Баскетбол

Спорт на Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
01 июл 2019 08:23
Там в НБА с переходами какой то адок творится!!!
Да, интересные передвижения однако. Ирвинг и КД в Нетс это интересно.
А Прохоров ещё кстати ими владеет?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
02 июл 2019 18:33
Ирвинг и КД в Нетс это интересно.
Дык а чо Кей_Ди. :( Его есчо больше года ждать.
И Клэй в ГСВ - минимум до апреля вроде.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Вот жеж какая твар это ваш Кавай (((
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
06 июл 2019 09:29
Вот жеж какая твар это ваш Кавай (((
А што, сыбалсо таки из Ракоонии?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Уга-га-га-га. Да есчо и в Клипперз?! Ом-ном-ном-ном. Сезон будет интересный.

ЗЫ. Леброн поди поехал на дачу, помидорам пасынки подвязывать. :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Да пофиг на Ракунию и всех вместе взятых в ЛА. Опять раздербанили Оклахому, вот где печаль моя. Бедный Черепашка...
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Я расстроен :cry:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а):
06 июл 2019 21:15
Я расстроен
Забей.
Ваша команда в этом сезоне буквально из трусов выпрыгнула. Это было чудо!
А чудеса, два года подряд, не повторяются.
Нужно строить династию. Как ненавистные вам ГСВ. Щас, паходу, мы видим зачатие :) новой династии. Так пишут специалисты. Йа, лично, нихера не вижу :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Grisha, расстраиваться надо было бы, если б Уджири согласился на пакет из Уэстбрука и Джорджа в обмен на Сиакама и мешок пиков. А так - всё нормально. Поборетесь за 3-6 место, свип в 1-2 раунде :D У Лаури истекающий контракт, ему уже 33, если оставите - надо подписывать на ветеранский макс, это дорого. Скоро будет новая команда.

Sergio, у GSW сейчас будет такая же судьба на Западе, что и у Торонто на Востоке. Одна надежда - поправится Клей, получится удачно разменять Расселла на ветеранов под плей-офф и цепляться за шансы, которые, как оказалось, почти всем даются. Но по составу LAK, Utah, Houston и даже LAL пока выглядят предпочтительнее. В следующем сезоне Грину надо макс выписывать, уже не знаю, как выкрутитесь. Идти в перестройку с Карри и Томпсоном как-то странно.

Что теперь будет с Оклахомой - вопрос, и невеселый. При здоровом Джордже и надеждах на выздоравливающего Роберсона всё таки был стабильный плей-офф, не железный контендер, но и не без шансов. Теперь же туши свет. Надежда есть только на то, что Прести неплох в выборе игроков на драфте, когда у него есть нормальные пики (Дюрант 2007, Уэстбрук, Ибака и носитель чемпионской DNA Саша Каун(!) 2008, Харден 2009, Бледсоу 2010 - и это все не первые номера, которых у Оклы/Сиэттла вообще никогда не было).
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Баскетбол

Сообщение Sergio »

А как вам первый номер драфта в этом году? Кто кстате всзял этого Годзиллу из Дьюка?
Пеликанз?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

RoaXch писал(а):
04 мар 2019 17:22
Dairis Bertans - Pelicans
должен на этой неделе дебютировать. Удивительно, что в 29 лет взяли ))
В "Химки" :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
06 июл 2019 21:37
Забей.
Ваша команда в этом сезоне буквально из трусов выпрыгнула. Это было чудо!
А чудеса, два года подряд, не повторяются.
Нужно строить династию. Как ненавистные вам ГСВ. Щас, паходу, мы видим зачатие новой династии. Так пишут специалисты. Йа, лично, нихера не вижу
Я жутко рад что мы выиграли чемпионство, и то что Ленард ушёл делает это чемпионство ещё более особенным. И весь этот риск с трэйдом ДеРозана таки стоил того. Чемпионство оно таки чемпионство, и всегда таковым останется.
Этот сезон это самый лучший год в моей жизни как спортивного болельщика. Ничто в сравнение не пойдёт. Единственное что сравнимо это два года Динамо Киев когда Шева и ко под предводительством Лобановского наводили страх в Европе, уверенно обыгрывая Барсу и Реал. Но там мы дошли до 1\2 ЛЧ и обидно проиграли Баварии, что таки привело к разочарованию. А с Рапторс то сказка как началась с начала сезона, так и не заканчивалась и таки завершилась чемпионством. Позитив (с перепадами и драммой в плей-офф) продолжался весь сезон и закончился со мной сидящим на вагончике среди миллиона людей смотрящим как Лаури поднимает кубок перед моими глазами. Это запомнится навсегда и не знаю когда такое ещё повторится.
А дальше это уже экстра хотелки с моей стороны. Очень хотелось ещё один сезон, хотелось защитить титул, быть командой чемпионом, актуальным чемпионом, и фаворитом. Но не судьба. С уходом Каваи, эта сказка теперь имеет замечательное начало и чемпионский конец, без продолжения, короткая правда получилась, но всё равно офигенная.
Этот чемпионский сезон моментально превратилься с актуальной истории, в ностальгическую, ибо она уже в прошлом и повторению в том же виде не подлежит. Потому и расстроен. Но мы всё равно чемпионы ещё целый год 8)
Maverick писал(а):
07 июл 2019 16:19
Grisha, расстраиваться надо было бы, если б Уджири согласился на пакет из Уэстбрука и Джорджа в обмен на Сиакама и мешок пиков. А так - всё нормально. Поборетесь за 3-6 место, свип в 1-2 раунде У Лаури истекающий контракт, ему уже 33, если оставите - надо подписывать на ветеранский макс, это дорого. Скоро будет новая команда.
У болельщиков Рапторс есть высказывание - In Masai we trust. Ленард Ленардом, но пока у нас есть Масаи - мы в хороших руках.
С этим трейдом всё очень серо получается.
Каваи сказал Клипперс что доставайте мне PG - тогда подпишу, в тоже время он делал всё возможное чтоб показать что он останется в Рапторс если это не произойдёт (например по окончанию сезона ходил на бейсбольную игру в Торонто, сидел на первом ряду в футболке местной, показывая как он любит Торонто, хотя обычно он очень тихий и в публичной жизни не учавствует), тем самым толкая Клипперс на то чтоб они таки подписали PG.
Окла понимая каковы ставки на кону, начали выторговывать у Масаи и Клипперс кто больше даст за PG.
В Торонто они хотели сплавить Вестбрука и PG за Сиакама и всё наше будущее. Говорят что Масаи не получил гарантий от Каваи что если это произойдёт то он подпишет долгосрочный с Рапторс и не согласился, но то что торги с Рапторс шли подтолкнуло Клипперс отдать все ништяки на много лет вперёд чтоб таки получить PG и Каваи.
Короче Каваи ещё тот тихоня, организовал такие подпольные интриги, но тем самым отдал будущее своей новой команды ибо ему нужен PG прям щас.
Maverick, так что за Оклу ты не переживай. За PG переплатили, и у Оклы теперь офигенное будущее. Вестбрука думаю тоже попытаются сплавить. А дальше держать Вестбрука и PG и вылетать в первом раунде плей-офф как-то не их уровень.
В LA таки в этом году будет год шикарного баскетбола. ЛеБрон\AD против Каваи\PG. Буду топить за Клипперс.

А у Рапторс думаю будущее всё же светлое. Этот год будет последний перед началом полного ребилда. Сиакама сделают первым, и посмотрим на что он таки способен. Потенциал у него огромный, и не имея Каваи рядом Сиакам возможно засияет ещё сильнее. В конце сезона заканчиваются огромные контракты Лаури, Ибаки и Гасоля, все стариканы. Кто-то уйдёт, кого-то подпишут на меньшие деньги думаю. Что будет дальше, будет интересно наблюдать. In Masai we trust :D
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Grisha писал(а):
08 июл 2019 19:05
За PG переплатили, и у Оклы теперь офигенное будущее.
Булшит в том, что на это уйдет 3-4 года, а то и больше. Последние годы прайма для Уэстбрука, у которого по контракту осталось 171 на 4 года и с таким багажом его не очень много контендеров смогут принять, а тем более - продлить. Текущие варианты вроде Майами или Хьюстона пока серьезными не кажутся.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Баскетбол

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
10 июл 2019 16:13
Булшит в том, что на это уйдет 3-4 года, а то и больше.
А какая альтернатива то? Оставить Вестбрука и PG и дальше быть середняком на западе? На новых хороших игроков у них места нет, а с этими двумя что-то ничего толкового у них не получается.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Баскетбол

Сообщение Maverick »

Альтернатива была бы в Роберсоне и наборе надежных ветеранов под плей-офф, как делают остальные команды. Два оллстара + крепкий старт + нормальная скамейка. Ничего принципиально недостижимого, второй сезон травмы подводят, к сожалению. Да и теперь уж не до альтернатив.

Бесит меня эта тенденция, когда любой игрок, находясь на длинном контракте, может в любой момент свалить в любую другую команду. Нехорошо.
Ответить