потому переживаю. Надеюсь, свои 7 очков и первое место в группе бритиши возьмут. И по ходу дела Капелло приведёт подопечных в порядок!

По Аргентине - порадовал украинский комментатор, который сказал, что если бы стартовый состав Аргентины играл со своей же скамейкой запасных, то это было бы намного интереснее, чем матч против Нигерии :D
По сабжу - аналогично. считаю, что команда Марадоны пока что только раскочегаривается. Дальше - больше.

Фрицы - браво! Не ожидал, что будет так просто им! Бедный Швайнштайгер...)
Кстати, за Кенгурятию бегает уроженец Украины Никита Рукавица :D

Сегодня жду убедительной победы планокуров и неубедительной победы (с претензией на ничью) макаронников.
"Оо тибя йэсть пелодко - оо миня йэсть йэнг" (с)

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 14 июн 2010 14:13

Леша писал(а):убила фраза про то, что Джеррард мешает Лэмпарду
Кстати Стиви Джи хоть и забил, но кто позволил Демпси получить мяч, развернуться и результативно ударить? :) Тут имхо фишка в том, что Лэмпсу и Стиву надо определить, кто из них в данном эпизоде кого берёт. Они не то, чтобы мешают друг другу, просто им нужен Гарет Бэрри, который как раз и будет на всех кидаться в подкатах. А так вдвоём без Бэрри - это не то. Ошибся-таки Капелло с составом, на мой взгляд.
Леша писал(а):По Аргентине - порадовал украинский комментатор, который сказал, что если бы стартовый состав Аргентины играл со своей же скамейкой запасных, то это было бы намного интереснее, чем матч против Нигерии :D
Не понял смысл сказанного. Дык нигерийцы же сыграли более чем достойно.

Леша

Сообщение Леша » 14 июн 2010 14:22

Tem@tik
Смысл в том, что у аргентинцев очень сильная (по именам) скамейка запасных. Наверняка такой матч был бы более зрелищным и интересным.

james91

Сообщение james91 » 14 июн 2010 16:45

Леша писал(а):Йамесц, шо-то ты чересчур за своих шпор глоришь.
Рзультат матча с СШП позволяет мне глорить ближайший резерв Англии, а это: Харт, Доусон, Берри(хотя он вообще-то основной), Джо Коул, Крауч, Дефо.
Это те 6 человек, которые способны улучшить игру. А она этого требует, ибо англичане были более чем беззубы.
Но! Руни и Джеррард - священные коровы, которых капелло не уберет ни при каком раскладе. Хотя по игре оба заслужили следующий матч начать на скамейке
Леша писал(а):Лэмпарда за весь матч я видел раза три на экране. очинь малаактивен он был
Лэмпард был малоэффективен, а Джеррард - часто ОШИБАЛСЯ!!!. Лучше низкое КПД, чем игра во вред команде.
Уже дваццытьпяха

Леша

Сообщение Леша » 14 июн 2010 17:00

james91 писал(а):Лэмпард был малоэффективен, а Джеррард - часто ОШИБАЛСЯ!!!. Лучше низкое КПД, чем игра во вред команде.
тут нельзя выбрать меньшее из зол. и то и другое плохо. Джеррард хотя бы гол забил, чем перечеркнул некоторые свои плохие действия. а вот Лэмпард, даже если бы и был эффективен, то не факт,, что он не ошибался бы...
james91 писал(а):Руни и Джеррард - священные коровы
и слава Богу! (хоть и не люблю Шрека, но он может сам сделать всю игру).

Ответить