MotoGP

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Кстате, оказываеццо что Евроспорт больше не будет показывать мотогонки. С ними разован контракт, как впрочем и с каналом 7ТВ. А транслировать в этом году мотогонки будет канал АВТОПлюс, который входит в базовый пакет НТВ+. Он у меня, слава Богу, есть.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

У меня НТВ+ уже лет, наверное, семь, и до этого канала я долистывал от силы раза три :)
Расписание гонок/трансляций есть где-нибудь?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Календарь вот http://www.eurosport.ru/motor-cycling/g ... ?menu=3357

А трансляции вроде намечаются в прямом эфире. Так по крайней мере написано на сайте канала АВТОПлюс.
Maverick писал(а):и до этого канала я долистывал от силы раза три
:D Аналогично. Узнав, что трансляция будет на этом канале, судорожно бросился к телеку и начал листать каналы в надежде обнаружить искомый. Обнаружил. Теперь знаю, что он у меня есть. :D

ЗЫ. Первая трансляция будет очень поздно в 24_00 по Москве.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Вчера стойко ломал глаза до полуночи и увидел - тропический ливень. Гонка была отменена и перенесена на сегодня. Трансляция ейо вроде состоицца сегодня на канале АВТОплюс в 22_00 по Москве. Будем ждать.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: MotoGP

Сообщение Sergio »

Реанимация темы, ибо повод для меня очень веский.
Великий Валентино Росси - сегодня за последние 3 года наканецто взял гонку в Нидерландах.
Не знаю, кто ваши кумиры, но мой кумир Росси давным-давно. Лет 10-ть за ним йа слежу ужэ. И вот, после дебильного перехода в Дукати, после возвращения обратно в заводскую Ямаху - победа. Было трудно, было не просто, плюс сломаная ключица Хорхе Лоренцо (снимаю шляпу просто перед этим парнем, за его волю к победе, хоть и ненавижу его, как когда то ненавидел Сете Жиберно), но побела пришла. Йа адово рад.
ИМХО, надо работать и победы опять придут.

ЗЫ. В порядке бреда. А еслиб Росси сделал есчо больший камбэк и вернулся бы в Хонду, с которой он тожэ делал чюдеса. И Хонда щас кстате едет круче Ямахи. Почему нет то???

PSS/ Потсоны, следит ли ктото за МотоДжыПи как йа или всем пофигу???
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

MotoGP

Сообщение Sergio »

Вчера Никки Хэйден все. В возрасте 35-и лет. Чкмпион MotoGP 2006 года в составе заводской Хонды. Тупо [s]попал под лошадь[/s] сбила машина в Римини, когда катался на лисапете. Травма головы, отек мозга, все. Чем то похоже на судьбу Михаэля. Но тот вроде есчо карабкается. А Хэйдена ужэ нет.

ЗЫ. Посмертно Никки Хэйден станет донором органов. Снимаю шляпу. :cry:
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

MotoGP

Сообщение phobbb »

Когда увидел, что тема всплыла, первым делом подумал, что Валентино Росси помер
Ответить