Тренажерный зал и разного рода протеины

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

ГидростатЪ М. Плющ писал(а):
Повозитесь с троссами стальными - поймёте, что все качалки детский лепет.
У меня Батон,практически каждое утро занимается со стальным тросом,принесённым из шахты,шахтёрские лифты катаются вверх вниз по таким тросам,диаметр троса почти как у черенка от лопаты,я этот трос один раз еле еле сжимаю,а батон раз по тридцать не напрягаясь.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Вот именно что.

Цитируя мудрейшего человека М. Жванецкого (кстати, тоже портового рабочего), "Все эти Шварценеггеры и Сталлоне в порту протянут ну максимум полдня, ибо это не сила. Главное - сила становая" (с)

Взять к примеру Тадэуша Иосифовича, пенсионер, бухарик редкостный, на вид худой, а силищи немеряно.

Это вот и есть сила становая.
Аватара пользователя
frantic16
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 фев 2006 14:07
Откуда: moskov-sity
Контактная информация:

Сообщение frantic16 »

FanBob писал(а):EGroDob а ты что хочешь накачать? у меня для груди есть неплохая программа!
поделись програмой ,я хочу грудь накачать
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

Цитируя мудрейшего человека М. Жванецкого (кстати, тоже портового рабочего), "Все эти Шварценеггеры...
полнейший бред, потому что сила тренажерки не в том чтобы поднять какой-то там тросс, а в том чтобы обладать красивым телом.
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

"Бил дебила бодибилдер Данила"
(c) Comedy Club.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

C0der писал(а):"Бил дебила бодибилдер Данила"
(c) Comedy Club.
Типичные слова смазливых "мальчиков"-лентяев, для занятий физкультурой нужна сила воли, не у всех она есть.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> полнейший бред, потому что сила тренажерки не в том чтобы поднять какой-то там тросс, а в том чтобы обладать красивым телом.

Да нет, уважаемый, именно что не бред. Сказано - Сталлоне со Шварцем в порту не протянут - ты же только что это и подтвердил.

Хочешь обладать красивым телом - можешь бодиартом заняться. Или картонкой какой размалёванной прикрыться. Толку что так что эдак ноль.

Кому нахрен нужна эта "красота"?

И не "поднять какой-то там тросс", а быть мужиком. Нормальным мужиком, а не надутым непойми чем.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

ГидростатЪ М. Плющ писал(а):> полнейший бред, потому что сила тренажерки не в том чтобы поднять какой-то там тросс, а в том чтобы обладать красивым телом.

Да нет, уважаемый, именно что не бред. Сказано - Сталлоне со Шварцем в порту не протянут - ты же только что это и подтвердил.

Хочешь обладать красивым телом - можешь бодиартом заняться. Или картонкой какой размалёванной прикрыться. Толку что так что эдак ноль.

Кому нахрен нужна эта "красота"?

И не "поднять какой-то там тросс", а быть мужиком. Нормальным мужиком, а не надутым непойми чем.
Бредятина .... завязывай со спиртным в портах.
Ты просто не понимаешь о чем говоришь, и откуда уверенность что они слабые?
На самом деле это не так. То что выделаете грузчиками весь день в тренажерке достигается за час полтора. Причем на все группы мышц, а не на одну две как получается при бональном перетаскивании предметов.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Не банальное перетаскивание предметов, а тяжёлая работа.

Обратно же: то, что вы весь день в тренажёрке делаете, к той самой тяжёлой работе с троссами к примеру никакого отношения не имеет.

> и откуда уверенность что они слабые?

Оттуда. Хилый свиду портовый работяга и здоровяк наматывают троссы одинаково, при этом портовик делает вдвое больше, а качок сдыхает после первого же раза.
FanBob
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2005 22:11

Сообщение FanBob »

mixailt писал(а):
FanBob писал(а):EGroDob а ты что хочешь накачать? у меня для груди есть неплохая программа!
Это не правельно качать одну мышцу, нужно качать только комплексами.
Всегда нужно противоположную мышцу также нагружать.
Абсолютно верно... в моей программе грудь качается паралелльно со спиной... я вообще считаю, что накачать грудь без спины невозможно. Плюс при работе на грудь участвуют и трицепсы и бицепсы, и плечевые мышцы.

frantic16 Чуть позже выложу.


ГидростатЪ М. Плющ зато надутый Сталоне и Шварценегерр, благодаря своей надутости зарабатывает 10 000 раз больше, чем любой хилый портовый работяга :D

А если серьезно, то здесь дело привычки... вон за примером далеко ходить не надо: Ларс за своим инструментом в 40 с хвостиком отжигает двухчасовые концерты... в то время как молодые (может быть даже более техничные друмеры) на такое уже не способны.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

ГидростатЪ М. Плющ, нужно различать силу и выносливость, это как сравнивать бегуна на 100 метров и марафонца, также как спортсмена и рабочего (где разная специфика нагрузки).

У меня брат весил 130 кг (Шварц просто маленьким ребенком по сравнению с ним смотрелся), и это не мешало ему отжиматься по 300 раз с утежелением.

Нельзя сравнивать несравнимое.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Гидростат опять занялся тухлым эпотажем?
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

ГидростатЪ М. Плющ, ничего личного, но тема всё таки о упражнениях в тренажерном зале, а не об очередном замере мужского полового достоинства и выяснениях "кто круче?".
"У меня брат весил 130 кг"
mixailt, а сколько, если не секрет, тогда было твоему, брату и какого он роста был?
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

что за ерунда про какие-то канаты в порту?!! Завязывайте уже с этим, тема совсем не об этом и мне абсолютно все равно сколько чей-то брат может трусов :-) намотать :-)
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

У меня брат весил 130 кг (Шварц просто маленьким ребенком по сравнению с ним смотрелся),
ага, ты еще чо расскажи бугага
Ответить