Чемпионат Европы 2008

Спорт на Metallica.ru
Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 18 июн 2008 17:42

mr. Benedict, поддерживаю абсолютно. Это был чистейший фол "последней надежды", поскольку это был абсолютный голевой момент, вместе с фолом должна показываться красная карточка. А всякие абсурдные мысли, что типа пенальти и удаление - это слишком, это бред. Трактовка правил не приемлет снисхождений :?
Morkeleb Thennei писал(а):Итальяшкам тупо повезло
Ну если считать, что Абидаль в частности и вся оборона в целом полностью проиграла эпизод с выходом Тони на ворота, а скажем Рибери сам виноват в собственной травме, то можно сказать, что из таких тупых везений и складываюца великие победы :)
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

vytoz
Контактная информация:

Сообщение vytoz » 18 июн 2008 18:10

Хотя я болею за Италию (страшно представить - с 1994 года), но игра нынешней сборной очень слаба. Если с обороной более менее наладили дело, по сравнению с первым матчем, то в нападении завершающий удар всегда мимо. По-моему нужно вместе с Тони выпускать Дель Пьеро.
Ну а насчёт "итальяшкам повезло" это не в новинку. После финала ЧМ2006 тот же Моторхед удивлялся, как это Италия сумела выиграть чемп. Хотя тогда им с игры другие команды не забили ни одного мяча сами. Один автогол и пенальти в финале.
Ну то есть тут просто нелюбовь к сборной Италии и больше ничего. Я французов и португальцев тоже не люблю, но пытаюсь при себе держать ненависть. Хотя конечно иногда в адресс Рональду вырывается желчь :oops:
St Anger round my neck...

MetHis

Сообщение MetHis » 18 июн 2008 19:01

Tem@tik,
mr. Benedict,
Не собираюсь ничего доказывать, я сказал, что с моей точки зрения, красная карточка-это перебор, Абидаль спокойно успевал выбить мяч, а не подкатывался с трех метров с одной лишь мыслью спасти ворота от "верного" гола. Тем более, что Тони не так четко принял мяч, чтобы назвать момент 100%ым!!! Закрыли тему! Впереди игра сборной!
Seek and Destrrrooooy....

mr. Benedict

Сообщение mr. Benedict » 18 июн 2008 19:07

MetHis писал(а): Абидаль спокойно успевал выбить мяч
MetHis писал(а):Тем более, что Тони не так четко принял мяч, чтобы назвать момент 100%ым
Знаешь, пересмотри этот момент. Абидаль волочился где-то сзади и пихал коленями Тони. а у Тони мяч на ноге был.
Атомноъ Ктулхуславныйъ

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 18 июн 2008 19:11

vytoz писал(а):Хотя я болею за Италию (страшно представить - с 1994 года), но игра нынешней сборной очень слаба
это безусловно, просто не надо остальным говорить, что итальяшкам повезло в матче с разобщённой "командой" Франции и её коача Доменека, который ИМХО роковую ошибку допустил, заменив Насри на Бумсонга после удаления Абидаля, да и вообще поставив крайнего бека Абидаля в центр защиты вместо Тюрама. Имхо Тюрам позиционно бы против Тони сыграл гораздо лучше, а Галлас, как более быстрый чем Тюрам игрок, взял бы на себя столь же быстрого Кассано.

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 18 июн 2008 20:30

Tem@tik,
итальяшкам повезло так же, как и нашей сборной на отборочном.
Другие вместо них играли.
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

MotOrhe@D

Сообщение MotOrhe@D » 19 июн 2008 00:39

Фантастика. За какие-то жалкие 300 штук евро...
The MotOrhe@Ds will all rust in peace...

Morkeleb Thennei
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei » 19 июн 2008 00:42

Аршавин и Павлюченко сделали то, что были обязаны сделать. Но блин! Кто-нибудь мне объяснит, почему по вине названных игроков счет не стал как минимум 4:0 в нашу пользу???
All is said and done
Never is the Sun
Never!!!

Respect my authority!!!(с)

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 19 июн 2008 00:42

Всех с победой! 8)

SancheZ
Контактная информация:

Сообщение SancheZ » 19 июн 2008 00:43

молодцы наши все таки.
теперь голландия... боюсь загадывать, что будет

всех с победой)) :D 8)
I found it hard
It's hard to find
Oh well, whatever, nevermind....

mr. Benedict

Сообщение mr. Benedict » 19 июн 2008 00:45

Нельзя реализовывать вообще все голевые моменты. У нас не сборная топ-класса, не Нидерланды и не Испания. И я радуюсь тому что есть - заслуженные 6 очков и второе место в группе.
Наконец-то перестала пожарить оборона.
Атомноъ Ктулхуславныйъ

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 19 июн 2008 00:45

Статистика матча красноречива! Сборная России наголову превзошла сборную Швеции! 8)
С праздником!

DEMON
Контактная информация:

Сообщение DEMON » 19 июн 2008 00:46

УУУУРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...I Have Not Seen a Man Who Is Not God Already...(Austin Osman Spare)

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 19 июн 2008 00:49

Йо-хо-хо!)))))) Ух ты, вот это матч!) Первый матч Сборной, который прям понравился. Я говорил раньше о каком-то напряге, как будто играем, простите "на жопу" (футболисты поймут :lol:), вот здесь его не было, не припомню если честно такого ощущения.
Понравились, в общем, все. Но в особенности, оборона. Блин, господа, ну наконец-то научились играть просто! Чуть что - на трибуны его, все правильно! Понравилась линия полузащиты, которая отскакивала назад, создавая плотность, но, в тоже время не мешая друг другу. Семшов - умничка, также как и Семак, не блистали, но проделали огромный объем работы, борясь и взаимострахуя друг друга.
ОЧЕНЬ понравился Аршавин. Даже если бы гол не забил - был одним из лучших.
Меньше всех понравился, конечно, Павлюченко. Да, предвзято, я не спорю. Да, боролся, выигрывал, но как-то, ну чуть прямее бей по воротам, ну капельку! Хотя и его вклад в победу немалый, гол-таки забил)
Главное, игра впечатлила, вот правда, это не дифирамбы Сборной, а игра понравилась. Я уже рад, в общем, теперь важно показать ту же игру против Голландцев и проиграть с минимальным счетом. Хорошее настроение, спасибо футболистам :)
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 19 июн 2008 00:52

Там кстати Испания вторым составом 2-1 выиграла у Греции :D

Ответить