ФК Зенит

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Morkeleb Thennei »

AndroN
Думаю да!!!
не шаришь. Под ним\с ним не будет Вильи, Иньесты, Бускетса и пр.
так что увы, думаю, что продемонстрирует тот же результат на той же дистанции
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: ФК Зенит

Сообщение AndroN »

Ну дальше будет видно. Может Халк и втешится в игру Зянита.
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: ФК Зенит

Сообщение I.P.V. »

На данный момент стройка не ведётся, так как нет средств
В Москве проходит видеомост на тему: "Стадион "Зенит": реальность и перспективы". Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских выразил мнение, что "замораживать" стройку нельзя ни в коем случае, передает корреспондент "СЭ Интернет" Виталий АЙРАПЕТОВ.

- В любом мегаполисе должен быть крупный стадион. Конечно, у всех возникают вопросы, почему сумма строительства взлетела с 16 миллиардов до 43... Однако Питер, уверен, должен проводить матчи чемпионата мира, стадион нужно в любом случае возвести. Будем разбираться, куда ушли денег, - сказал Ананских.

- Какой видите выход из сложившейся ситуации?
- Могу сказать, что стадион нужно достраивать именно той компанией, которая ведет строительство. Если сменим подрядчика, потеряем время.

- А не считаете, что новый стадион будет расположен очень неудобно?
- Считаю, что арена должна находиться вдалеке от жилого массива.

- На какой стадии сейчас находится строительство?
- На данный момент стройка не ведется, так как нет средств. Будем разбираться... Надеемся, что проект будет завершен к 2015 году.

- Нужно привлекать средства из федерального бюджета?
- Я двумя руками "за". Завтра встречусь с Виталием Мутко по поводу именно этого вопроса.

- Воруют ли люди на строительстве этого стадиона?
- Да, воруют. Но конкретные цифры и имена пока неизвестны.
http://news.sport-express.ru/2012-10-30/544773/

Лучше заморозить стройку стадиона в Питере
В Москве проходит видеомост на тему: "Стадион "Зенит": реальность и перспективы строительства". Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель комиссии по городскому строительству Алексей Ковалев подчеркнул, что строительство арены должно вестись за счет федерального бюджета, передает корреспондент "СЭ Интернет" Виталий АЙРАПЕТОВ.

- Стадион не может стоить таких денег. Стройка должна идти за федеральный счет. Питер не способен оплатить возведение такой арены. В принципе, такой большой новый стадион на 60 тысяч мест Северной столице не нужен. Для нашего города он великоват.
"Газпром" обещал построить данную арену. Под гарантию этой компании был проведен конкурс. Победил определенный престижный проект. После этого "Газпром" почему-то вышел из этой не начавшейся стройки, оставив финансирование на плечи Питера. В ходе строительства сумма проекта выросла с 7 до 43 миллиардов рублей...
После строительства такого стадиона в Питере инвестор практически ничего не получит. Данная арена однозначно себя не окупит. 16 миллиардов уже вложено в стройку... Лучше этот объект "заморозить". Лучше отдать право на проведение чемпионата мира другому городу, а деньги потратить на благоустройство города - сказал Ковалев.
Кромешный Ад :butcher:
http://news.sport-express.ru/2012-10-30/544770/
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Re: ФК Зенит

Сообщение I.P.V. »

Денисов признал, что был не прав, и возвращен в основной состав
Сегодня по инициативе полузащитника "Зенита" Игоря Денисова состоялась его встреча с руководством питерского клуба. После нее капитан сборной России сделал официальное заявление для клубного сайта.
"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", - говорится в заявлении Денисова.
По решению руководства клуба и тренерского штаба Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.
http://news.sport-express.ru/2012-11-01/545312/
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Morkeleb Thennei »

Витцель лучше всяко.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: ФК Зенит

Сообщение Grisha »

I.P.V. писал(а):капитан сборной России
Этот быдло-гопник ещё и капитан сборной? Мда.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Айболид »

Этот быдло-гопник ещё и капитан сборной?
С чего вдруг нет? Что за нападки на №27 идут у вссех?
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: ФК Зенит

Сообщение Oingo Boingo »

Grisha писал(а):
I.P.V. писал(а):капитан сборной России
Этот быдло-гопник ещё и капитан сборной? Мда.
шоу сам респект, биатчь!
Лудший апорник Росии же ведь.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Айболид »

Как дерьмово, что мы снова обосрались, говно.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: ФК Зенит

Сообщение Rammer »

ИМХО Вообще худшая игра Зенита в ЛЧ за всё время. Такого безволия даже с Апоэлем не было... По игре всё по делу. Билья и Сафари рвали миллионеров Витцеля с Денисовым как детей.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Tem@tik »

Бюджет "Андерлехта" = Аксель Витцель = 40 млн евро
Пусть это и не показатель, и каждый тратит по мере своих фин. возможностей, результат вложений никогда не будет стабильно в пользу богатейших.
Рома Широков как-то говорил про колхоз, но российские клубы в этом году в Европе (в большинстве) именно так и охарактеризуешь. Что вообще делают в Лиге Чемпионов?... Давненько такой унылости не было, надо сказать.
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Morkeleb Thennei »

крызис итить его налево, ну ничем иным, кроме психологии не могу объяснить.
глаза потухли, скука на поле. Недобрые подозрения, что в ЧР в этом году все печально закончится, а в ЛЧ уже все закончилось прямщаз :(
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: ФК Зенит

Сообщение AndroN »

А кто то говорил, что один то клуб в плей ов ЛЧ точно выйдет! :lol: :lol: :lol: Я оказался прав! 8) А вообще изначально я думал, что 3 место в группе, что для Зенита, что для Спортага щастьем будет, но судя по результатам даже этого им не видать. "Буагагагага" (c) (смех Бендера)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ФК Зенит

Сообщение Morkeleb Thennei »

валидол и кержаков.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: ФК Зенит

Сообщение tanches »

Morkeleb Thennei писал(а):валидол и кержаков.
и не назначенный в ваши ворота пеналь
Ответить