Бокс

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Бокс

Сообщение AndroN »

Кстати да, пихался кличко не по правилам несколько раз. Не особо их знаю, но при желании можно было его дисквалифицировать наверно. А так даже замечания не дали и очки не списали. На самом деле интересно было бы посмотреть не 12 раундов, а скажем 20.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Бокс

Сообщение Sergio »

AndroN писал(а):На самом деле интересно было бы посмотреть не 12 раундов, а скажем 20.
Поветкин бы просто здох. А Кличко только прогрелся. Он (Кличко) провел очень прагматичный бой. И расчетливый. Хотя меня с души воротит от таких боев.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Бокс

Сообщение AndroN »

Согласен конечно, но всяко бывает, может эта туша тоже бы задохлась, а Поветкин попал бы разок другой, но скорее всего Александру не дали бы продолжить бой из-за сильной гиматомы или рассечения. У меня вот другой возник вопрос - нафига было двигаться на кличко подождал бы когда он начнет сам активные действия. Понятно что тот бы с дистации забомбил бы, но все же в контригре можно было бы выступить лучше на мой скромный взгляд. Без шансов было именно из-за того что все было предсказуемо, хоть маленько бы разнообразия.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Бокс

Сообщение FCSM »

AndroN писал(а):Понятно что тот бы с дистации забомбил бы, но все же в контригре можно было бы выступить лучше на мой скромный взгляд.
AndroN в своем репертуаре. Думает, что умнее тренерского штаба Поветкина. Правильно дорогой Спирит писал, что Ондрон - балбес.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Бокс

Сообщение FCSM »

A. писал(а):И зритилям радасть боодет када Кличькоо ф первам жэ равынде бообен разабьют, пхигле.
Ага, я посмотрю, как твои любимые микс-файтеры разобьют бубен Владимиру Кличко. Он мало того, что накидает им авоську боксерских ударов по тыкве, так еще и побороться может, и ногами попинать. В любом случае, я буду болеть за Владимира, потому что он выходил на бой с Поветкиным под песню RHCP Can't Stop.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Бокс

Сообщение A. »

Йа пасматрю как он пабореццоу и памахайэццоу с тем жэ Аверимием, ога. Тэйкдавын - и песец Валоде.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Бокс

Сообщение FCSM »

A. писал(а):Йа пасматрю как он пабореццоу и памахайэццоу с тем жэ Аверимием, ога. Тэйкдавын - и песец Валоде.
А, это с тем, которого ты называл "стероидным"? Не смеши мои тапки. Мало того, что "стероидный" отгребет от Володи авоську джебов по голове и упадет на ринг с концами, так еще после боя попадется на применении допинга, как Гильермо Джонс после боя с Лебедевым. Так что мечтай дальше.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Бокс

Сообщение Rammer »

Шансов против Кличко по правилам бокса нет ни у одного Ммашника. Ну а в ММА Володе нафиг не надо. Так что собака лает - караван идёт :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Бокс

Сообщение A. »

Загманий, никакие джэбийи (да ишшо при ноолевом владенийи нагаме) не спасоот от прапхессеанальнава грапплера. Оожо прахадили - преславоотый Йошыда ообирал на раз самых маститых страйкераф при том шо сам оодарнай технекай вапще не владел. Авероид весьма неплох ф стойке (защетиццоу ва времиа присматреванийа соомеет, гарантейа) а кады пириведет дело ф партэр - оо Клечька шансаф не боодет никаких.
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Бокс

Сообщение FCSM »

A. писал(а):Загманий, никакие джэбийи (да ишшо при ноолевом владенийи нагаме) не спасоот от прапхессеанальнава грапплера. Оожо прахадили - преславоотый Йошыда ообирал на раз самых маститых страйкераф при том шо сам оодарнай технекай вапще не владел. Авероид весьма неплох ф стойке (защетиццоу ва времиа присматреванийа соомеет, гарантейа) а кады пириведет дело ф партэр - оо Клечька шансаф не боодет никаких.
Да и пожалуйста! Все точки над "i" может расставить только сам бой, который навряд ли произойдет. Но в любом случае, я болел бы за Владимира. А вот если бы вы, товарищ A., вышли против Владимира Кличко, то я болел бы за вас.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Бокс

Сообщение Rammer »

Руслан Проводников в прекрасном стиле победил очень приличного мексиканца Альворадо и стал чемпионом мира по версии WBO. Следует отметить, что в прошлом бою Проводников уступил достаточно спорным решением Тимоти Бредли послав его в нокдаун в последнем раунде. А Бредли у нас победитель Пакиао и теперь и Маркеса. в российских СМИ практически тишина. Никому не интересен по-настоящему сильный и востребованный в мире боксёр который сделал себя сам, а не с помощью патриотичных пафосных шоу аля Лебедев или Поветкин. Так же как и другие российские чемпионы Градович и Ковалёв.
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Бокс

Сообщение AndroN »

FCSM
:bobr: Я выражал лично свое мнение, никому его не навязывая. Читай внимательнее. :wink:
Аватара пользователя
FCSM
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 апр 2012 16:43

Re: Бокс

Сообщение FCSM »

:bobr: Отличный смайлик! Хочу Люсю из 27-ой квартиры! Хочу Люсю из 27-ой квартиры! Слышишь ты, животное! И этот смайлик: :bobr:!!! Нормальную тему Ондрон подкинул! 8)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Бокс

Сообщение Rammer »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/boxingko/537413.html
Ещё один особо никому не нужный российский чемпион - Сергей Ковалёв.
Брутальный нокаутёр в выходные защитил свой титул полной деклассацией оппонента. Ну и Градович тоже защитил титул неделю назад.
gammafer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013 15:28

Re: Бокс

Сообщение gammafer »

Градович слишком мелко плавает, чтоб отстоять Россию на мировом уровне в таком виде спорта, как бокс. Как по мне, то в Украине наследником братьев Кличко может стать Александр Усик. Мне он нравиться. У него есть свой стиль, характер, спортивная подготовка и техника. Могу только пожелать ему удачи!!! :D
Последний раз редактировалось gammafer 04 дек 2013 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Ответить