ФК Спартак Москва

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ФК Спартак Москва

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
10 июн 2022 22:12
Тренер младше меня на год
Вот он кот тренер. А чего мы с тобой добились? :)

PS/ Мостовой чот опять приуныл, примерно в 15-ый раз. Ядом плюётся как та сколопендра.
Али может ему как в том анекдоте: "Боже, помоги мне наконец то выиграть в лотырею! Помогу, сын мой, только дай мне тоже шанс помочь тебе. Купи билет хотя бы!!!!"
Так и Мостовому. Может лицензию тренера получить ему для начала нужно таки. Йа не думайу, что там так сложно и прыжки с шестом сдавать нужно будет. Просто - пиздаболЪ. Нет, не так - а вот так - ПИЗДОБОЛЪ.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ФК Спартак Москва

Сообщение Sergio »

Прикольный был сегодня матч Ахмад - Спартак. :lol:

ЗЫ. Из комментариев даже НЕ болелов Спартака:

-Безбородову сегодня кинжал, трёх баранов и папаху; (с) :D
-Нашампурил москвичей (с)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ФК Спартак Москва

Сообщение Sergio »

Уссываюсь с матча Спартак - Оренбург.
"А теперь угловой подаёт Спартак, а значит есть опасность у ворот Спартака" (с) комментаторы :x
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

ФК Спартак Москва

Сообщение Maverick »

Лучший момент матча - Карасев после просмотра VAR выходит на поле и показывает пенальти... в сторону ворот Спартака. Весь стадион лёг.

Абаскаль сам себя переиграл, выпустив команду с новой схемой и без лучших игроков сезона. Антоха вообще мяч не получал, весь розыгрыш шел почему-то через Дуарте и Денисова, куча обрезов, Джикия не в форме, только пуляние в Соболева.

Во втором тайме с выходом Тео хоть какое-то движение появилось, но в целом Зенит даже не в форме выглядел намного более сильной командой.

Коням по поводу Фернандеса можно особенно не переживать, мне он показался в Зените самым медленным и тяжёлым.

Стадион как всегда топчик.
Ответить