Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Sergio

Сообщение Sergio » 02 май 2015 11:09

Я год назад скинул 25 кг. и ничего не обвисло, так как во время похудения делал физические упражнения.
Но тут жирдяй судя по всему скинул примерно килограммов 50-т не меньше. Да и до похудения сиськи у него уже и так на животе лежали.
ОУКБ!!!

SystemV

Сообщение SystemV » 15 май 2015 19:15

Еще один персонаж :twisted:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=xubKf41HNS4[/youtube]

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 16 дек 2016 17:55

Несколько лет качаюсь, никогда не принимала химию. Разве что иногда пью протеиновый порошок с молоком. И как то раз в течении месяца, когда были супер-тяжелые тренировки, пила креатин. Но никаких стероидов не употребляла никогда, Боже упаси, после них девки начинают мужским голосом говорить, не раз видела . Все что я делаю - это жесткие тренировки, гречка, яйца, ну и конечно же куриная филешка! Ито, несмотря на 100% натуральный тренинг, на меня уже муж ругается, что на мужика стала похожа. А я все не могу остановиться, все мне мало! :twisted: Меня реально штырит от тяжелых тренировок, когда работаешь до предела.

Grisha

Сообщение Grisha » 16 дек 2016 19:06

anna_budova писал(а):Источник цитаты Ито, несмотря на 100% натуральный тренинг, на меня уже муж ругается, что на мужика стала похожа

Мужа завалить сможешь если надо будет? :D
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 16 дек 2016 19:10

Grisha писал(а):
anna_budova писал(а):Источник цитаты Ито, несмотря на 100% натуральный тренинг, на меня уже муж ругается, что на мужика стала похожа

Мужа завалить сможешь если надо будет? :D

Ты смеешься? У меня муж пауэр-лифтер, не профессионал, а так любитель, но все же при росте 180 см весит 115 кг (по крайней мере по последним данным было 115). А я 166 см и вешу 60 кг. Я еще шучу, что он не моя половинка, а мои 2/3. Так что завалить никак не получится.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 24 дек 2016 22:56

Гриша, ты так-то поосторожней там. А то хок. клюшку провертет вдвоем с мужем, мало не покажеццо. :shock: Будешь всю жизнь в попе с клюкой, и в забрале с шайбой. Презент от мужа. :D :D :D И Таронта не спасет твое.

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 25 дек 2016 12:15

Spider, по-моему кто-то сошел с ума, ну буду показывать пальцем :)

A.

Сообщение A. » 25 дек 2016 13:54

Никагда не панимал качяйущихсоу деуак напремер. Тринирофки с миачегам и аброочяме, бег там фсиакий - кашэрна. А качяццоу на масцсцоо - хз зочем. Моожыцкае эта дела имхо, пральна моош роогаиццоу.
Женщины после 25 тоже отвратительны

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 25 дек 2016 14:19

A., а я никого не прошу понимать. Каждый имеет право на то, что ему нравится. Просто Металлика в частности и металл в целом, а так же мой муж (как никак, далеко не последний человек в моей жизни) вдохновили меня на то, чтобы я стала сильной женщиной! И поверь, я не обдолбанный качок. Я просто красивая женщина со стройной и подтянутой фигурой и слегка, заметь, слегка выраженной мускулатурой. И я свое тело очень люблю. Ты видел Наталью Трухину? Так вот, я конечно уважаю ее за ее труд, но тем не менее, она реально перегнула палку и вышлядит как мужик, даже голос у нее стал мужским от стероидов. Но даже у нее есть муж, который ее любит и он монстр. Я же свою меру знаю. Упала на тренировке - значит хватит :)
Каждому человеку надо найти себя, найти свое любимое занятие, будь то хоть боди-билдинг, хоть игра на гитаре, хоть вышивание крестиком. Любое занятие, в которое ты вкладываешь душу. Хорошего тебя дня, А.! С наступающими праздниками!

A.

Сообщение A. » 25 дек 2016 16:30

Йа такта не протиф, па мне дык хоть крестегам станавоойоо тиагоо делать каждый волен али там штангай вышывать - йа проста не панемайу :) С празднекаме такжэ.
Женщины после 25 тоже отвратительны

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 25 дек 2016 17:52

A., я не буду лить много соплей, просто скажу одну вещь. Делать становую или бицепс или еще что-то под дикий крик Джейсона Ньюстеда "Die, die, die, mother fucker, die" - это неописуемое чувство. Неподдельные эмоции. В этот момент такой прилив сил, кажется, что Я МОГУ ВСЁ!!! Для меня это такие же сильные эмоции как для Ньюстеда выступать на концерте. Интересное сравнение, но так и есть! Это все очень сильно!

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 27 дек 2016 12:23

A. писал(а):Никагда не панимал качяйущихсоу деуак напремер.

В точку. Проста зачем? Есле нравится мч, то ясно тогда. Но большинству накачанное тело деуки видимо только по пьяной дудке пакайфу. :rus:

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 27 дек 2016 13:48

Мой муж меня любит и считает красавицей. Несмотря на то, что я слегка перекачана. Да, он мне иногда делает замечание, чтобы я хоть бицуху не перекачивала. А пьяные мужики меня не интересуют. Я выбрала сильного достойного человека, а он выбрал меня! Всякая пьянь и наркоманы гуляют лесом и пусть они трахают таких же пьяных девок и наркоманок. Я свое мнение сказала!

Dr.Evil

Сообщение Dr.Evil » 27 дек 2016 17:51

anna_budova, даёшь фотографию из спортзала, прямщас!!
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

anna_budova
Контактная информация:

Сообщение anna_budova » 27 дек 2016 17:56

Dr.Evil, у меня есть видео. Только у меня там короткие волосы, ведь видео снималось через 11 месяцев после болезни, в рамках которой я была лысая. Зато теперь у меня шикарная прическа. И голос на видео стремный, т.к. я очень стеснялась перед камерой.

Вернуться в «Fuel»