Formula 1

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

Не догонит, мерсы быстрее :cry:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Grisha, Радость там - где не будет баклажана гребаного. Любым способом. Хоть тараном, но только опять не эта тварь.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
12 дек 2021 16:52
Grisha, Радость там - где не будет баклажана гребаного. Любым способом. Хоть тараном, но только опять не эта тварь.
То есть пофиг что сезон офигенен был с борьбой и интригой, главное что ненавистный тобой гонщик выигрывает, потому это дно автоспорта? Ну ок.
Я сезоном насладился очень даже. И пофиг что Макс проигрывает.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Formula 1

Сообщение darkness2 »

Ну неужели под жёлтые флаги финишируют? Ссанина
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

Ааааааааа.... 8) 8) 8)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Formula 1

Сообщение darkness2 »

Пацаны. Я в ахуе. Я чуть не потерял сознание. Макс чемпион.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

Мерсы долго ещё возмущаться будут на счёт последнего круга и как они закончили safety car.
Макс должен проставиться Латифи, Мазепина не было для надёжного врезания в стенку, так Латифи неподвёл :)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Formula 1

Сообщение darkness2 »

Латифи MVP. это всё реально было похоже на Голливуд с Вин Дизелем в главной роли. Чёто нереальное.

Мне кажется, последний раз я так переживал по поводу спорта - это во время финалов нба 2013.

ЗЫ. "It's called motor racing Toto" (c) :lol:
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

darkness2 писал(а):
12 дек 2021 18:00
ЗЫ. "It's called motor racing Toto" (c)
Это классно он сказал. Но всё же это было не справедливо по отношению к Мерсам. Маси своим решением выбирал чемпиона, ибо понятно было что если Максом и Льюисом никого не будет что Макс его обгонит на новой резине.
По честному нужно было останавливать гонку красным флагом, и делать рестарт на 1-2 круга. Тогда все бы резину поменяли и была бы реальная гонка в конце, а не Макс на свежей мягкой резине против старой резины Льюиса
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
12 дек 2021 18:41
По честному нужно было останавливать гонку красным флагом, и делать рестарт на 1-2 круга. Тогда все бы резину поменяли и была бы реальная гонка в конце, а не Макс на свежей мягкой резине против старой резины Льюиса
Ты на калено встань есчо. На всякей случай. Штоб соседи в суд не подали.

ЗЫ. Результатом доволен. Кто угодно, только не чурка. Сезон - гавно. Гонки Ф1 - стали говно.
За кого теперь болеть - не знаю.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Formula 1

Сообщение darkness2 »

Погодите-ка, но ведь Льюис хотел ехать переобуваться, но его не приняли? Либо он уже проехал гараж, и поэтому уже не было смысла?

Теперь по поводу желтых флагов(я тут тупо правил не понимаю):
1. круговым нельзя обгонять машину безопасности пока не уберут обломки. Разве не такие правила? Значит Маси принял правильное решение?
2. Максу можно было выезжать обратно на свою позицию, но из-за запрета на обгон он 3 круга проворчал где-то в середине?
3. В конце судьи, как я понял, решили что они максимально зашкварятся если не пустят Ферстаппена на свою позицию, и таки пустили, но не дали этого делать круговым чтобы гонка тупо не завершилась под желтыми флагами?
Латифи таки "гонщик дня". Одной, никому не нужной аварией устроил хаос, с которым даже судьи не поняли что делать.

Grisha, ты понял в чем смысл всей этой заварушки? В чем смысл претензий Мерседесов? одна из претензий, помимо тупняка судей - якобы Макс немного обогнал Хэмильтона при флагах. Только по телевизору мне вообще показалось что нигер остановился - настолько он сбросил скорость. Максимально левый и позорный протест.

Sergio, я может быть не очень долго слежу за Ф1, и было что-то интереснее, но я правда не понимаю - ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?!?! :) какой расклад ты хочешь и каких персонажей тебе хочется видеть в чемпионате чтоб ты был доволен?!
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

darkness2 писал(а):
12 дек 2021 19:58
Grisha, ты понял в чем смысл всей этой заварушки?
Смысл заварушки в том что Маси нужно было либо не пропускать круговых вперёд вообще (что они сначала и решили), либо пропускать все. Это две имеющиеся опции, он же на ходу придумал третью опцию что вперёд пройдут только 5 машин которые были между Максом и Льюисом, а остальные круговые останутся на месте. Такого варианта в правилах нет. Маси подкрутил правила так чтоб на последний круг была гонка лидеров.
Только в этом всём Мерсы были в очевидно проигрышной ситуацие.
Я таки естественно за Макса, и рад его чемпионству, но таки Льюис его заслуживал больше. Эта победа Макса оставила осадок. Льюис сегодня был явно быстрее и должен был спокойно брать чемпионство, но Латифи решил всё поменять
darkness2 писал(а):
12 дек 2021 19:58
Sergio, я может быть не очень долго слежу за Ф1, и было что-то интереснее, но я правда не понимаю - ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?!?! :) какой расклад ты хочешь и каких персонажей тебе хочется видеть в чемпионате чтоб ты был доволен?!
Да, он каким-то жёстким ворчуном стал. Кризис среднего возраста может настал.
Тоже не понимаю как можно было не наслаждаться ТАКИМ сезоном особенно после многолетней гегемонии мерсов.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Formula 1

Сообщение darkness2 »

Ясно. Нууууу...как бы... похер :D Не Месредесы - и это хорошо.

Двоякое чувство у меня:
Я сомневаюсь что при нашей жизни будет еще что-либо подобное. Такого даже в голливудских фильмах про гонки не бывает.

С другой стороны - наконец-то формулы не будет до весны, ибо я СЛИШКОМ много времени потратил на неё за последние месяцы. У меня она в браузере изо всех щелей лезет. Сегодня только перед сном начитаюсь всяких статей/обзоров, насмотрюсь повторов визгов Тото (который неуважительное и продавливающие судей чмо, как оказалось) ну и в formuladank обязательно загляну :D
Рассел уже начал ныть в твиттере что Мерсов обокрали. Боттас 2.0 на подходе?

ps.я просто не могу. это величайшая концовка в любом спорте


pps.
Toto: "Michael pls no SC"
Masi on the last lap: "Sure thing!" :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

darkness2 писал(а):
12 дек 2021 19:58
Sergio, я может быть не очень долго слежу за Ф1, и было что-то интереснее, но я правда не понимаю - ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?!?! какой расклад ты хочешь и каких персонажей тебе хочется видеть в чемпионате чтоб ты был доволен?!
Grisha писал(а):
12 дек 2021 20:28
Да, он каким-то жёстким ворчуном стал. Кризис среднего возраста может настал.
Тоже не понимаю как можно было не наслаждаться ТАКИМ сезоном особенно после многолетней гегемонии мерсов.
Да хуй мне на всех, дураки. Легенда уходит! КИМИ!!!! :(
И Валентино Росси также ушел в этом году из Moto GP. Теперб как жить то?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Formula 1

Сообщение Grisha »

Sergio, ты старый ворчун!

Мемы пошли
Изображение
Ответить