ФК Локомотив Москва

Спорт на Metallica.ru
alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 09 ноя 2008 20:56

+++ANGEL OF DEATH+++ писал(а):За "Спартак" можно всё простить и снести.

Я вот заметил(в качестве оффтопа), Спартак, который подбирает команды после Динамо играет преимущественно с точностью до наоборот.
То есть Рубин в первом круге, ЦСКА в первом и во втором, вот теперь Локо. Так что, ничуть не удивлен подобному исходу.
А главной причиной, на самом деле, считаю то, что Локомотиву стало играться гораздо легче, когда спал груз ответственности.
НЕТ

AndroN

Сообщение AndroN » 23 ноя 2008 21:57

Одно лишь радует--опередили Спортаг 8)
Creeeeeeeeeeepiiiiiing Deeeeeeeeeath!!!

AndroN

Сообщение AndroN » 26 апр 2009 21:28

Когда уже этого Рахита отстранят? :x Ф топку :twisted:

Айболид
Контактная информация:

Сообщение Айболид » 27 апр 2009 16:06

ФК Чоохчоох что-то совсем не тот,действительно,когда они менять что-то планируют,не игра а позор какой-то.
Хоронили Стива, порвали два айпэда.

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 27 апр 2009 17:12

Sportbox: "Локомотив" уволит Рашида Рахимова".

В ближайшее время руководство московского "Локомотива" объявит об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова. Как стало известно Sportbox.ru, поражение от "Кубани" (0:1) в последнем туре чемпионата России стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей столичного клуба.

Недавний вылет из розыгрыша Кубка страны, где "Локомотив" уступил ЦСКА, и 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги после шестого тура идут в разрез с высокими амбициями "железнодорожников". Чтобы спасти положение, было принято решение отправить 44-летнего Рахимова в отставку.

Ожидается, что исполнять обязанности главного тренера будет нынешний наставник дубля "Локомотива" Ринат Билялетдинов, а в перспективе на тренерский мостик взойдет бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

А может всё-таки Палыча дождаться? :)
Оффтоп: "Бавария" вон Клинсманна уволила
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 27 апр 2009 17:15

Tem@tik писал(а):А может всё-таки Палыча дождаться?

Палыча в Киеве будут двумя руками за зад держать :D А Газзаев уже давно туда метил. Кстати, у Зико дела тоже не очень клеятся...
НЕТ

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 27 апр 2009 22:46

Валерий Георгиевич, на мой взгляд, на данный момент - вариант оптимальный. Думаю, что он как требовательный и жёсткий специалист задаст серьёзную трёпку несколько зарвавшимся личностям. Вон посмотрите на Сычёва, Билелятдинова или Одемвингие - куча понтов, а действительный кпд малозначительный, что и сказывается на результатах, как личных, так и командных.

ЗЫ Про Рахимова, в целом, ничего отрицательного сказать не могу, но по-видимому человек, попавший в новою обстановку не был готов к тому, что на более высоком уровне нужны иные методы работы с игроками, чем ранее.
Александр Валерьевич

+++ANGEL OF DEATH+++

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ » 27 апр 2009 22:53

Президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью радиостанции "Маяк" не подтвердил появившуюся информацию о том, что в ближайшее время будет объявлено об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова.

- Насколько информация о том, что Рашид Рахимов не будет руководить командой и ему подыскивается замена, соответствует действительности?

- Эта информация не соответствует действительности. Мы такую информацию не давали.

- То есть такой работы не ведется?

- Такой работы не ведется. Сегодня была реабилитационная тренировка, завтра у нас выходной день. Что будет в среду, одному Богу известно. Я не знаю, откуда эти слухи, но пока никаких решений у нас нет.
Александр Валерьевич

Tem@tik
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik » 28 апр 2009 22:06

Ну теперь-то уж точно...
"Сегодня распоряжением президента "Локомотива" Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой. До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко," - сообщила пресс-служба "железнодорожников".

Маминова поставили - "эффект Карпина" работает :D
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

Maverick

Сообщение Maverick » 28 апр 2009 22:21

Tem@tik писал(а):отстранен от руководства командой

Популярная формулировка, кстати. В случае с Лаудрупом она была точно такая же. Потому, что за досрочный разрыв контракта неустойка была выше (4млн), чем зарплата до конца контракта (2,5млн). Причем Лаудруп собирается сидеть в Москве якобы до конца учебного года, чтобы дать доучиться дочке, а на самом деле - чтобы не платить на родине налоги.

Beerman

Сообщение Beerman » 28 апр 2009 23:14

Maverick писал(а):чтобы не платить на родине налоги

Вот почему Карлег даццкей свалил из Дании
Mirsti, izdzimteni, mirsti!

Otmor

Сообщение Otmor » 28 апр 2009 23:30

как грицца - дурной пример заразителен:-)

AndroN

Сообщение AndroN » 29 апр 2009 16:45

alter85 писал(а):А Газзаев уже давно туда метил.

Может он и метил, а вот болельщеги так не хотели, что можно было наблюдать на баннерах, такого типа как перечёркнутые чёрные усы :lol: Меня бы лично устроила такая кандидатура ибо она уже давно себя зарекомендовала как работоспособная. Но лучше бы естественно Сёмина. :oops:

tanches

Re: ФК Локомотив Москва

Сообщение tanches » 17 авг 2009 00:42

Счет не по игре, второй гол из офсайда, но я дико счастлива, что Локо выиграл 8)

Otmor

Re: ФК Локомотив Москва

Сообщение Otmor » 17 авг 2009 02:31

а как трогательно Гатагов (еси не ошибаюсь) обнял судью............ :cry:

Вернуться в «Fuel»