ФК Зенит

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

MegaHer, если помнишь, был в цска такой вратарь, Перхун. Так вот он с кровоизлиянием в мозг отыграл пол матча. (П.С.М. :( ) Так что не надо тут показывать свои знания в медицине, а просто подумай о том, что для тех немногих футболистов, для которых футбол - больше чем просто работа, победа команды важнее своего здоровья! :?

зы тем более, перелом у него явно не открытый, да и крови было много - это я помню...
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Хомич в прошлом сезоне в матче с Ростовом отыграл весь матч с трещиной в кости.
Моцарт со сломанной костью отыграл до конца тайма в позапрошлом сезоне.

Сергей Перхун - RIP
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Мэв, показывали у нас тоже, что и у вас само собой. Игры чемпионата я не видел, но в кубковом матче никакой целенаправленной грубости я не видел. Вот у Текке сейчас тоже рецидив старой травмы, так что теперь надо говорить, что ему вовремя игры это специально устроили? Это футбол, а не шахматы, и тут бывает всякое, а до таких дел, как в хоккее, где людям целенаправленно гробят здоровье у нас, слава богу ещё не доходит.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

DD, на хоккей катите? :shock:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

DD писал(а):Это футбол, а не шахматы, и тут бывает всякое, а до таких дел, как в хоккее, где людям целенаправленно гробят здоровье у нас, слава богу ещё не доходит.
Так-то оно так, но есть и в футболе игра грубая и не очень. Игра Зенита мне показался грубой, что, к сожалению, подтвердили вполне серьезные травмы игроков.
MegaHer писал(а):У Быстрова типа открытый перелом носа. Друзья мои, при таком диагнозе кости наружу торчат и кровь рекой льется. И он с этим играл весь первый тайм. Вот это бесит. Это уже слишком
А вот тебе заявление команды ФК Спартак Москва о травме своего игрока:

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=57528

Если не найдешь здесь слова про "открытый перелом" - распечатай эту страницу и съешь. Ибо возводить в абсолютную правду интернет-брехню и пытаться с этой брехней еще и кому-то что-то доказать или объяснить - бесит куда больше.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Maverick писал(а):Если не найдешь здесь слова про "открытый перелом"
Сереж, никого не защищаю, ни на кого не наезжаю, но в сообщении на доткоме ничего не сказано именно про «открытый» перелом...
«У Быстрова легкое сотрясение мозга и перелом кости носа».

Но то, что у него открытый — факт. И здесь спорить не надо
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

А у нас тут уже ставки принимают на то сколько Адвокаат у руля продержится... Я, правда, пока пас. Не участвую. :)
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Maverick, да я знаю что это брехня. Про это и толк. Это заявление врача команды сразу после матча. Потом было другое. Но сразу после было именно это. Зачем такое говорить. Я же инфу не в Твой день вычитал, а по телвизору интервью смотрел.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

А Хагену нос помоему сломали. Пол лица теперь занимает. Но ему идет, просто красавчег! :D :)
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

MegaHer, ну не все же соперникам Зенита носы ломать.. на себе пусть попробуют..
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

3-0 неплохо. Хотя еще работать и работать. Всех поздравляю с победой.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

MegaHer писал(а):3-0 неплохо. Хотя еще работать и работать. Всех поздравляю с победой.
ну-ну... забыли как мы вас 7-1 в третьем... это то ерунда ;)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Хоть и победили, все равно, какой то матч странный получился. Еще работать и работать.
alter85 писал(а):забыли как мы вас 7-1 в третьем... это то ерунда
Вчера, как раз, смотрел "Футбол России", интервью у Булыкина брали про этот матч. Он, конечно, слишком хорошего о себе мнения: "Со мной мало кто поспорит на втором этаже", "Выбор позиции - это мой конек"... учитывая, что он из дубля не вылезает :lol:
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

Nomercy2all писал(а):Со мной мало кто поспорит на втором этаже", "Выбор позиции - это мой конек"... учитывая, что он из дубля не вылезает
Да, тоже вчера с батей ржали. Строил из себя, как минимум, короля верховых единоборств, тоже мне, Крауч :)
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Никому не в обиду,но до каких пор Динамо будет вспоминать про 03 год?=)Живем сегодняшним днем.А что творится в Динамо ну просто не понимаю хоть убей,вроде и команда хорошая,а где победы?
Ответить