Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение SystemV »

0rion
для набора массы, любой как мышечной так и жировой надо много есть и адаво мало двигаться, желательно спать побольше.
в принципе среднестатистический Орионий, тобишь чувак не склонный к полноте, может килограмм 10 набрать, но когда начнешь активно двигаться это опять рассосецо :twisted:
И аккуратнее с тренингом для качков, сердце можно посадить с непривычки. Вопщем бее карефул! :bat:
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

SystemV
данкешон ^___^
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Jaymz »

0rion? а уверен, что программа тренировок действительно "для массы"?
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Glottis 3D »

Орион!
я по комплекции дрыщь
когда занимаюсь усиленно (без гейнеров и протеинов)
вешу 72-73 кг
если забрасываю тренажеры - 63-64кг
никогда не ставил целью набрать массу(т.к. не хочу противоестественно выглядеть)
целями всегда были весовые достижения - скока жым, скока брусья, сколько на ноги и т.п.

сейчас вот приходится сбавлять обороты в силу отсутствия свободного времени - вешу 70кг

читал очень много в инете, но реально пользовался только программами тренеров в зале. поскольку грамотный тренер видит твои показатели и корректирует программу.
пример: както уперся в 95кг жима лежа - висел на нем 3 месяца.(максимальный вес на одно повторение)
взял 5 занятий и на четвертом уже выжал 110.
так обрадовался, что потом забил с начал опять сдуваться =)))

я думаю правильно - это когда ты выглядишь естественно.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

Jaymz писал(а):0rion? а уверен, что программа тренировок действительно "для массы"?
да, программа разрабатывалась тренером индивидуально под человека с параметрами как у меня, потом тренер мне "по братски" программу подогнал и если я ничего не путаю по ней в неделю человек который занимался около 900 гр. набирал

Glottis 3D

данке тебе, но я эктоморф и по сути чем я шире тем сам себе больше нравлюсь, ну а если еще и сушку после набора там вообще агонь
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Jaymz »

0rion писал(а):
Jaymz писал(а):0rion? а уверен, что программа тренировок действительно "для массы"?
да, программа разрабатывалась тренером индивидуально под человека с параметрами как у меня, потом тренер мне "по братски" программу подогнал и если я ничего не путаю по ней в неделю человек который занимался около 900 гр. набирал
Мне жаль тебя огорчать, но тут одно из трёх: либо человек только начал заниматься, либо он на ААС, либо тренер звиздит. К сожалению это нереально, набирать по 900 грамм мышц в неделю, хотя если человек эндоморф и набирает жировую массу, то можно и два кг в неделю))

Если ты эктоморф, тебе нужно жрать как мерену. Как таковой программы на массу или сушку не существует, всё дело в питании. Единственное, если ты новичок, лучше не злоупотреблять подходами и упражнениями - организм не будет успевать восстанавливаться.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Prophet »

Подскажите такую вещь. Может ли эндоморф или мезоморф, сбросив вес превратиться в эктоморфа? Или сформулирую иначе: если бы Федя Емельяненко никогда в жизни не набирал мышечной массы, и сбросив вес до состояния Кьорга Гаммита, получил бы он (Фёдор) такую же узкую жёппу, как у Кьорга?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Вриад ли. Скилетий дроогой и костее болие толстыи и тижолыи.
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение tracelounge »

По мышке щёлкать целый день можем, значит и бодибилдинг нам по силам.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение SystemV »

вчера увидел... существуют же ублюдки.
:butcher:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Metalloman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2015 10:27

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Metalloman »

SystemV, это он синтолом накачен. Хм... пойти наверно надо спортом заняться. Такая вот методика: 12 отжиманий два подхода в год, жим кнопок на клавиатуре сидя 5 часов, а также жим педалей сидя и тяга рычага КПП - 2 подхода в день по 30 минут! :king:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Риальна ооблюдак какой-та - гроодных нет, дэльт нет, загрифка нет, предплечий нет, тока бицооха и трицыпсы. Рооке как оо бабы 45-летней с нароошэнием абмена виществ. Лучче п химейу ф йэнг зокочял йэжэли па повадоо роок камплексоойэт бугага.

Миталоман, жым клагеш не наш метад, рекамендоойоо праграммоо тринировак нараене:

Атжыманийа мабил оо лахоф
Тиага семак из карманийа
Падтиагеванийа с пацанвой на пивасег
Рывок и талчок после предыдоощева оопражненийа

Зело палезна длиа чоткасти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение SystemV »

Кстати про вкалывание в йенг. Любопытное видео для любителей "покурсить".
[youtube][/youtube]
У Прыгунова прикольный канал, только что-то он в последнее время все о здоровье своем задумался, видимо курсы теста, которые он делал дали о себе знать. Видимо действительно на эндокринную систему влияет шопипец если он даже к чемпионату по тяжелой атлетике бросил готовиться.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а): вчера увидел... существуют же ублюдки
Блевать тянет. Такие особи надо сразу усыплять. Это даже противнее чем куриные гузки вместо губ у прошаренных мукл. Смайлег - "Блевать."
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение SystemV »

странно, всегда думал, что если люди худеют, то кожа стягивается вместе жиром, у этого экс-жирдяя она повисла...
[youtube][/youtube]
UPDATE: Хотя тут коллеги, служившие в армии, говорят что видели таких товарищей, которые скидывали по 30 кг в армии и ходили с такими сиськами некоторое время после которого кожа таки стягивалась.
Ответить