MMA

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение DD »

Федор конечно красавец. Меня удивляет, как с таким телосложением, как у него (здоровый корпус и тонюсенькие ножки), ему кто-нибудь с хорошего удара ноги лодыжку не сломает.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

Grisha
Да в прямом эфире :) Пришлось залиться кофе чтобы не уснуть.
Beerman
Ну каждому своё. По мне эти несколько минут валяния в позе камасутры намного интереснее 12 раундого чемпионского боя по боксу. Особенно если там Валуев :D На заре ММА вообще почти все поединки в партере проходили, это сейчас больше упор на стойку пошёл.
DD
крокоп пытался его Лоукиками перебить, не удалось, не смотря н то что Мирко один из лучших ударников ногами в мире
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение HenTyH »

Rammer писал(а):По мне эти несколько минут валяния в позе камасутры намного интереснее 12 раундого чемпионского боя по боксу
Я тибя ненавижу..одевайся и уходи прочь! :D :twisted:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

Изображение

:bat: :butcher:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение HenTyH »

Пасматрел финал К-1..не буду говориь о результатах, но было захватывающе. Правда сильно огорчило дурацкое правило ТКО по 2м нокдаунам в 1м раунде, еслиб не оно, могло бы быть насмного интересней. Кароче сматрите, не пожалете, на торрентах можно найти видос, правда тока нанглийском языке пакашта.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

HenTyH
Даа бодрый турнир был 8) Стероидную тушу таки поставили на место :)))
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение HenTyH »

Rammer писал(а):Стероидную тушу таки поставили на место
:twisted: Я за него болел! Мне так вот ублюдочный Бобр Харя противен, был рад кагда его Сеня Щит (хоть его тож не лублу) закатал в ринг :D
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

Ну Хари да, по жизни балабол и ЧМО. Сеня молодец стал четырёхкратным как Хуст :) Караев дурило, сам на рожон попёр и отхватил как и ожидалось..
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: MMA

Сообщение A. »

Чмо али не чмо а тока ф майэ сево года он весьма нехило срообил Сеню на пол. Причом броотальненька так.

Па пхиналоо: ненавижю Сеню и балел за Харю но надо атдать должнайэ переросткоо, апхигенно зладейски он ногаме действовал. Апиать жэ, строга за щот свайэй пхизики он держыццоу, был бы памельче и палегче - хрен бы чаво дабилсоу. Упамианоотый Хуст (каторава тожа ненавижю :) ) абладал наверноу не менейэ мощным оодаром боодоочи паскрамней ф габаритах раза эдак ф палтара.

Поость Сеня забьет реванш-стрелкоо с Пхедарам кали такой кроотой байэц. Тот имоо па фтаромоо кроогоо анпхасц падправит па полнай праграмме бугага!
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение HenTyH »

A. писал(а):Поость Сеня забьет реванш-стрелкоо с Пхедарам
Если по правилам К-1, то Федя будет бит :D
А твоего любимава Харю Стероидная Туша нефиигово нокаутировал, отомстил за брата Боньяски, так сказать. Ибо заряжен на бой был тогда. Еще неизвестно как бы бои сложились, еслиб не было дурацкого правила 2х нокдаунов. И наш Горный Арол, тож идиот, может подальше бы прошол, но хренли поделаешь, если он кроме раша ничего против Хари не смог придумать.
А у Сени Щита, кстати, кроме неплохих но еще и джеб афигенский, лучше чем у клоуна всея боксерская Руси Коли Валуна.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: MMA

Сообщение A. »

Ф К-1 прагела длиа девачег - там Сене самойэ место. Настайащийэ атцы ф Прайде бьюццоу. Вот напремер Сеня протиф Харетонаффа:

[youtube][/youtube]

Палоочил ф репоо и ушол бугага!

"А у Сени Щита, кстати, кроме неплохих но еще и джеб афигенский, лучше чем у клоуна всея боксерская Руси Коли Валуна." - Сеня безуслогно прибавил за енти годы ф плане техники. Очинь дажэ прибавил. Ф атличийэ ат Коли каторый как был оовальнем так и асталсоу. Но йэжэли Сеню падрезать сантиметраф эдак на 25 и на стока жэ кило аблегчить - иво боодоот аццки гасить ибо до мастероф имоо йавно далеко. Ф атличийэ от Хари каторый очинь кроот имейа атнасительна чилавеческийэ габариты.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

A.
соглашусь, что правила К-1 бред полный, с нокдаунами, очками там фигня полная.. Шилт хороший ударник, но Фёдор его 20 минут кидал по рингу как хотел, та часть боя что прошла в стойке тоже без опасных ударов Семми прошла. Да и сейчас посмотреть последние бои Фёдора и не скажешь, что он ударкой не может взять, скорость удара невероятная. Так что Сеня мог и на 5 точке бой то закончить. А у Бадра челюсть стеклянная, от джебов падает, что от Караева давно схватил, от Алистара и теперь от Сени.
Харитон тоже участвовал в турнире этом, проиграл румыну Гите Лоукиками. Румын ему все ноги обдолбил, учиться защите надо, тут в ноги не пройдёшь :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: MMA

Сообщение A. »

Бапский ММА боогага:

[youtube][/youtube]

Доорам нехрен делать паходоо. Сиделе п лучче ф сцалонах красцаты, нокти наращивале фместа таво шоп ф накаоотийи кикать дроок дроога. Оочитывайа шо каждый такой накаоотий (тем болейэ шо оо пабидительнитсы весьма ниплахайа технека и оодар доомайоо харош весьма) - эта микросатриасенийэ, той 20-летней коорецэ пайэдинка через три с сапернетсаме ооравниа Йанк мазги атабйут па полнай праграмме.

Али это:

[youtube][/youtube]

Риальна скоочьна им.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: MMA

Сообщение Rammer »

Женские бои моя не понимать :evil: :evil:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: MMA

Сообщение HenTyH »

Rammer писал(а):Женские бои моя не понимать
Ну там каратэ или айкидо какое-нить я могу понять. А вот бокс и тем более ММА, это полный.. :evil:
Ответить