MMA

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Кто-то либо хотел выслужиться перед Рамзанчеком, либо банально кто-то решил сыграть на хайпе.
Если сейчас какого-нибудь нохчу, писавшего в твиттер, найдут на улице с глушителем от самосвала в пердаке, и надписью "здесь был федя" - шухер будет не хилый. я думаю сам рамзанчек, тоже напрягся.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

MMA

Сообщение A. »

Мущины чо. Оне ишшо борана с йево тренеровачьнай базы ф Кеславоццке пахитиат, атымейут ф коордюк и боодоот пальцы гнооть ф Грознам-Сите "Йа накдаооноол дочькоо Пхиодара и атлюбил иво борана, вай" :twisted: :evil: :butcher: :bat:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Там говорят мирзаев опознал в нападавших друга хабиба нурмагомедова. :bat:
https://rg.ru/2017/01/05/smi-odin-iz-na ... edova.html
Уж не знаю че там произошло, но чеченско дагестанские разборки из мма - это жесть.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

MMA

Сообщение Rammer »

Хабиб - Фергюсон интересно будет 4 марта :) за Фергюсона :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Rammer писал(а): за Фергюсона
Эээ, братуха, ти зачием таак гауарищ? Ти номир свой дай если смелий такой, да :ara:
:lol: :lol: :lol:
Спокойно отношусь к Хабибу, он в последнем бою довольно easy вынес джонсона, прям 3 раунда делал, то что хотел.
Всем нужен только один бой, и все знают какой :twisted: :bat: :evil:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

SystemV, Хабиб крутой спору нет, но чота меня не привлекают чуваки, которые орут “ар” в октагоне после боёв :evil: а что там в паспорте у него мне наплевать, я в спорте уже давно личностей поддерживаю, а не страну. Плюс Хабиб дикий читер, от вешалки до боя он набирает до 12 кг. Это просто трешак. Он выходит на бои с преимуществом 6-7 кг. Для борцовского контроля это важнейший показатель. У Мака кстати я хорошие гансы вижу, Джонсон сувал Хабе, а у Мака бокс на порядок выше.
Последний раз редактировалось Rammer 07 авг 2018 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Rammer, на счет читинга, к примеру взять того же макгрегора, таких читеров еще поискать. Он вообще скидывает 15 кг и месит легковесов.
Вот к примеру неплохая статейка, с кем бился Конор. Если противник был чистый легковес, то Конор выносил его в одну калитку, своими длиннющими ударами. А если такой же как и он, скинувший пацанчик, то там было уже повеселее.
http://peka2.tv/2016/11/15/konor-makgre ... -pustyshka
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

MMA

Сообщение Rammer »

SystemV,
Вес Конора в межсезонье 170 фунтов, в бою с Диасом он не дошёл до лимита показав 167. И с этим весом у него сразу возникли проблемы с выносливостью, совсем не оптимальный вес. Сейчас он дерётся в 155, о каких 15 кг речь идёт? В бою добавляет стандартные 3-4 кг, как и все. Во времена выступлений в 145, добавлял чуть больше 5-6 кг, как и тот же Альдо. Хабиб весит в межсезонье 185,на бой выходит почти 180 фунтов. Ну а длина рук уж извините, при том что Мак ростом как тот же Альварес которого он побил 175 см. Диас вот 183 ростом. Холовей тот же 180 см. Кстати он сейчас временный чемпион в 145, тоже читерит))) Серроне 183 как и Диас и он тоже долго в 155 сидел. Одни читеры кругом)))
У Конора фантастическая для ММА ударная техника и тайминг. Мне очень смешны претензии в его адрес от кучи народа. Чувак бился 4 раза за последний год в 3 весах, каждый раз собирая дикую кассу и показывая интереснейшие выступления, при этом побил 2 чемпионов в 2 весах и проведя 2 боя в том весе куда ходить по всем маркетинговым правилам ему совсем не стоило. Макгрегор вывел ММА просто на другой уровень в одиночку. Чувак выходил и дрался со всеми кого ему давали, за 2 недели до боя и в любом весе. Тот же Хабиб постоянно то с поломаными коленями лежит, то у него Рамадан, то этот соперник не интересен, хорошо хоть с Фергюсоном договорились :D Диаз красавец заработал бабок за 2 боя столько, что теперь смысла выходить в октагон нет никакого вообще.
Суть всех претензий к Конора в том что он до хрена заработал, много болтает и не бил Хабиба, Дос Аньоса, Эдгара... нужное подчеркнуть, список будет бесконечный. Мне кажется если он нокаутирует Хабу и Тони за один вечер всё равно найдутся критики :D
За последний год 2 очень интересных чела ещё появилось: Габрант, который очень быстро даже для меня взял титул, уничтожив Круза в его игре и в тяжах Нганну, жду от него прорыва в следующем.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Rammer, я вообще не испытываю никаких негативных мыслей к Коннору. Да раньше бесило его петушинное поведение, но ударная техника у него прикольная. По поводу, того что Коннор единолично вывел ufc на новый уровень, я бы скорее сказал , что это ufc вывела Коннора на новый уровень. Он же как с картинки белый ирландский чемпион. Такого можно и нужно продавать. И UFC все делает правильно.
Хабиб для ufc абсолютно не харизматичный боец. Во первых из России, а это значит в пиндостане ты с ним бои дорого не продашь, во вторых "Аллах уакбор" кричит, ну и в третьих ufc нужно лицо. Лицо с обложки, Макгрегор на это лицо подходит лучше чем любой другой боец.
Я думаю хабиб и Коннор не скоро встретятся при таких раскладах.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Уай, ара красаучег) :twisted:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Ну, чо как думаете нигга или ирландский алкаш?
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

MMA

Сообщение Rammer »

Макгрегор крутой, создал столько Хайпа, что Коэффициенты на Флойда всего 1.3. Объёктивно шансов никаках, но психологически до боя Мак конечно уничтожает норм, но Флойд прожжённый дядька, не должен купиться.
Топить за Мака буду :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

MMA

Сообщение SystemV »

Если это нереальный бой, а постанова с генеральной репетицией, то предполагаю, что Макгрегор заовнит Флойда каким-нибудь неожиданным ударом. Потому что в этом случае можно устроить реванш и еще бабла поднять.
Если же это реальный бой, то я думаю раунде в 5, Конор нажрется от Флойда его контрпанчей и бой остановят, шансы у Конора мизерные.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

MMA

Сообщение Maverick »

SystemV, первый вариант убьёт бокс как спорт, на годы. Даже больше, чем Кличко. Вряд ли.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

MMA

Сообщение Maverick »

Пока во всем ивенте с отрывом побеждает пиджак лепрекона.
Ответить