MMA

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

MMA

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
27 авг 2018 15:51
МацкГрегор
Извиняюсь за вапросц. Йа не в теме. МацкГрегор таки чеченец или пиздобол простой обыкновенный бытовой??? :|

ЗЫ. Когда ж они ужэ себе все мозги на ковер выбьют навсегда ?

ЗЫЫ. Ненавижу ММА, ненавижу бокс, ненавижу "спорт", в котором мужики убивают друг-друга без причины и делают друг-друга инвалидами.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Сюда пожалуй) :)

https://disgustingmen.com/sport/calico- ... fiorentino
На поле выходят две команды по двадцать семь человек в каждой. В зависимости от того, выходцы из какого квартала Флоренции играют, цвет команды может быть голубым (район Санта-Кроче), красным (Санта-Мария Новелла), белым (Сан-Спирито) или зеленым (Сан-Джованни). Форма игроков того же цвета, однако из всего роскошного гардероба на поле можно было появится лишь в расшитых штанах — торс должен быть обнаженным.

Пятнадцать человек из команды играют в нападении, это так называемые «иннаци». По пять человек они занимают места на флангах и по центру. Следом за ними стоят пятеро полузащитников (скончаторе), далее — четверо помощников защитников (датори). Замыкают защиту трое «датори адьерте». Задача — забросить за край ограждения со стороны противника как можно больше мячей. После каждого гола команды меняются сторонами. Матч стартует после выстрела пушки, игра идет пятьдесят минут.
Самой интересной особенностью кальчо является его феноменальная жестокость. В этой игре драки и борьба не запрещены, она — неотъемлемая часть представления. Причем бить можно и нужно не только человека с мячом, но и остальных игроков команды, что зачастую превращает игру в кровавое побоище. Лишь недавно руководство турнира дало слабину перед обеспокоенными властями города и разрешило медикам присутствовать на поле. При этом, если кого-то вырубают или игрок получает серьезную травму, матч не останавливается — побитого просто быстренько уносят с поля. Замены в игре не предусмотрены.
:bat: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Даг пошел в разнос :)
https://www.championat.com/boxing/news- ... a-chto-net
Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал открытое письмо после скандала вокруг отмены концерта Егора Крида в Дагестане. Ранее Нурмагомедов написал в своём «инстаграме» о срыве концерта: «Невелика потеря», после чего Тимати призвал спортсмена уважать чужое мнение.

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь.

Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить.

Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые, мол, чего-то хотят», — написал Нурмагомедов в «Инстаграме».
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

MMA

Сообщение Lightning Rider »

SystemV писал(а):
31 авг 2018 07:50
Сюда пожалуй)
Не, это в Football MMA :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

MMA

Сообщение Sergio »

Кто все эти люди - хабибы и криды???!
Как йа далек от этого и щастлив от этого жэ.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

MMA

Сообщение Lightning Rider »

Sergio

Изображение
Изображение

:P
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Утром включил ради ржача прессконференцию Макгрегора и Хабиба. Это такой треш постироничный, что я даже не знаю)). Сидят 2 кабана, которые могут среднестатистическому человеку испортить здоровье навсегда, и ведут разговор на уровне 2х истеричных баб из передачи Пусть говорят :bat:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Ну чо, поцонэ, запрыгиваем потихоньку в последний вагон хайп трейна. :)
Бой, 7 октября.
Интервью Арла :twisted: .

Интервью Ноториуса :bat:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_N ... vnogo_boja
Завтра в 5:00 по москве.
Кард неплохой.
Кроме главного боя зрители «Матч ТВ» увидят поединки:

Александр Волков vs Деррик Льюис

Тони Фергюсон vs Энтони Петтис

Овинс Сент Прю vs Доминик Рейес

Мишель Уотерсон vs Фелис Херриг
Притоплю за волкова и фергюсона.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

То страннае чюства кагда балееш протиф абоих :lol: Оожасна хачю щоп Зы Агеел зодоошыл Липрекона а сам атпрагелсоу ф накавыт бугага. Первава нинавижю как байца, фтарова - чиста па-чилавечиски, любомоо исходоо боодоо рат.

Вангоойоо таки накавыт, оо Папахее ни йединава шанца дажэ ф партыре нема.

З.Ы: жалка Коонеецкоойоо не пакажют. Ниплоха пыталась пратевастайасть Сайбарк ана ф свайо времиа, интересна как протиф людей диреццоу :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Это эпик 8)
"не позволяй этой крысе надевать на тебя шапку, она провоняла им"(с) МацкГрегор :lol:
"я размажу вашего мальчика"(с) Кабиб :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

MMA

Сообщение phobbb »

Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

MMA

Сообщение tanches »

Не люблю единоборства, не люблю смотреть, как люди друг друга бьют, но столько разговоров, что уже самой интересно посмотреть этот бой. Не шарю от слова совсем, но почему-то поведение Конора мне кажется признаком, что он знает, что слабее и, наверно, проиграет, поэтому сейчас старается запомниться всеми этими идиотскими наскоками. Повторюсь, я не шарю. Может, он всегда именно так, а не больше обычного.
А наскоки хоть и идиотские, но нравятся мне больше обращений к всевышнему и упрёков в незнании ирландского, алкоголизме и прочем со стороны Хабиба. Короче, ирландец с Foggy Dew мне как-то милее будет, этот неловкий момент :oops:
А есть теоретический шанс, что никто не выиграет?)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Спицальна длиа нишариащих:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Трэш-ток

Хабееб мине большы импанеероойет ф чилавечискам плане (спартигнае павидение), но шанцаф с гоолькен йенг оо нево, доомайоо шо боодет накавыт ва фтаром равынде. МацГрагр са сваими клованскими оожымкаме патзалюбеел оожо.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

MMA

Сообщение tanches »

Если все знают, что это намеренный спектакль, как это может кого-то злить и зачем делается?
Ответить