ФК Зенит

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Morkeleb Thennei писал(а):Меня например оскорбляет пост про быдло
омг, я чо, имел ввиду всех жителей Питера, так получается? :o
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Tem@tik,
ну вообще говоря, получается по смыслу что да. Точнее всех болел Зенита.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spider »

Morkeleb Thennei, забей на них. Нашли, блин, ради чего ругаться. Из-за баннера.
Я вот никогда не прощю мусорским мразям убийство 15-летнего парня! А что уж болелы спартака у нас устраивают, это вообще отдельная тема.
Баннер, блин. Смешно просто. Сейчас из мухи слона сделают. Maverick, ну давай, еще что-нить интересное выложи.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Morkeleb Thennei, в таком случае, это можно назвать одним словом - "паранойя". Я в таком случае счастлив, что не являюсь фанатом ни петербургской, ни московских команд, и меня вот эта пелена перед глазами, которая у людей складывается, обошла. Я не побоюсь назвать иных пензенцев быдлом, если они того заслуживают. Поэтому зря ты так на мой счёт. :?
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

Tem@tik,
я не на твой персональный счет. Ты пояснил сейчас - значит все ок. Просто фраза неудачно вышла.

Но факт тот, что почему-то на выпад в сторону зенитовских болельщиков администрация в лице Маверика не отреагировала никак.

И не важно, что имел ввиду Тематик. Да, совсем не то, что можно было подумать. Но... фраза прозвучала и пошла реакция со срачем.


Spider,
а я вообще тихий и мирный. Просто достали подначки, причем ладно бы по делу, ладно бы мы рисовали этот баннер или говорили, что баннер "по делу"... так ведь нет.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Morkeleb Thennei писал(а):Просто фраза неудачно вышла
Просто я теперь не буду участвовать в подобном абсурде, когда сказанное слово трактуется в ином ключе. Помню, как был в 2006-м году на тов. матче Россия - Латвия (наши выиграли 1-0 благодаря голу на 90-й минуте тогда ещё "томича" Павла Погребняка) и после матча на выходе со стадиона "Локомотив" кто-то выкрикнул "Спартак - чемпион!", ему в ответ кто-то крикнул: "Локомотив - чемпион!" и из-за этого чуть драка не разошлась. Я подумал: "Какого чёрта происходит?! Мы же - граждане одной страны, мы же 5 минут назад обнимались, когда забивал Паша!" В общем, мне все эти халивары ужость как неприятно читать.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Morkeleb Thennei,
уважаемый, Вы столько раз произнесли мой ник на последних двух страницах, что я икать устал.
Morkeleb Thennei писал(а):Меня например оскорбляет пост про быдло.
Ой-ой-ой, какой унылый избирательный псевдопатриотизм. Нормальному человеку должно быть все равно, доложу Вам.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

MotOrhe@D,
а это ты, что ли, отмеряешь "нормальность"?
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Morkeleb Thennei писал(а):а это ты, что ли, отмеряешь "нормальность"?
Нормальность отмеряет срез общества. Пока что Вы единственный, кого оскорбляют совершенно правомерные обвинения в принадлежности сотворивших вышеуказанный баннер господ к прослойке под названием "быдло", что позволяет сделать выводы о Вашей неспособности трезво оценивать ситуацию и не давать волю примитивным стадным чувствам а-ля "наших бьют!!!".
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

MotOrhe@D,
будьте добры, срез в студию

Что касается моего отношения к баннеру - я уже высказался. Осуждающе, если кто не понял
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Morkeleb Thennei писал(а):будьте добры, срез в студию
Люди, отреагировавшие на пост Маверика с картинкой.
Morkeleb Thennei писал(а):Что касается моего отношения к баннеру - я уже высказался. Осуждающе, если кто не понял
То есть "сам осуждаю, но другим не дам"? Интересно, интересно.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

MotOrhe@D,
почему же? пожалуйста. Только высказываться корректно. А то разговоры только про то, что это у культурной столицы такая команда, у которого такое быдло в качестве болельщиков. То есть в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку разглядим? Действительно, интересно.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Morkeleb Thennei писал(а):А то разговоры только про то, что это у культурной столицы такая команда, у которого такое быдло в качестве болельщиков
А Вам есть, что возразить? Я не особо слежу за "баннерной войной", но пока это самое глупое и жалкое, что я видел в данной области. Даже если отбросить в сторону моральные аспекты. Это просто чудовищно глупо. Так выставить напоказ свое умственное убожество может далеко не каждый.

З.Ы. Я, если что, не болею ни за одну российскую команду, включая сборную. Все мне одинаково фиолетовы, за исключением некоторых ... "сомнительных", я бы сказал. Пару лет назад презрительно относился к ЦСКА после памятного судейства Петтая.
Так что не приписывайте мне, пожалуйста, бревен в моем глазу. Пока что "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" не замечены в развертывании баннеров подобного содержания.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Morkeleb Thennei »

MotOrhe@D,
А Вам есть, что возразить?
есть. Не надо обобщать. Вот и все.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

MotOrhe@D писал(а):Пока что "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" не замечены в развертывании баннеров подобного содержания.
Болелы "Интера" и "Милана" ненавидят друг друга, однако фаны "россонери" никогда камня в сторону Джузеппе Меаццы не кинут только потому, что он играл за "нерадзурри" и в честь него построили знаменитый "Сан-Сиро", на котором играют обе команды.
Ответить