Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение АццкийГитарист »

Упражнение "книжка", которым я качал прессуху последние пол-года, надоело и перестало более приносить профит. Задача - потихоньку продвигаться вперед, затрачивая максимум усилий на единицу времени.
Сегодня начал делать "велосипед": это действительно, кажется, самое эффективное упражнение для пресса, я сейчас сделал буквально 4 подхода по 10 потягиваний, а уже такое чувство, будто в пузо вставили железные пластины! Что ж, продолжаем! 8)

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Jaymz »

Вот все любят задрачивать пресс по сотне упраженний, сетов и повторов, капец, вы чего этим хотите добиться? Чтоб видны были кубы? так это надо жировую прослойку уменьшать, тогда и будет видно, хотите чтоб живот был всегда "в тонусе" и не выпирал, так это совершенно другие упражнения по типу вакуума. Хотя, если не будет распределено питания, не будет уменьшаться жировая прослойка и уж тем более висцеральный жир, хоть усритесь, а толкового ничего не будет...

PS Да и данный субьект с лысой головой на видео кроме смеха ничего не вызывает....
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение HenTyH »

Ну это же все рассчитано на подснежников, золотая двойка бицепс+пресс :)

Кстати, вот зафигачил лук в качалке отеля в Дубаи :D
Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Пресцсц из-за жыра выпирайэт али приседайэш актигна?
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение HenTyH »

Присяд 160 кг, при собственном весе 73-75 :)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

Пасаны, а кто может помочь нубу составить, диету для набора мышечной массы (программа занятий уже разработана)? Мне шоп прям для "чайников при чайников" из серии в 7.00 проснулся попил вады в 7.15 то-то, в 11.50 -это и вон то... с указанием самих прадуктав и их каличества, и да собираюсь гейнер еще хавать вроде как этот белок получше будет усваивацца, у нас же тут есть шарящие :oops:

(и желательно чтоб в огромные суммы ине влетало, знатоки говорят это возможно)
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Dr.Evil »

0rion бананы жри, Я за два месяца на 8 килограмм поправился)))
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Арионий, нинада тибе гейниры и пратыины: тоопа хавай мокороны и пхроокты (оглеводы) и коорецоо с йайцаме и пхасолью (белки).
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение SystemV »

Тунца побольше жри. Я помню за 3 месяца 7 кг набрал и причем не жира.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

пасиба парни, про макароны грубого памола (или как ано правильно) бананы и тунца я знаю, просто хотелось именно расписание чтоб помогли составить правильно ато я насоставляю себе :D
A. писал(а):нинада тибе гейниры и пратыины
зря ты атец, это очень хорошая штука, она вред не приносит, в ней белки, углеводы которые усваиваются лучше, тем паче при правильном спортивном питании ты хаваешь маленькими порциями 5-6 раз в день, и насколько мне известно это не особо просто для таких "едаков" как я, а гейнеровый кактейль выпил и порядок - нужная дневная доза белков + там же может быть креатин, витамины и прочие ништяки для "раскачки" большая банка нормального гейнера стоит около 2600 р. я так пащитал там окала 40-ка приемов, щитай этай банки мне на окала месяц хватит, эта всяка проще чем с курицей замарачиваца по вечерам готовя ее в духовке :pioneer:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение A. »

Распейсанийэ па сооте очинь прастойэ: с оотра ооглеводы и нимнога белка, за пароо чясоф перед тренерофкай апиать ооглеводы и нармальна белкоф, ва времиа тринирофки хавай дольки апильсина какова-нить междоо оопражненейаме, после тренерофки многа ооглеводаф а патом многа белка, на оожын чо-нить очинь лиогкайэ белковайэ. Нащот дазеровак - зобей на граммы и проста оосвой шта зафтрак должон быть атнаситильна легким, перед тренирофкай тожа нажыраццоу не до рвоты, после тренерофки жрать большы фсево и не позжы чем ф теченийи двоох чясоф, оожынать очинь лигко.

"это очень хорошая штука, она вред не приносит" - йа ф коорсе, йа к тамоо шта йэжэли ты навичок - оо тибиа фсио и без них паприот йэжэли боодеш прагельна работать. Аткройоо страшный сикрет: дажэ йэжэли вапще нипрагельна петаццоу боодеш - скарей фсево тожа паприот первыи месиаца три. Эти штооки ф банках ноожны кады ты оожо болейэ-менейэ имейэш базоо и асознанноу двигайэшсоу дальшы. Длиа навичька имхо напхик нинада. Тем болейэ шта натооральнайа йэда фсигда прийатней. Коорецоо ф доохофке нинада гатоветь, йэсть банальныи йайца, малакоу, йогоорты и прочайа хрень.

Тоонца кстате хавай астарожна - ф зависемасти ат предраспаложыннасти арганизма можна дика разжыреть ибо.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

A.

вот спасибий тебе! Теперь вырисовываецо картинко! Гейнир я всеже не буду исключать он лишним не будет, и за тунца не баюсь, разжиреть норм т.к. мне это ваще не помешает у меня недавесц дикий даже несматря на то, что я 7 кг набрал лишь бросив курить, недавесц еще 10 кг саставляет, нада круглеть ато щас я щюплый што не айс (фото минувшего шаббата)

Изображение
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение Prophet »

Наверное в эту тему. Посоветуйте, из какой ценовой категории брать велотренажёр. Так чтоб без наворотов (контроль пульса у меня есть в часах), но и чтоб не рассыпался при первой тренировке. И имеет ли значение рост/вес (183см/83кг)?
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение HenTyH »

Арионий, брат, что ты как маленький то..тебе тут такого насоветуют щас (насоветовали уже)..погугли! Найди проф диету т проф тренера, раз тебе это так впилось. Но всеравно, много массы ты не наберешь, я табе это сразу скажу =)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Тренажерный зал и разного рода протеины

Сообщение 0rion »

HenTyH

гугел разные темы выдает оно да, но что из них правельное я х.з.
HenTyH писал(а):много массы ты не наберешь
а много это в твоем понимании сколько?
Ответить