ФК Динамо Москва

Спорт на Metallica.ru
Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 19 апр 2007 12:16

alter85 писал(а):опустили головой в каловые массы, с чем тебя и поздравляю.
то-то, я с утра запашок все какой-то не приятственный чую...
ладно, кубок от нас уплыл, точнее уехал стуча колесами, сосредоточимся на ЧР!
Унывать пока рано...

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 20 апр 2007 12:36

Мда... 3:0 от Зенита и 4:0 от Паровозов в кубке... Смотрел вчера по НТВ передачу "Наш футбол" как раз с Радимовым и Хохловым... согласен, с мнением последнего, что игра "Динамо" была одной из лучших в сезоне, но! реализация никакая + Карчемарскас со своей вечной проблемой отбития мяча перед собой... (3 мяч), ну и с теми же Паровозами в чемпионате тоже неплохо сыграли...

Касаемо Андрея Кобелева. Полностью согласен с alter85, что Кобелев на данный момент это единственная возможная кандидатура, к тому же он заслужил мое уважение, еще своей игрой за "Динамо" Это не тренер "с улицы", свой, все-таки)

Перспективы... ой, боюсь я прогнозов. Вспоминайте прошлый сезон... только ленивый не говорил о чемпионстве... ну, или попадания в тройку. Было редкое единодушие. В итоге - борьба за выживание. Хотя сейчас, несколько иная ситуация, есть результаты работы Кобелева, есть схемы, сочетания. Теперь другая проблема: короткая скамейка ну, и, естественно карточки защитников, в особенности одного из них)) Да, вот еще: Семшов раскочегарился, наконец! Игра Комбаровых тоже радует... теперь, ну хотя б одного нападающего... Сисейру явно не дотягивает (надеюсь, пока), Данни - он не нападающий, это вынужденная мера((( Пименов - травмирован...

От такое ИМХО, сильно не пинайте.
Последний раз редактировалось Apx 16 июн 2007 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Тебе писали совсем другое, ты же отвечаешь совершенно другое. (цъ)

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 20 апр 2007 15:09

Apx, во-первых добро пожаловать, в клуб троих (теперь уже :D ) болельщиков Динамо!

Я, к сожалению, пропустил "Наш футбол", застал только конец, там Хохлов о кубковой игре говорил что-нибудь?

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 20 апр 2007 16:12

Glottis 3D писал(а):Apx, во-первых добро пожаловать, в клуб троих (теперь уже Very Happy ) болельщиков Динамо!
господа, теперь мы можем сообразить на троих за успех любимого клуба. Динамо спасено 8)
Если серьезно, то гораздо лучше сейчас пара-тройка крупных поучительных поражений, чем полтора-два десятка продутых с минимальным счетом матчей за сезон. Я думаю, все сростется, пациент далеко не безнадежен :)
НЕТ

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 21 апр 2007 22:12

Ога, спасибо за оказанную честь стать третьим)) Че-нибудь сообразим) По сабжу. Ну что, Динамо - Химки 2:1. Игру саму еще не смотрел, сегодня вечером поправлю... но, судя по отзывам, Динамо по-свежее выглядело, В рамке Шунин... что бы это могло значить? Но все равно, всех с победой 8)

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 23 апр 2007 10:03

Да, Шунин хорошо отстоял, очень приятственное впечатление оставил. Первый тайм - провели ужасно :( (причем абсолютно все, пасы кривые, обработка мяча с отскоком на три метра, суматоха и др.), а вот второй тайм провели куда лучше, создали несколько неплохих моментов, правда их не реализовали, но фортуна помогла - пенальти+автогол и voila!! :D
всех с Победой!!!

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 23 апр 2007 11:24

Да, во втором тайме мы вспомнили про скорость, наконец-то :). И Химки, как любой коллектив совсем недавно тусовавшийся в первой лиге, со скоростями не справились. Пугает, что и само Динамо пока не справляется
со своей скоростью, брака в пасах стало даже больше чем в первом тайме, однако, даже этого, к счастью хватило для победы. Опять порадовал Гранат. Семшов, как всегда действовал с самоотдачей. В общем, главное, дайте время, сыграемся. Нам не нужны великие потрясения. Нам нужно великое Динамо :)
НЕТ

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 23 апр 2007 13:43

alter85 писал(а):Нам не нужны великие потрясения. Нам нужно великое Динамо :)
сказано точно, по делу, и, главное, без намека на пафос :D

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 23 апр 2007 13:58

Glottis 3D писал(а):сказано точно, по делу, и, главное, без намека на пафос
Да это не я, это Столыпин. Он, правда про Рассею говорил :)
НЕТ

Apx
Контактная информация:

Сообщение Apx » 23 апр 2007 14:17

Доооооооооо, первый тайм ужасен. Шунин порадовал. Тихонов-то? Влепил, блин! Но я за него рад. Хороший игрок, еще раз доказывает, что Романцев его рано на пенсию послал!

Блин, но у меня иногда складывается впечатление, что над "Динамо" какой-то рок прям висит... (лучше б металл висел, ей богу! :D ) Помниццо, такая же ситуация была с ЦСКА лет эдак десять назад... Пришел Газзаев, и выплыли... Газзаев и у нас был, да не сложилось...
И каждый раз перед началом чемпионата я вижу перед собой новую комманду (ну может в этом сезоне, немного стабильнее, но тоже полсостава продали!) Палыч же был! И тот облажался, а это самый стабильный тренер в РПЛ!

Почему так происходит, ну не могу понять!
Объясните дураку!))))

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 28 апр 2007 12:57

Урррааа!!!! ЛУЧ ПРОЙДЕН 1:0 Победа, друзья! :)
Первый ноль в пропущенных - тоже отрадно! ;)
Skull Crashing, RoaXch, а вас с первыми очками:) я нисколько не жалею что не набрал еще очков, ПОООФИГ!!! 8)
НЕТ

Maverick

Сообщение Maverick » 28 апр 2007 22:29

А футзальное Динамо только что выиграло Кубок УЕФА.
Поздравляю!

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 30 апр 2007 15:44

Спасибо! давненько мы на него нацеливались, и наконец взяли!!
8)

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 05 май 2007 17:19

побежал на стадион, в первый раз в жизни пойду на стадион на футбол! 8)

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 05 май 2007 17:28

Glottis 3D писал(а):побежал на стадион, в первый раз в жизни пойду на стадион на футбол!
удачи тебе, я как ни ходил - все невпопад. Помню как щас, в 3 году - пришел я на Рубин после 7-1 с Зенитом - думал, ща как порвут. Ан-нет 0-0. И деньги и время зазря. Главное и игры не было...
Ну думаю, Нальчик мы сделаем. Во всяком случае меня там нет. Уже есть шансы :)
НЕТ

Ответить