Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение tanches »

Sergio писал(а):
21 окт 2019 22:04
А во вконтактах, твиттерах, фейсбуках - меня искать бесполезно. Не было, не заходил, нет ни профилей, ни аккаунтов - ни-че-го.
Собссно, я как раз и отстаивала твою бессоцсетевую честь :pioneer: :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

"Мне, десяток лет назат, нужно было с братом двоюродным связацццо." - иди тоосее ф сваих аднаглознеках и лайке как стагел так и стафь, ты мине большы не дроок :hysteric: :cry: .
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
21 окт 2019 22:06
Не, ни хоойа, ВОСК БЛЕАТЬ!!! ВОСК!!!
:lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

Мине скрывать нечего.
A. писал(а):
21 окт 2019 22:08
лайке как стагел так и стафь,
Йопта, это мне говорит самый брехливый участнег этого форума?
:lol:
Изыди. А то Бороде пожалуюсь - он "тебя по Айпи пробьет" :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Ф атличие ат тибя миня нема ни ф адной соцсети (вирней йесть пходке оо падрооге ф аккавынтах но эта не маих рюк дела). А ты ЙЕСТЬ Ф АДНОГЛАЗНЕГАХ. ДАБРАВОЛЬНА. Братоо можна была ПАЗВОНИТЬ. Болие таво:

"Мне, десяток лет назат"

унд:

"когда йа туда последний раз заходил. Думаю, лет 5-6 назад."

Снога с братам пирипейсывалсоу? Паздраглиайу васц граждонин сцаврамшы!

Вирдикт: веновен.

Прегавор: 10 лет бис прага перепейски ф сацситиах.

:twisted: :evil: :bat: :butcher:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Белая борода »

Sergio, та там вообще тяжёлый случай, бгого. Даже и не проси. Весь комп в книжках - "Как перестать слушаться жену, и начать жить", "90 парадидлов на разделочной доске", "666 способов включить компьютер в шабат"
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Акстись, оо миня строга боомажнайа беблеатега и притом сюгюба рилигиознаго садиржанейа:

Изображение

:twisted: :evil: :bat: :butcher:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Белая борода »

О, воон тот молот ведьм был в библиотеке домашней. Лет в 13 наверное, увидел и повёлся на название, чуть не уснул уже ближе к пятой странице
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
21 окт 2019 22:23
"Мне, десяток лет назат"

унд:

"когда йа туда последний раз заходил. Думаю, лет 5-6 назад."

Снога с братам пирипейсывалсоу? Паздраглиайу васц граждонин сцаврамшы!

Вирдикт: веновен.

Прегавор: 10 лет бис прага перепейски ф сацситиах.
Ну нашёл, ношел мой сетевой косячок. Это йа слабину дал тогда. Родители очень просили наладить связь. Пытался вот так вот.
Кстати, созвониться нельзя было. Брат тогда, отсидев ужэ положенное и выпущенный по УДО, менял номера как перчатки. Прыгал по операторам. А поэтому пришлось вот так вот. В результате не помогло.
А знаешь как таки связались - просто тупо, по старинке, напейсал бумажное письмо. И вуаля_бля, Почта_России отработала. Потом пришел звонок и т.д. В плане связи все давно наладилось. В плане остальном - все очень плохо. Инсульт и гангрена одной ноги у любимой тёти Люды (родная сестра моего отца), ампутация, пансионат. Пьющий двоюродный брат (картофельный фермер). :cry:
И шутки здесь плохие.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
21 окт 2019 22:23
"когда йа туда последний раз заходил. Думаю, лет 5-6 назад."

Снога с братам пирипейсывалсоу? Паздраглиайу васц граждонин сцаврамшы!
Не. Кстате таки с братом ниразу не удалось переписаться. А вот с первой любовью из Москвы - да. Ну как переписаться. Обменяться новостями и сказать превед. Йа потом и не заходил даже туда. Кстате, кому не палево, зайдите там на меня и скажите, когда йа там был последний рас. Вроде такая функция была там. Сам не хочю, сами понимаете, статистику сразу собью и паролей йа не помню ужэ.

Точно там есть фотка, где йа в доме, возле камина, в оранжевой майке Миталлика (Москва_2007). Эх.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

Классная тема про тренажёры, правда?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение tanches »

Божижмой, что вы так паритесь из-за этих соцсетей? Как будто там кто-то заставляет делать селфи и постить котиков )) Там и фотки у камина не обязательны, и никто героем не назовет, если ты последний раз 5 лет назад заходил и страсть как бережешь эту статистику )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Серхева, тваи атмаске мима каске. Прадолжай и дальшы пастить видосеги и котегаф, делать белпхеке и машнить лооки. Не имейет зноченейа кагда ты там был ф паследний раз: пхакт ригистрацыйи и апооблекаванейа сэлпхийа оо камеена - эта оожо зошквар. Ис касты Аднаглазнегаф нозад ходоо нет. Апхецальна вроочяйу тибе меескоо с атверстием ф пхорме лайка :x .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

A., ну, чувак. Реально. :evil:
Вы начали какие то детские игрища, по поводу соцсетей, 6-ть страниц назад.
Ты, ну по традиции, не выдержал, йа понимаю, и приплёл меня уже страницы через 2-3 к срачу. Йа ж знаю, зайка ,ты без меня не можэшь дискутировать. Тебе нужэн кто-то, на кого нужно нападать. Ок. Ты самоутвердился.
A. писал(а):
22 окт 2019 12:15
апооблекаванейа сэлпхийа оо камеена - эта оожо зошквар.
Фуй, как все просто. Фото у камина. И даже не с Путиным.
Утверждаю, што публикование 20-и роликов со своими волосатыми руками, где ты что-то теребишь оргазмируя над своим действом, для прицтавителя Жыдостана- это тоже зашквар. Отсутствие твоего лется в кадрах - это признак болезненного ЭГО. :D
А уж тот факт, когда за тебя Тойбеле на этом сайте напейсала, и ты это признал, это наваристый зашквар. Так што чья бы корова мычала.

ЗЫ. А мож давайте про отжымания. А этот срач перенесем например в Разное или куда есчо. :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

Да и, честно говоря, йа бурления этих говн не очень понимаю.
А, ну ок, ты нашёл зацепку - ну просто клюнуть меня. Ну клюнул. Уязвил, так сказать.
В остальной дискуссии имею сказать следующее.
Ребята и девчата. Вы сами выбираете свою степень открытости - кого нет в соцсетях, кто то есть, но шифруеццо, кто то есть - и совершенно открыт. Кто то фоткает свою жизнь и транслирует, кто то фоткает, но шифрует, кто то просто дурачится, для кого то необходимость, для кого то - это ваапще работа и т.д.. В любом случае - йа не вижу в принципе конфликта здесь. Один - дрочит в камеру и шлёт всем в ЛС (привет от ЛайтнингЪ Райдыр напремер), другой - отрицает наличие тырнета вообще. Кто то может провести всем через тырнет колоноскопию (доктор - Вайсс_Бард, напремер :D ), кто то регулярно понтуеццо, но потом опять вынужден менять обосранные штаны при всех, ка А.
Ответить