Хоккей

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alx_V »

Тебе все не слава Богу. Чемпионат уже идет второй этап.! Аж бесит эти высказывания и отсылы в Канаду... :evil:
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

а тебе нравится радоваться выигрышам у латвий, германий и прочих швейцарцев, а потом сливать кому-нить в четвертьфинале или полуфинале? или быть размазаными канадцами с похожим на сегоднешний счет нравится? мне нет, поэтому радоваться пока нечему. те же непонятные шведы хорошенько нас потрепали...
Последний раз редактировалось Otmor 04 май 2009 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

DD писал(а):А что там по Зарипову слышно? Всё еще секретничают, или он уже точно вылетел?
Зарипов может появится уже с Белорусами. К полуфиналу точно будет. По-крайней мере, если я совсем не глухой, комментаторы довольно ясно дали это понять.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Сообщение DD »

Спасибо. А то я смотрел по латышскому каналу и мало чего понял :)
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Тренерам виднее канеш, но со сплошными атакующими защами и центрами пятак свой очень плохо обороняем...
Ну конечно, а в Квебеке у нас были сплошь обороняющиеся центры и защитники.

Щас прям даже перечислю их.

Центры: Терещенко, Зиновьев, Горовиков.
Защитники: Никулин, Прошкин, Корнеев, Калинин, Гребешков.

Не то, что щас, ясен херес.

Хотя, конечно, можно сказать что вся оборона держалась на Фёдорове и Маркове с Тютиным. С площадки аж не уходили, дел у Фёдорова больше не было чем обороняться с первым звеном.
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alx_V »

Otmor писал(а):а тебе нравится радоваться выигрышам у латвий, германий и прочих швейцарцев, а потом сливать кому-нить в четвертьфинале или полуфинале?
а с чего ты взял, что кому-то будут сливать? Радоваться надо победам своей команды а не чужой. Ну во всяком случае это кажется более логичным )) а так... Состав почти тот же ошибки почти те же... Идеальным для сборной России на прошлом ЧМ я смог бы назвать лишь матч с финами... А так грабли одни всегда.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Alx_V писал(а):Радоваться надо победам своей команды а не чужой. Ну во всяком случае это кажется более логичным )) а так... Состав почти тот же ошибки почти те же... Идеальным для сборной России на прошлом ЧМ я смог бы назвать лишь матч с финами... А так грабли одни всегда.
а Я что, радуюсь за кого-т о другого? Я вообще пока не радуюсь:-) рано на мой взгляд.
от Квебека эта команда отличается отсутствием вашингтонской тройки, котмогла исправлять огрехи.

а насчет сливать.... ну вспомни хотя бы 2005, 2006 и 2007 года. Первые этапы тоже играли играли прилично, а закончилось все как-то не очень:-(
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alx_V »

Вашингтонская тройка врятли сможет поправлять огрехи в обороне :roll:
А с нападением вроде все в порядке.
А радоваться, согласен, рано. Как впрочем и хаять.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

Календарь плей-офф
Когда играть России с Белоруссией? Возможны варианты. По регламенту четвертьфинальные матчи 1E (Россия) - 4F (Белоруссия), 2F - 3E должны быть сыграны в один день; матчи 1F - 4E, 2E (Швеция) - 3F (Чехия) - в другой. В какой, определится сегодня, после вечернего поединка Швейцария – США. Если в четвертьфинал выйдут хозяева чемпионата, то матч с их участием в любом случае пройдет в четверг, 7 мая, в 22.15.
Иными словами, ситуация выглядит так. Если швейцарцы побеждают американцев в основное время, то они занимают 3-е место в группе. И тогда матч Россия - Белоруссия состоится в четверг, 7 мая, в 18.15. Правда, сами понимаете, такой исход не очень вероятен.
Если же Швейцария сегодня выигрывает в овертайме или тем паче терпит поражение, то в плей-офф выходят сборные США и Латвии. Тогда четвертьфинальный матч российской команды должен будет состояться на день раньше - 6 мая, в 18.15 (время везде - московское).
Варианты, что шведы не обыграют французов, мы не рассматриваем.


источник http://www.hawk.ru/press/16226.html
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Alx_V, ну не знаю.... по-моему в финале очень даже исправляли
4 из 5 шайб на их счету. + бульдозерообразный Овца:-)
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alx_V »

Но в наши ворота влетело столько же, значит с обороной подкачали
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

ну вот Я и говорю, что вашингтонцы исправляли огрехи обороны)))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Хоккей

Сообщение Sergio »

С США и Латвией сыграли более-менее. Косяков в обороне стало меньше. Вроде.
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Alx_V »

Otmor писал(а):ну вот Я и говорю, что вашингтонцы исправляли огрехи обороны)))
Хех.. тогда Ковальчук выиграл ЧМ-08 ))))) один...
Аватара пользователя
Alx_V
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2007 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хоккей

Сообщение Alx_V »

А помните, перед прошлогодним четвертьфиналом Крюгер говорил - мол это будет совсем другая игра, мы преподнесем России сюрпризы...
И давай по своим воротам лупить :D
Ответить