ФК Зенит

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Slayer
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Nomercy2all писал(а):Все таки команда переживает период становления.
Бред. О Зените так говорят уже 5й год. Давно уже пора выиграть что-нибудь существенное.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Slayer писал(а):Бред. О Зените так говорят уже 5й год. Давно уже пора выиграть что-нибудь существенное.
Почему 5й? При Петержеле Зенит вообще не мог ни на что серьезное расчитывать, потому как состав был кошмарный, а сейчас, на основные позиции в полузащите и нападении куплены новые игроки, которые не могут мнгновенно влиться в состав.
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Новые игроки появляются каждый год. и уж тем более абсурдно списывать отсутствие игры и побед команды на новых игроков, которые "не могут мнгновенно влиться в состав". проблемы лежат куда глубже.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Nomercy2all писал(а):При Петержеле Зенит вообще не мог ни на что серьезное расчитывать
А серебро чемпионата России и выход в 1/4 финала Кубка УЕФА - это так, семечки? :shock:
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Artyom писал(а):А серебро чемпионата России и выход в 1/4 финала Кубка УЕФА - это так, семечки?
Мне кажется, что это больше следствие качественной психологической работы Властемила, нежели тактической или физ-подготовки. Иногда возникало ошущение, что Петержела подбирал игроков не по их профессиональным качествам, а по личным симпатиям. К тому же каждый сезон с ним Зенит выступал все хуже и хуже, значит неправильные у него методики работы с командой.

Но это все мое мнение и на его справедливость я не претендую.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

теперь у нас Зенит -- Галактикас местного уровня.
Только защита как по швам трещала, так и трещит.
Игроков купили хороших и нужных, так что не стоит сравнивать с трансферной политикой Динамо, только вот нападение Зенита слишком уж перевешивает (по стоимости и по качеству) другии линии :(
Получается команда "романтического футбола", когда выигрывал тот, кто больше забьёт, не уделяя внимание обороне.

спартачи играют в такой же футбол, но для них Зенит является каким-то несоизмеримым раздражителем)
а Быстров молодец, хоть и хрюшка.

В матче Зенит - Спартак, к моему удивлению, лучшим на поле был СУДЬЯ, без шуток, самый настоящий натурал. А Погребняк грубый какой-то.
Аватара пользователя
dimsone
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2004 18:49
Откуда: Москва

Сообщение dimsone »

Я согласен с Мавериком,что он писал выше.Не факт что Зенит стал сильнее даже по именам,по кр.мере нужно время чтоб это сказалось.Разорвали лучшую в России связку-сплавили Кержакова,на его место взяли Погреба,которому еще многое нужно доказать(в частности,что его с прошлого года(спасибо Хиддинку)стали считать крутым.А у Адвоката кто-нибудь знает сильные достижения кроме того что он мировая знаменитость? Выиграл СкотчЛигу(которую Рейнджерс и без него выигрывал,а при нем за год спустили что-то там больше 100млн.$)и сделал чемпионом ПСВ во времена падения Аякса?А в еврокубках как он выступал?Что-то не слышал об успехах.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

А я вот удивляюсь, на форуме например куча мала блолельщиков Спартака, но никто, даже сам босс не догадался до такого нахальства посвящать команде целый топег. Вот сборной бы посвятили, другое дело, Зенит - частное дело питерских болел, а проблемы нашей сборной - футбольного лица государства волнуют всех российских болельщиков.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

alter85, если рассуждать подобным образом, то в форуме должен быть один топик с названием "Metallica - наше всё!", причем - закрытый.

Что касается грубиянов и натуралов - удалять Погребняка imho следовало чуть раньше, после совершенно безобразной симуляции на углу штрафной площади Спартака.
Аватара пользователя
i.b.s.Rage
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 ноя 2005 14:51

Сообщение i.b.s.Rage »

Айболид писал(а):Хочу в этой теме узнать ваше мнение о чемпионстве Зенита 2007.Не слишком ли сложна задача поставленная руководством,или на ваш взгляд она достижима?
А когда еще? Честно, уже устал ждать этого чемпионства. И, думаю, я не один такой.
Айболид писал(а):Как вам такая безинициативная и просто-напросто ужасная игра против СПАМа??
Повел знакомого на стадион, который футбол даже ни разу не смотрел. Наобещал ему, что будет настоящий триллер и мега-матч. И...жестоко ошибся :(
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Ну вот, у нас очередной раздрай начинается. :( Аршавина, Денисова и Анюкова отстранили от ближайших двух игр "за нарушение спортивного режима". До 9 апреля вся троица будет тренироваться с дублем. По неофициальной информации, ребята перед субботним матчем со "Спартаком" задержались в одном из номеров после отбоя. В каком состоянии - неизвестно, т.к. если все были трезвы, то санкции чересчур жесткие. Есть также версия, что Адвокаат уже начинает искать виноватых и прикрывать себя. Но это значит, что он уже сейчас не верит в итоговый успех. :(

В общем, придется мне, я чувствую, вновь своих московских друзей с победой поздравлять... А не хочется. :)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Artyom, чорд, а я только хотел эту новость сюда запостить. :(
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Бугага, бухали все вместе, но Быстров отскочил :lol:

P.S. Но если сегодня в 19-30 хоть один из них выйдет на поле... буду в матчах Зенита против ЦСКА болеть за ЦСКА [трижды стучу по деревяшке].
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Возмутительные события происходят в Санкт-Петербурге перед матчем 1/4 финала Кубка России между местным "Зенитом" и московским "Спартаком", который начнется в среду в 19:30 по московскому времени.

С самого утра абсолютно всех, покупающих билеты в кассах для гостей, болельщиков "Спартака", сотрудники милиции задерживают и помещают в спецотстойник. Кроме того, людей с московской пропиской забирают не только около касс, но и прибывающих в Санкт-Петербург на поездах, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на сайт болельщиков "Спартака".

Задержанные содержатся в отвратительных условиях (сейчас в городе на Неве нулевая температура, и моросит мелкий снег), и лишены возможности банально купить воды. По сообщениям свидетелей, никого из задержанных не выпускают, москвичей ловят по городу и отвозят в отстойник. В нем ни туалета, ни еды. А сотрудники правопорядка в открытую предлагают отпустить всех желающих за 500 рублей с человека.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Всех КБ с очередной победой!
Зенит 1-2 Спартак
Голы: Моцарт (пен)
Дзюба
Погребняк

Artyom, сэ ля ви..
Ответить