MMA

Спорт на Metallica.ru
Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 22 авг 2019 19:52

Rammer писал(а):
22 авг 2019 08:59
И так каждый день
Это мой маленький каприз. :evil:
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

SystemV

MMA

Сообщение SystemV » 23 авг 2019 23:23

Я бы даже сказал, что Сержио не уходит из клуба :D Сидит такой в углу за столиком один, смачно так материт всех и не уходит. :lol:

Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 24 авг 2019 11:54

SystemV писал(а):
23 авг 2019 23:23
мачно так материт всех и не уходит.
Потягивая виски и стряхивая пепел от кубинской сигары трясущейся рукой поднимая стопарик Путинки и роняя пепел от Примы на ковер - говорит: "Мне стыдно смотреть на здоровых молодых парней, которые убивают друг-друга или калечат просто в мясо, до состояния овощей. Бокс - вот мой выбор из таких видов спорта."

Белая борода

MMA

Сообщение Белая борода » 24 авг 2019 13:49

Sergio писал(а):
24 авг 2019 11:54
Мне стыдно смотреть на здоровых молодых парней, которые убивают друг-друга или калечат просто в мясо, до состояния овощей. Бокс - вот мой выбор из таких видов спорта."
Бгого, так как я тоже теперь шарю в спорте, то скажу, что разница между боксом и мма такая же, как между вдалбливанием гвоздей в голову, и вворачиванием в эту же голову саморезов. И наверное, гуманнее срубить чувака одев на руку шингалик, или как его там, нежели 50 раз ударить перчаткой, площадь попадания у которой размером с голову жертвы. Там после пары боёв, нейроны просто выключаются от каждого удара :lol:

Не пойму, чем тебе, Серджио, кровища не нравится? Они же гладиаторы, выходят туда ради твоего развлечения, у них носы ломаются, кости, мутузят друг друга за призовой фонд, словно оголодавшие негры за арбуз. И если приглядеться, их тоже можно назвать героями, они ведь делают это и для тебя, герои арены, чёрт возьми, а ты носом воротишь.

Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 24 авг 2019 15:32

Белая борода писал(а):
24 авг 2019 13:49
Не пойму, чем тебе, Серджио, кровища не нравится? Они же гладиаторы, выходят туда ради твоего развлечения, у них носы ломаются, кости, мутузят друг друга за призовой фонд, словно оголодавшие негры за арбуз. И если приглядеться, их тоже можно назвать героями, они ведь делают это и для тебя, герои арены, чёрт возьми, а ты носом воротишь.
Ну как бы тебе объяснить?! Ну вот есть те, кто из проруби собаку или человека вытащил. Вот. Они герои.
Ну а ринговое мясо, которое "ради меня" (а тут ты пиздишь врешь тварь) - меня не трогают. Йа лишь сочуствую их семьям.
Вот весь твой выссанный выше пассаж - ты адресуй поклонникам ММА, а не мне. Меня рвет, гогда йа вижу отрывки бойов ММА.

A.

MMA

Сообщение A. » 24 авг 2019 17:50

Эта патамоо шо он чорный :lol: ?

https://m.lenta.ru/news/2019/08/24/he_tapped/

Внизапна вазник вапросц: Серхева, а как ты атносишсоу к ММА после даннай новасте и видева :lol: ?

З.Ы: нащот глодеатраф: ф дрегнем Рееме глодеатаршы выстоопале с нииллюзорна голыме сисьгаме. Требоойоо вазрадить практегоо напремер. На Кавалькеветщ можна апробавать, чо.
"тупорылая ты скотина " (ц)

Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 24 авг 2019 22:42

А вот щас последний час с УДОВОЛЬСТВЕЕМ смотрел БОКС. Бой Крашэра с нигрой какойто (Йард). Вот это спорт и удовольствее. Повторюсь - это спорт. Это красивый бой, с движениями и ударами.

Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 24 авг 2019 22:49

A. писал(а):
24 авг 2019 17:50
Внизапна вазник вапросц: Серхева, а как ты атносишсоу к ММА после даннай новасте и видева ?
Есчо более укрепилсо в своем видении - што участники, што судьи, што ценители - отморозки. Нужно учасникам ножи раздать, штоб в конце поединка мясилова могли прирезать побежденного соперника. А зрители штоб могли голосовать большим пальцем руки за это, или против. Ну как белая джигурда напейсал выше - они жэ гладиатоьры (с). :twisted:

tanches

MMA

Сообщение tanches » 25 авг 2019 02:55

Эм. Так-то боксёры тоже умирают и болеют от всей этой красоты в виде ударов по голове.

SystemV

MMA

Сообщение SystemV » 25 авг 2019 11:07

SystemV

MMA

Сообщение SystemV » 25 авг 2019 11:16

Отличие бокса от MMA в том, что в боксе боец становится идиотом от ударов по голове без частых и сильных визуальных потрясений для зрителя, а в MMA со всей "зрелищностью" - сечки, переломы, гематомы, открытые травмы с кровью.
Хотя я часто видел, капитальные гематомы на лицах у боксеров, и ужасающие сечки до мяса с рекой крови, так что как по мне, деление условное. Более-менее? не такой опасный и кровавый - это любительский бокс с защитой, но там тоже есть последствия для здоровья, ибо от сотрясений при ударах, лопнувших перепонок, и деформаций глазного яблока никто не застрахован, так что Sergio, твое мнение самообман.

Sergio

MMA

Сообщение Sergio » 25 авг 2019 13:40

SystemV писал(а):
25 авг 2019 11:16
ак что Sergio, твое мнение самообман.
Ну и пусть. Чего вы меня уговариваете? Йа в вашу секту адептов ММА вступать не собирался, взносов вы от меня не получите. :) А мнение - ну вот ано такое у меня. Наверное йа савок. Из совка помню и знаю, что бокс - престижный, мужской и классический вид спорта. На том и стою.
А ваши МэМэА-а-а - это подлететь и заехать коленом в челюсть. А потом добить в углу до мяса. Это не мойо.

A.

MMA

Сообщение A. » 25 авг 2019 18:45

Преходет Серхева ф гей-бар и ночейнайет арать "Ни оогаваревайте миня, йа с ваме фсио рагноу трахаццоу не боодоо" :D . Ваистеноо.

SystemV

MMA

Сообщение SystemV » 25 авг 2019 19:42

Я хз, чивой Сержио не нравится эта гомосятина, очень техничная. Вот к примеру последний бой Кормье и Миочича.
Феерия же просто, техничные удары в печень. Миочич просто раскидвал по этажам, чтобы потом втащить Даниелю. Убер круто, да жестоко, но такое в боксе редко увидишь, когда так круто раскидывают удары по этажам, чтобы убрать защиту с головы.

A.

MMA

Сообщение A. » 25 авг 2019 20:55

"такое в боксе редко увидишь" - :lol: . Боксц на этам весь и строиццоу вапще-та. Адин-два равында - розветка, ишшо три-читыре - абработка корпюсца шоп зомедлить и прикармееть, а дальшы - ахота за галавой. Эта йежэли о 8-12 равындавых байах речь.

Меочечь кстате памима партыра - базавый баксиор. И тактега - строга баксиорскайа.

"Вот потому йа и ненавижу бокс. Не смотрю боев никогда, ибо для меня дико не понятно, как пара миллионеров выбивают друг другу мозги. Дичь." (ц) Серхева ф саседней ветке :lol: .

Ответить