MMA

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):
08 окт 2018 19:29
И йа думаю, што там шахер-махер не менее, чем в большом боксе.
Мне кажется так везде, где крутятся огромные деньги.
A. писал(а):
08 окт 2018 20:14
Серхева, ты п личьна дал сибя накаоотееравать за мильон баксаф? Йа п дажэ за 2 не сагласилсоу.
Это пока перед тобой их не положили.
Меня столько раз на халяву отправляли в нокаут, что за миллион я бы и на два согласился, б..я буду. Так это я, шпана из Урюпинска, а то люди, которые в этом бизнесе.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

MMA

Сообщение tanches »

https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_N ... molchanije
Хабиб: "Мое лицо, когда кто то говорит, что прыжок мой не понравился, а я так старался 😁"
У чувака есть пиар-менеджер вообще? :shock: Под угрозой дисквалификации - и йумар тренирует спустя сутки после фейла. Ну очевидно же, что сейчас надо сидеть тихонько и молчать в тряпочку, а не борзеть?
Я так понимаю, это в ответ на эти слова:
"Police officers were getting punched, security guys were getting punched. I actually think police and security did an incredible job. Khabib jumped over the cage like one of those Parkour guys. What are you expected to do? "
У Спортса такая версия:
Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал скандал после боя Хабиба с Конором.
«Видели, сколько было полиции? Столько, что я не уверен, что в городе было безопасно. Все копы города тут. У нас сегодня было две встречи [с командами Конора и Хабиба], мы объясняли им, как и что. Поверьте, мы никогда столько усилий не предпринимали, чтобы такого [беспорядка] не случилось. И это случилось. Парень перепрыгнул через чертову клетку как обезьяна, что тут поделаешь?» – сказал Уайт.
Последний раз редактировалось tanches 08 окт 2018 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Жамец, адно дела кагда тибя гопнеги накаоотеероойоот и сафсем дроогое кагда прапхессеанальный баец. Оо них сеела оодара нагой большы тонны, оо мидведя длиа срагненейа палторы тонны лаппай. Йежэли какой страйкер приложыццоу харашэнька - ообйот ф ат. Карепхан (очинь крепенький) помниццоу рескноол сдарогьем и ф любитилях адин бой правиол (тайский бокц). Печинь после накавыта чють не выплюноол, хз скока месиацэф лечилсоу патом. Дык то любитили, там оодар памиагче. Пропхее запраста еенвалеедам сделайут. Палажы пиреда мной не 2 а дажэ 5 лиамаф - йа п атказалсоу, горантейа. Здарогье цыннейе.

Вот тибе тепичьныи дагаварниаки:



Па-прежнемоо гатоф рескнооть :) ? Ф ММА каленам, хай-кеекам али с лактиа ано ишшо жощще йежэли шта.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
08 окт 2018 21:10
Жамец, адно дела кагда тибя гопнеги накаоотеероойоот и сафсем дроогое кагда прапхессеанальный баец.
А теперь перечитай, что я написал, и покажи мне, где было написано про гопников.
И в гарантии твои, слабо верится, за пять мультов отказался бы раз в челюсть получить? Ага :girlsigh:
Это же сколько всего на хлеб намазать можно, а арманьяков накупить - сказка просто)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

MMA

Сообщение Rammer »

Поймал себя на мысли, что там куда приходит А со своим экспертным мнением и Серхио с его "я бежал за вами 2 часа, чтобы сказать как вы мне безразличны" и теориями загоговоров, писать что-то по теме все меньше желания. Утонет в потоке бреда)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Жаймц, ноо а хто тибя ишшо мог на халиавоо накаутееравать? Тайсцан нахадеефшыйсоу праездам ф Варкооте :) ?

Чювак, йа какбэ личьна веедал таво чювака после накавыта. Эта оожосц, он не то шо разагнуццоу - фздахнооть толкам не мог ат баливова шока. Йа щас дажэ не пра хай-кике каторыме гойлавоо атбить могоот до трипанацыи чериппа а пра банальнае калена ф печинь. Ат любитиля, ога. Ф ат блин такие зарабатке хоть за 2 хоть за 5 лиамаф. Ты банальна нишареш и доомаеш шо эта приам как ф драке дваровай: оопал, атриахноолсоу и дальшы пашол. Дык то любитили. Выйти протиф пропхи и прапоостить харошый хай-кеек - эта как плюхоо ат медведа славить тока без кагтей. Йежэли гатоф - нопейшы Дане Вайтоо, чо, лоок тока не зобооть патом замоотить тоот на пантовай инвалееднай калиаске с брюлекаме :)

Роммир, расталкоой мине нащот чимпионскастее Хабееба тагда, мош йа чо не ооведал ф иво гиниальнай "барьбе"? Жылатильна с видевапремераме и ооказанием хранамитража.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

A., теряешь сноровку, теряешь))

Дальше даже отвечать нет смысла, ибо несёшь какой-то бред, особенно про уличные драки.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

А ты шо, выстоопал ф любитилях шта-ле :) ? Йежэли нет то тагда па логеке тока оолица астайоццоу.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
08 окт 2018 21:53
Йежэли нет то тагда па логеке тока оолица астайоццоу.
Т.е. люди, которые занимаются единоборствами, но не выступают (хотя бы в любителях), приравниваются к уличным драчунам, так надо понимать?
И речь, сейчас не обо мне.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

MMA

Сообщение tanches »

Jaymz, ну просто расскажи, где и от кого прилетало. Сил нет смотреть, как вы предположениями разговариваете )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Жаймц, занемаццоу можна па разнамоо. Хадить ф секцыйу не азначяйет афтаматам абладать поошычьным оодарам. Дажэ большы - не пхакт дажэ шо оодар пастаглен боодет. И дажы сафсем оош большы - йесть такийе пропхи каторых и любитиль вырообит (там хде бальшыи бапки таких разоомееццоу нет). Заниатийа саме па сибе вапще ни о чом не гагариат, там коочя пхактараф.

Речь как раз а тибе, ты ш оотвирждаиш мол миня срообале и за 5 лиамаф йа хоть щяс гатоф мешком паработать :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

tanches писал(а):
08 окт 2018 22:07
Jaymz, ну просто расскажи, где и от кого прилетало.
Да вру я, просто А. хочу впечатлить, вот на ходу и придумываю :wink:
A. писал(а):
08 окт 2018 22:09
Речь как раз а тибе, ты ш оотвирждаиш мол миня срообале и за 5 лиамаф йа хоть щяс гатоф мешком паработать
Ты вот щас либо прикидываешься, либо как обычно всё перевернул и молодец.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Ога, йа оожо деека фпичятлилсоу, вот приам эта сверхсинсацыйа, никагда не доомал шо хто-та ходет ф секцыйу па боксцоо али вольнай барьбе кроми прапхессеанальных спарцменаф. ШОК :) !!!
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

MMA

Сообщение Jaymz »

Я надеюсь это сейчас сарказм был)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

MMA

Сообщение Белая борода »

Какие страсти тут!
Нашёл иллюстрацию вашего холивара в стиле этой темы: (тайм-код 1:26)
Ответить