MMA

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Кейну респект, Бен Аскрен хорошо сказал: "Я не хочу жить в стране, где ты не можешь застрелить педофила, который домогается до твоего ребенка" :twisted:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Польскайе ББПЕ напремер:



:shock: :cry: :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Толерантненько :lol: :lol: :lol:

Из той же оперы:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/pl ... _otomstili
Благодаря Лии Томас студенческие соревнования по плаванию в США гремят на весь мир. А все потому, что Томас — трансгендер. Проще говоря, бывший мужчина, который ещё два года назад с мужчинами же и соревновался.

Никто не знает, что именно заставило спортсмена сменить пол. Но факт остается фактом: результаты пловца значительно улучшились, когда Томас перешел в другую гендерную категорию.

После нового громкого успеха Лии терпение её соперниц лопнуло. Девушки, входящие в элиту мирового плавания, устроили акцию протеста прямо во время церемонии награждения.

Вот только вряд ли их смелая выходка что-то изменит.
Изображение

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Эта ты ишшо цойнаццкоойоо жэнцкоойоо сборноойоо па пхоотболоо не вейдал. Йединстгеннайа цаманда ф меере хде играйет сразоо 12 тщилавег. Патамоо шо адно ис игрецоф - они:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Quinn_(soccer)

:lol: :lol:

They were the first Canadian to play collegiate soccer at Duke University

Пачеймоо they were Canadian а не they were Canadians иле she was Canadian? Абъясните мине с сцюхой наоочьнай ленгвестеческай точьке зренейа, бес йентех вашых предоомак о разнашэрстнасте пейдарасцаф, биттэ щен :lol: .
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Гаспода, йа таварещь Аъ ис боодооЮщева. И йа вам щяс эта дакажю - Стерленка нивирайатна атпестеле ф том байу каторый вам скора прицтаит оовидеть.

:)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

A., можно квартиру на Петьку заряжать? :)
Завтра кард хороший, чечен с Бёрнсом, Петька с оскараносцем(кстати не факт что будет вин, нигра всё таки неплох и знает барба) и волкановский с зомбием.
Придётся в воскресенье рано вставать. :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Ноо акей, не из боодооЮщева йа :D .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Два раунда мешком повисел и выиграл. Реванша я думаю не будет два поражения у Петра от Стерлинга. :(
Сыграло то, что не в Дагестане тренил. Ему надо было опять как в первом бою ехать к дагам и полгода делать лагерь среди борцух. Стерлинг невероятная мразь, но хитрый базару ноль. :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Ришэнийе сцоодей татальна прагельнайе кстате. Па старай добрай клоссеге за 2,5 взиатых равында тетоол не атбейрайуд ни ф адном прамоушыне, тим болийе ф ЙуПхэЦэ. Минемоом 3 ооверинна-розгромных далжны быле быть.

Шо ни панрагелась: вот эте канюченья ф стиле Щлименке и иво цаманды плакальщегаф ака Карищкоф и дроогийе: "Ой вый, миня абакрале, йа таки пабедеел, сцоодья прадажнайа!" :? . За плюсц-меноосц рагный бой пойасц никакда ни довале и нодейусь ни боодоот довать и фпредь а паведенийе далжно быть спартегным и дастойным при любом исходе. Риванша йестессна ни боодет.

З.Ы: а вод интересцна, йесле оодафф Алейнег слоочяйна фстретеццоу с оодаффам Кааъ - он и иво зодоошыт? Иле Каа таки сцальоццоу пирит бойем :D ?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Апдыйт:

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о судействе боя между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом. Его слова приводит Sport24.

«Думаю, что судьи провалились, принимая решение», — заявил Уайт. Глава UFC подчеркнул, что по его подсчетам счет должен был быть 3-2 в пользу россиянина.


Паходоо риванш боодет :lol: . Данабелый пастипенна пригращяиццоу ф Донакенга бугага. Ф принцыпе прагельнайа пазецыйа: Жоноо Жонцоо дагноу на фсио ноцрать, МцГрагр оожэ не зойжыгаит а вод Стерленк таки нармоольный трасх-ток выдайот и йагна засталбил за сцабой должнасть обир-клована. Прамоушын такта дагноу бес качистгенных скойндалаф и канпхлегтаф пылит, пара и пойрахоо паткинооть :) .

З.Ы:

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов обратился к соотечественнику Петру Яну, проигравшему американцу Алджамейну Стерлингу в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Спортсмен посоветовал россиянину меньше болтать и больше тренироваться. «Согласен с решениями судей. Первый раунд был неоднозначным, второй и третий выиграл Стерлинг в одну калитку, а четвертый и пятый выиграл Ян. Даже при равном количестве победу отдают чемпиону», — заявил Харитонов.


Иминна таг. Фсио пральна скойзал.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Ян конечно сам виноват и бой 100% проиграл, но я чото не верю в реванш. Уж больно унылый был этот бой. Ян не феерил, Стерлинг занимался жопалазанием.
Яну нужно ехать к дагам и тренить до уровня 0,5 Хабиба, а то если третий бой и будет, Стерлинг его и там залежит.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

MMA

Сообщение darkness2 »

Каким-то образом ютуб предложил посмотреть на лучшие моменты некоего Израиля Адисаньи, и я посмотрел, и мне понравилось :) ЮФЦ всё равно запредельно убогое говно, но думаю посмотреть его следующий бой, если не забуду. Колоритный персонаж.
Верните довоенные времена, когда бойцы бились каждые две недели :x
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Оливейра не сделал вес :bat:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Оливейра не сделал вес, но сделал Гейджи :bat:
Фергюсон меж тем, скорее всего всио, 4 топовых бойца у него выиграли в последних 4 боях, в лучшем случае будет гейткипером, в худшем уйдёт из юфц.

Что касается таких парней как Гейджи, Порье, Чендлер им чемпионство не светит пока бразил в их весе княжит, только махачев его может сместить, и это будет как раз тот самый бой "топовый Хабиб vs топовый Тони".
Этот бой жду и с удовольствием притоплю за Оливейру :bat:
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

MMA

Сообщение darkness2 »

Втыкал баскет, переключил на ЮФЦ, и через 10 секунд ногой убивают этого Фергюсона. Ну думаю, давай посмотрю че дальше. И тут выходят пеесдееться бабы :o переключил на Канело
Ответить