Чемпионат Европы 2008

Спорт на Metallica.ru
Grisha

Сообщение Grisha » 22 июн 2008 15:13

Вы жжоте товарищи, если это вы всерьёз. Какой нафиг сговор. Не забывайте что в футбол играют люди, игроки, личности, и таких хотя бы 15 человек на каждую из 16-ти команд. Это 240 игроков, и к тому же есть ещё тренеры со своими амбициями, и что это всем надо объяснять как нужно сыграть и с каким счётом проиграть, и это всё нужно проделать чтоб ни одна редикска не проговорилась, даже фанаты теории всемирного заговора вряд ли поддержат эту теорию :)
А если вы ещё говорите что так не только в футболе, а во всех спортах сейчас всё России подстраивают, тогда это вообще мега проект такое организовать, миссия невыполнима 4 (или 5?) можно снимать, или хотя б книжку написать :)
Ришайут иминна стонки. станок делает вж-вж

Maverick

Сообщение Maverick » 22 июн 2008 15:22

Grisha, ну не рисовать же смайлик к каждому сообщению. Хотя бы через одно :)

Frostfire

Сообщение Frostfire » 22 июн 2008 15:43

Медали уже в кармане. Теперь желательно чтобы они были желтой окраски и в комплекте с кубком.
Сборная вчера отыграла просто супер. Последний раз такие скорости и самоотдачу видел против французов в 1999 на Парк-де-Пренс.

У Аршавина походу мотор вместо сердца. Жаль только что из Зенита он наверняка теперь уйдет куда-нибудь в буржуинию.
Can you help me occupy my brain?

Rammer

Сообщение Rammer » 22 июн 2008 17:26

Блин ребят я в такой эйфории 8) 8) 8) Слёзы счастья и радости не сходят с глаз до сих пор! :cry: :cry: :cry: Я не видел такой игры никогда!!!! Это ФАНТАСТИКА!! Но как же противно читать этот бред про куплю-продажу. Совсем долбанулись.. Как просираем так игроки дерьмо играть не умеют. как выигрывает так всё понятно это куплено! позор таким недоболелам!!!! :twisted:
Мы вынесли по игре лучшую команду чемпионата!! Мы были лучше!!! Мы не сломались после гола, после неназначенного пенальти!! Мы их ВЫНЕСЛИ!!!!! гордитесь этими парнями!!! и Восторгайтесь Гуусом!
А Сейчас - абсолютное счастье!!!! Игру разбирать даже не хочется, у Голландии был шанс только на стандартах, больше мы им шансов не дали! МЫ им не дали именно МЫ, с нашей "отвратной" обороной. Ван Бастен испугался Россию и играл от обороны и прогадал!
Жирков и Аршавин это просто игроки экстра-класса.
А Вчерашняя сборная России команда Мирового уровня!

Slayer
Контактная информация:

Сообщение Slayer » 22 июн 2008 18:31

ню-ню, это назвается эйфория)))
сб. России как была средненькой командой так ей и осталась. за 1-2 игры командой мирового уровня не становятся, нужны годы.

Maverick

Сообщение Maverick » 22 июн 2008 19:23

Камменты с английских форумов после матча Голландия - Россия:

===

Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?
Кстати, даешь Аршавину «Золотой мяч»! Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски «Magnificient»?

offsideintahiti, The Guardian

===

Ну почему, почему русским удалось сделать такую команду из игроков, которые играют в местном чемпионате, а наши суперзвезды с толстыми кошельками, даже попасть на Евро-2008 не смогли?

GMcG, The Guardian

====

Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию», не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?

volrath1987t, The Guardian

===

К концу дополнительного времени у меня сложилось ощущение, что я смотрю сборную СССР по хоккею: быстрые атаки, одна за другой, против все более беспомощных и парализованных голландцев. А последний гол только усилил это впечатление. Может, Зырянов, Аршавин, Павлюченко – это Макаров, Ларионов, Крутов в реинкарнации?

ItStartedIn1970, The Guardian

===

Кто-нибудь, скажите «Реалу», что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.

UltraSur, BBC 606

===

Хочу правую ногу Колодина!

leerobson, BBC 606

===

Угу, а я хочу девушку Бастьяна Швайнштайгера.

the football expert, BBC 606

===

Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?

NoRtHeRnMiDzt, BBC 606

===

Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.

Jake, BBC 606

===

Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.

thepurplecrayon, BBC 606

===

Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.

Sonofthedesert, BBC 606

===

:)

splatty
Контактная информация:

Сообщение splatty » 22 июн 2008 20:31

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Пусть это эйфория (всероссийская), но это КРУТО!!! Аршавин порвал оборону голландцев, просто русский Марадонна, как он выложил мяч на ногу Торбинскому!... :shock: Колодин - открыл гаубичный огонь, аж дух захватывало. Гусс, говорят, курнул какой-то специальной травы :) Что тут у нас творилось в провинции, мама дорогая... Практически никто в это не верил, и я в том числе, но вот этот праздник случился 8) [/quote]
THRASH 'EM ALL

Master_Of_Monsters
Контактная информация:

Сообщение Master_Of_Monsters » 22 июн 2008 20:32

Maverick писал(а):Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.
Убило :lol:
А сколько гневного там наверное?И версия о подкупе всяго и вся там наверное обсужается сильнее :)
Изображение

Rammer

Сообщение Rammer » 22 июн 2008 20:40

Master_Of_Monsters,
Вот не поверишь :) о подкупе говорят только в победившей России 8) Особенность менталитета :twisted: :evil:
Slayer, твоё обиженное от проигранного бабла мнение мы поняли можно 15 раз не писать о нелюбви к российской сборной :roll:
Интересно сказал бы ты это 800 тысячам человек вышедшим ночью на улицы Москвы, а сколько вышло в других городах?? МИЛЛИОНЫ! причём рады за Россию были и на Украине и в Латвии и в Грузии! Может футбол помирит таки друзей которые начали расходится....

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 22 июн 2008 20:46

Я вот, что главным образов для себя вынес: оставаться оптимистом, даже при не самых лучших перспективах и отсутствии видимых объективных предпосылок к уверенной игре гораздо тяжелее, чем заранее предсказывать поражение, то есть якобы "наше место в футбольном мире". Не нужно являться провидцев, чтобы предсказывать одни поражения, но нужно иметь волю и громадную силу духа, чтобы продолжать болеть и поддерживать, даже после сокрушительных поражений. Отсюда рождается скептицизм - болезнь, частично проистекающая от недостатка веры и силы духа. А кто изначально не верит в победу, тот лишает себя очень многого, а конкретно эмоций от достижения победы в очень тяжелой борьбе. Это крайне упоительное ощущение.

ЗЫ Оказывается я был немного неправ в своих словах. Получается, что и не самыми звёздными игроками можно выстреливать по-настоящему. И как-то не получается скинуть всё на удачное стечение обстоятельств - ведь турнир начался для нас из рук вон плохо. Но сборная как будто восстала, как феникс из пепла.

ЗЗЫ Жду не дождусь, что скажут по этому поводу Севидов и Бубнов, которые так отчаянно дербанили Хиддинка на протяжении последних двух лет.
Александр Валерьевич

Nomercy2all
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all » 22 июн 2008 20:52

А я вот, при всем своем скептическом отношении к нашей команде перед Евро, считаю, что эта команда реально достигла приличного Европейского уровня, и не потому что дошла до полуфинала, а потому что играет офигенно, и не 15 минут, не 1 матч, а 3 матча подряд, да и Испанией, лично мне понравилось как мы играли, по крайней мере в атаке.

I.P.V.

Сообщение I.P.V. » 22 июн 2008 20:54

Не знаю, чем закончится весь этот потрясающий турнир. Но если, мы выиграем его, у Аршавина появляются отличные шансы на получение золотого мяча, как лучшему игроку Европы, а может и Мира в сезоне. Всё таки в победу Зенита он также приложил максимум усилий, да и на Евро: две игры и дважды признавался лучшим игроком матча.

MotOrhe@D

Сообщение MotOrhe@D » 22 июн 2008 21:13

I.P.V. писал(а):у Аршавина появляются отличные шансы на получение золотого мяча, как лучшему игроку Европы, а может и Мира в сезоне
Отчасти из-за этого я и перестал болеть за сборную лет эдак 6 назад. Когда людям выносит мозги по поводу и без повода - это страшно.
The MotOrhe@Ds will all rust in peace...

Slayer
Контактная информация:

Сообщение Slayer » 22 июн 2008 21:19

Rammer писал(а): Slayer, твоё обиженное от проигранного бабла мнение мы поняли можно 15 раз не писать о нелюбви к российской сборной :roll:
Ты что слепой? Где я писал, что не люблю сборную? Я точно также радовался победе и кричал вчера "РОССИЯ!". Деньги-для меня вообще не главное. Я лишь сказал, что голландцы особо не старались, точнее они вообще не играли.

Avanger

Сообщение Avanger » 22 июн 2008 21:56

Maverick писал(а): Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.
Точняк :lol:
Now we've rewritten history
The one thing we've found out
Sweet taste of vindication
It turns to ashes in your mouth

Ответить