MMA

Спорт на Metallica.ru
Rammer

MMA

Сообщение Rammer » 25 окт 2017 20:43

Testament,
http://video.fight2go.com/viewtopic.php?t=123 Хорошая рубилка этого года
Ютуб отчаянно банит всё)))

Testament

MMA

Сообщение Testament » 25 окт 2017 23:38

Я согласен с Серхио. Две туши банально мутузят друг друга со страшной силой. А уж когда до захватов и прочей борцухи доходит... Ну нафиг. В борьбе, по моему сугубому ИМХО, вообще нет ничего красивого. На это просто неинтересно смотреть. Большая часть - это какие-то валяния с попыткой половчее и сподручнее ухватить за конечность или башку.
На техничных ударников смотреть интереснее. Скорость ударов, блоки, уходы, кто как кого на чём подловит. Но только не на тяжей, потому что там просто убивают друг друга. Я понимаю, что есть нюансы или люди типа Тайсона, но почти всё, что я вижу, выглядит как встреча двух васянов.
И это ваше ММА я тоже не вкуриваю. Самое отвратное, когда, один из бойцов теряет равновесие и падает, или, например, сильно получает в жбан и начинает плыть, а второй тут же напрыгивает на него и неистово колотит куда попадёт. Блин, чуваки... не прикольно. Как-то не имеет к спорту отношения.
Я в Чертановах нормулен.

Grisha

MMA

Сообщение Grisha » 26 окт 2017 04:34

Rammer писал(а):Источник цитаты http://video.fight2go.com/viewtopic.php?t=123 Хорошая рубилка этого года

Заценил. Классный бой. Белый молодец.
Testament писал(а):Источник цитаты И это ваше ММА я тоже не вкуриваю. Самое отвратное, когда, один из бойцов теряет равновесие и падает, или, например, сильно получает в жбан и начинает плыть, а второй тут же напрыгивает на него и неистово колотит куда попадёт. Блин, чуваки... не прикольно. Как-то не имеет к спорту отношения.

Идеалист ты. Они ж как бы на Олимпиаду не претендуют. Народ требует зрелищ. А эти за бабки готовы их показывают вам. Чего нет?
Посмотри бой что Rammer выложил, офигенное зрелище, и бойцы не в обиде как бы, и народ рад потраченным бабкам. Все в выиграше.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

SystemV

MMA

Сообщение SystemV » 26 окт 2017 14:18

Mma вроде хотят в олимпийскую программу включить. На этом фоне у тактарова и емельяненко срач, у них собственные лиги мма, а в олимпиаде может участвовать только одна от страны.

Rammer

MMA

Сообщение Rammer » 06 ноя 2017 00:03

Сегодня ночью был топ-турнир. Один из лучших за всё время. Не поленитесь скачать целиком и посмотреть.

Вернуться в «Fuel»