Formula 1

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Вот йа есчо почему негодуйу.
Нас вот всегда в СССР учили тому, што мол будь сам крут и этим подавай пример молодиожи. И это, в принципе, был позитив и правильно.
Малые зырят на достижения более старых, получают хотя-бы визуальный опыт, болеют, радуюцца успеху и т.д. Мож это и канешно совковый падход, но это правильно. Кумиры модых должны блеать быть кумирами, а не сцуко картинками на календарях. Тыж молод, сцуко, так бейся есчо много лет.
Вот чему учит нас :D Росберг? Да не чему. Вот у меня у дочки в классе ребята за него болеют (болели). Очень радовались его чемпионству. И что они получат теперь?
Сдувшыйся воздушный шарег, а не гонщик. Он, видети ли, всего достиг. Сцука, гори ты в аду! :twisted:
Стань семикратным, вот тогда ты достиг. А так то ты просто раздутое противозачаточное срецтво! :twisted:
Последний раз редактировалось Sergio 04 дек 2016 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Formula 1

Сообщение Maverick »

Кхе-кхе
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Formula 1

Сообщение Rammer »

Нормальное решение. Жизнь это не только гонки. С возрастом как раз всё больше понимаю чуваков которые идут по подобному пути попроще.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Rammer писал(а): по подобному пути попроще.
Вот такие они и есть - чемпионы попроще.
А ЧЕМПИОНЫ - это совсем другие люди, а не росберг. Тьпху на него.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Formula 1

Сообщение A. »

Вот чему учит нас :D [s]Росберг[/s] [glow=red]Абама[/glow]? Да не чему. Вот [s]у меня у дочки в классе ребята[/s] [glow=red]ф СШП[/glow] за него [s]болеют (болели)[/s] [glow=red]галасцавале[/glow]. Очень радовались его [s]чемпионству[/s] [glow=red]призидентствоо[/glow]. И что они получат теперь?
Сдувшыйся воздушный шарег, а не [s]гонщик[/s] [glow=red]Призидент[/glow]. Он, видети ли, всего [s]достиг[/s] [glow=red]два срока атработал[/glow]. Сцука, гори ты в аду! :twisted:
Стань [s]семи[/s][glow=red]читырех[/glow]кратным, вот тогда ты [s]достиг[/s] [glow=red]станеш Поотендам[/glow].

:D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

A., ты не туда зашел, со своей политекой. Хватит срать во всех темах политотой своей. Иди в Израиле стыди своих политиканов. Тут тема про Ф1, к которой ты не имеешь никакого отношения и понятия. Ты, и те, кого ты подзуживаешь, обосрали ужэ весь форум своей политикой. Зоебали.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение Spider »

Sergio, так ты за Росберга тоже что-ли топил, раз так болезненно реагируешь, на тех кто не согласен с твоим мнением? :?
Ну остался бы он еще на 5 тыщ лет и нифига бы не добился. Тебя бы это устроило? Смотреть на его потуги, как на сопливого астматика из норвегии, который все че-то еще добиться пытается. Это я про биатлон, кто не в курсе. Как ему еще сил на Дашку остается? Да он, простите, скоро копыта на трассе откинет. А Нойнер сказала, что меня зае...ло и пошел ваш биатлон в жоооопю глубокую, я больше не хочу выступать. И у фрицев она так и осталась богиней.
Или вот ты рад, что одна небезызвестная группа страдала запором 8 лет, а потом этот запор вдруг прошел и весь застаревший кал вывалился на головы фанатов и поклонников? И самое страшное, что болезнь может снова проявится и не раз...
Так надо уходить?
Ну Миша раз вернулся, и что с того?
ЗЫ. Еще раз повторюсь, что Рос просто сказал это не в нужное время, что безусловно было ошибкой, имха.
Без обид, Серхио, но такие увы времена. Ниче не поделать. :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Spider писал(а): так ты за Росберга тоже что-ли топил, раз так болезненно реагируешь, на тех кто не согласен с твоим мнением?
Не, йа за Райкенда всегда топил.
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение Spider »

Ясно. Айс "vodka" мэн клевый пряник. :) А я профукал, когда кумир выступал. Буду теперь за Mad Maxа топить. Пусть жгёт дальше и нафиг элс мэтэрссс! :bat:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Formula 1

Сообщение tanches »

На второй день все еще смешно ))
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Formula 1

Сообщение Lightning Rider »

You certainly don't have personal life...
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Formula 1

Сообщение tanches »

Сертанли нот )) Такой увлекательной как у тебя уж точно. Как дела? Как продвигается рассылка голых фоток? Жду с нетерпением твоих новых сообщений.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Formula 1

Сообщение tanches »

Я только сейчас сообразила проверить, а есть ли какая-то форма жалобы модераторам на сообщения в личку. И ты представляешь, она есть. Все твои последние сообщения я удаляла, не открывая. Но парочку самых первых оставила на всякий случай и добрую память. Сейчас-то они мне и пригодятся.
Аватара пользователя
Lightning Rider
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 июл 2007 16:32
Откуда: St. Petersburg

Formula 1

Сообщение Lightning Rider »

ахахах я на тебя уже ТОГДА накатал, дебилка!!! а до тебя только сейчас дошло! Сётэнли нот! :wink:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Formula 1

Сообщение tanches »

Плохо, что у тебя ни чувства вины, ни чувства стыда, ни чувства страха не просматривается. Неприемлемость своего поведения ты не осознаешь даже спустя время? :(
Только не думай, что во всех случаях останешься свободным от ответственности и ничего тебе не грозит. Обратись за помощью к психиатру.
Ответить