ФК Зенит

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ФК Зенит

Сообщение Айболид »

Привет!Хочу в этой теме узнать ваше мнение о чемпионстве Зенита 2007.Не слишком ли сложна задача поставленная руководством,или на ваш взгляд она достижима?Также можно обсуждать последние матчи команды,будущие трансферы и всякие слухи.
Ну что,начну я и начну с грустного.Как вам такая безинициативная и просто-напросто ужасная игра против СПАМа??Ваш прогноз на предстоящий кубковый матч с ними?
Аватара пользователя
BoBr
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 мар 2007 13:44
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение BoBr »

Пока куйня обсолютная, особенно позорное поражение от спартачей, но мне кажется в этом году "Зенит" всё равно один из претендентов на золото.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

BoBr, следующее подобное выражение - и число кубиков под аватарой вырастет до неприличного значения.

Остальным - не советую выводить обсуждение из русла конструктива. Любое оскорбление любой команды будет караться.

По теме - если не ставить максимальной задачи, то, считаю, и играть не за чем. Задача поставлена правильная. После 3х туров посыпать голову пеплом еще рано.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Maverick писал(а):По теме - если не ставить максимальной задачи, то, считаю, и играть не за чем.
Абсолютно правильно, нужно всегда ставить перед собой высокие цели, но необходимы отдавать себе отчёт о своих собственных усилиях и амбициях направленных на достижение результата. Как говорится цель оправдывает средства. Ну а по теме в принципе все необходимые условия у команды для достижения задачи имеются. Это и боготейший спонсор, и тренер европейского уровня, и необходимая селекция, проведённая в межсезонье, и поддержка болельщиков. Но очень много будет зависеть именно от Адвоката, если он сумеет объеденить ярких индивидуальностей в команду и сплотить их вокруг общей цели, то думаю, что есть все основания расчитывать на положительный результат.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Если игроки ТАКОГО уровня играют так плохо - значит, виноват тренер.

P.S. Несмотря на прописку, искреннюю любовь к "Зениту" и даже порой имеющуюся в наличии инсайдерскую информацию лично я считаю, что эту тему нужно закрыть. Иначе можно этот форум засорить отдельными топиками про все команды Премьер-лиги (а также команды первого дивизиона, Бундеслиги, испанской "Примеры" и чемпионата Зимбабве).
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Artyom писал(а):Если игроки ТАКОГО уровня играют так плохо - значит, виноват тренер.
Вот тут готов поспорить. Какого это ТАКОГО уровня?
Погребняк - ex-игрок команд Балтика, Шинник и Томь, середняка ЧР.
Домингес - ex-игрок команды Рубин, середняка ЧР.
Тимощук - ex-игрок команды Шахтер Донецк, по европейскому уровню - весьма средненькой команды.
Вот где уровень этих игроков. Совсем не вижу причин ожидать от них какой-то моментальной феерии, пусть даже и в ЧР. Не тот уровень. Глядя на уровень игры Кержакова за Севилью, даже сконяюсь, что Зенит по составу себе прошлогоднему в чем-то и уступает.

В Спартаке нечто похожее было с Моцартом. Долго обещали "звездного опорника" - и привезли из итальянской серии А, капитана команды. Команды "Реджина". Что такое "Реджина" на уровне Европы? Тот самый стенообразующий плинтус.

Так уж в нашей стране сложилось, что игроки совершенно не стоят тех денег, которые за них платят. И поэтому, как мне кажется, не стоит оценивать этих игроков по суммам контрактов. Пример "Ак Барса" времен локаута в НХЛ рассказал о многом.
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Мне кажется, что Зенит еще "раскочегарится" и будут одними из фаворитов (на медали). Как то непривычно было видеть Зенит в прошлом году в таком состоянии. И несмотря на то, что болею за другую команду, надеюсь, что они составят рубилово за золото.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Maverick писал(а):Вот тут готов поспорить. Какого это ТАКОГО уровня?
Артём немного ошибся.
вместо «уровня», читай «стоимости»
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Айболид писал(а):против СПАМа
Босс, а это не оскарбление? :?

имхо, не научила Зенит прошлогодняя ситуёвина в Динамо. Денег вбухали много, а толк? а толку нет - ничья с Сатурном, провальная концовка матча с Ростовом, ужасная игра со Спартаком. и это за три матча, два из которых игрались дома. начало сезона для команды, ставящей наивысшие задачи в ЧР, отвратней некуда...

ну и напоследок
Айболид писал(а):Как вам такая безинициативная и просто-напросто ужасная игра против СПАМа??
"Смотри на счет"(цэ) :D
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Мне вот в данном матче больше всего понравилось то, что хваленая полузащита и меганападение «Зенита» не справилась с уступающим в количестве игроков «Спартаком». Значит, важнее качество.
А если учесть, что в «Спартаке» до фига народу — вчерашние дублеры, то вообще становится аццки приятно.
Про наш лазарет я просто молчу.

Еще один приятный момент: «дублер Сатурна» (ц) Сабитов сыграл намного лучше Тимощука. Отсюда следует: $200000>?20000000

Ну и напоследок картинка под названием «Ваша Валя громко плачет — проиграли Мясу в мячик»
Изображение

и, как говорится, ничего личного ))
Аватара пользователя
BoBr
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 мар 2007 13:44
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Сообщение BoBr »

Maverick писал(а):BoBr, следующее подобное выражение - и число кубиков под аватарой вырастет до неприличного значения.

Остальным - не советую выводить обсуждение из русла конструктива. Любое оскорбление любой команды будет караться.

.
Ну и где же оскорбление?! Беспредел какой-то :shock:
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

BoBr, не позорь Раменское! Если непонятно где оскорбление, то перечитай внимательнее
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Да, Зенит "порадовал". Думаю, что максимум, чего Питерцы могут в этом сезоне добиться - серебро. Все таки команда переживает период становления.
Artyom писал(а):Если игроки ТАКОГО уровня играют так плохо - значит, виноват тренер.
Адвокат - тренер мирового уровня, и сомневаться в его квалификации, imho, не разумно, а вот всяких Радимовых, Денисовых и еще нескольких игроков, давно пора научить дисциплине и самоотдаче + 3 матча, как уже было сказано - не показатель.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Maverick, возможно, ты прав. Тем более, что оценить уровень футболиста по какой-то объективной шкале практически невозможно. Скажу иначе - сейчас потенциальные лидеры "Зенита" играют хуже, чем в своих предыдущих командах. Вывод, соответственно, тот же: "Чемодан - вокзал - Гаага!" :)

Nomercy2all, теоретически да, но на практике "тренер мирового уровня" далеко не всегда оказывается успешен в данной конкретной команде. А то было бы слишком просто: пригласил "тренера мирового уровня" - и положил золотую медаль в карман. Только вот что-то не всегда так получается...
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Artyom писал(а):теоретически да, но на практике "тренер мирового уровня" далеко не всегда оказывается успешен в данной конкретной команде
Без сомнения, но мне кажется, что гораздо более серьезная проблема Зенита - игроки, треть из которых не готовы играть на стабильно высоком уровне даже тайм, не говоря уже о всем матче.
Ответить