Formula 1

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Formula 1

Сообщение Rammer »

Sergio
Пригнуться в кокпите болида невозможно :( поэтому ударпришёлся в голову очень сильный, крепкий шлем спас от мгновенной смерти, но в целом скорее всего будет повторении истории с Михаэлем :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Formula 1

Сообщение Sergio »

Rammer писал(а):но в целом скорее всего будет повторении истории с Михаэлем
Похоже, что да.
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Re: Formula 1

Сообщение Otmor »

Диффузное аксональное повреждение головного мозга. Вроде как попроще чем у Щамахера... Но все равно,с вероятностью 99,9% Джулс больше не гонщик :(
Хорошо бы вернулся к более-менее нормальной жизни.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Похоже Феррари в этом сезоне будут в полном порядке. Не, ну Мерсы канечно недосягаемы, но Фуры будут их кусать. И Уильямсы тожэ.
Че там интересно сегодня с Райкиным накосячили??? Жаль, обосрали гонку. Мог реально 4-ым приехать. Круги он неплохие штамповал перед последним пит-стопом и Массу реально догонял.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Formula 1

Сообщение Rammer »

Sergio, Колесо не докрутили, Приказ был остановится, чтобы не попасть на мегасанкции ФИА. Оптимизма не разделяю, пока между Мерсами и всеми - пропасть. Ожидалось, что хоть в гонке будет не такое преимущество, но нет, шины теперь все берегут нормально, дубли такие пойдут пачками. Кими рискнул на мягкой резине ехать, поэтому и круги хорошие были, но лишний пит-стоп, который всё равно оставил бы его 5.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Rammer писал(а): дубли такие пойдут пачками.
Наверное да. Конкурировать пока с ними никто не может. А выносить друг друга с трассы в пылу борьбы они точно не будут. :)
Поэтому вся интрига будет на тему, кто жэ попадет на подиум третьим. Как то так.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

блин, как бы йа не болел за Кими, но надо признать, што он медленно но верно становиццо никем.
Косяки в квалификации - постоянно. Теперь начались косяки и в гонках. Увы, но он потерял былую сноровку и Тефтель на такой жэ машине на голову вышэ его. Он по крайней мере не перестал бороцца. Жаль. ИМХО, его уволят в конце сезона. Мне - жаль. Прости Кими, но ты становишься мальчиком для битья, а был когда то гонщиком. Йа даже думал, что вторым Шумахером.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Formula 1

Сообщение Rammer »

Sergio, Ну с Кими всё стало понятно, когда его вчистую разнёс Алонсо в прошлом году. Кими был хуже Массы на фоне Фернандо. Уровень просто слабее чем у топ-пилотов. Хорошо, хоть чудом титул выиграл 1.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Rammer, да, в данном случае согласен полностью. И иллюзий больше нет. Увы. Йа расстроен и чюдес ужэ не жду. Болеть больше мне пока что не за кого. Буду смотреть аморфно. :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Валентино Росси есчо радует канешно. Но это другая тема. :)
Аватара пользователя
Spider
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение Spider »

Дорогие отцы и матери.

2-й год пролетаю мимо ГП Сочи по объективным причинам, поэтому продаю свой билет.

Если у вас или ваших знакомых есть такое желание сгонять на Ф1, плиз, дайте знать!!!

1 билет на 4 дня. Трибуна T2, 6 ряд, 10 место. За номинал, ест-нно. 15300р. Ну, можно и за 15000р. :) Сейчас, кстати на эту трибуну 17 т.р.

Заранее сорри за оффтоп.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение gh »

На следующий звони мне. Но лучше поедем вместе.
Мой друг там щас. С 07 октобера. Я звонил ему 12 октебря вечер 2015 для точности. Он с тяжёлой галавой всё ещё выезжает из Сочи. Тусит. В Москве воспитывает Своего киндера. Без СЕМЬИ лазиит на F1 и прочии дикие штуки! там рафтинг и в Байкал заглубиццо и т.д. С НИМ галерею ПХОТО на до уж открыть. Челенгарову канкурент и маему старому депутату 7конт.
gh
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение gh »

Ура! Поймали мы моего "Формулиста" 18 октобера. Я ему Короткое Сообщение отправил (КС): "Волнуемся, Ты В Москве? Мы на "Коломенская." Тусим в "ценцорднериклама"." Палучили атвет: "Буду через 15 минут (пачти саседи сейчас)". Прибыл, послушали. Один реально пазитив. Если для раздела пригодится, то попрошу Моего Товарища "ФОРМУЛИСТА" выложить его путешествие К Вам СЮДА. ОН снимал на "Куда Ты Котишся" (со своим Боком?).
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Formula 1

Сообщение KABUKI »

Скоро Мельбурн.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Formula 1

Сообщение Sergio »

Новый формат квалы - гамно.
Гонка.
Ну блин-клинтон, ну Райкин. :(
И квалифицировался отлично, и стартовал, и блин...
Мерсы канешно опять самовозки, ну и плюс переиграли по тактике.
Тем не менее Палец молодец
Ответить